xlhost.ru отстой - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Хостинг и железо
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69129.0096
Хостинг и железо Обсуждаем вопросы хостинга и железа.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 14:44
Start Post: xlhost.ru отстой 
  #21
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

оказывается то что указано в рекламе и в правилах использования - кардинально разные вещи. например о манибеке и тестовом периоде:
Тестовый период 7 дней
Moneyback 30 дней

оказывается тестовый период нужно заказывать отдельно (на сайте ни слова не нашёл, наверное нужно было до оплаты стучать сапу и просить).
манибек делают только по существенной причине, которой по мнению хостера быть не может А то что у меня панелька иногда недоступна это опять не хостер виноват, т.к. никто больше не жалуется. Ещё могут заблокировать аккуант если общая нагрузка будет превышать 0,5%

хотел тут их в гавно разнести, поел и успокоился. к тому же хостер одумался и указал причину/одну из причин почему сайт стоит криво.
в итоге - придётся искать нового хостера который сможет сам перенести мой сайт и настроить. а этот использовать до конца оплаченого периода
majordon вне форума  
Старый 13.09.2010, 15:47   #22
qwertyy
Юниор
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 15
Бабло: $2510
По умолчанию

Цитата:
а теперь докажи, можно прям тут, что мне не хамил саппорт
Это ты должен доказать, что тебе хамил саппорт.
Цитата:
что БД на моём акке не слетала
Куда слетела? Что, крылья выросли и она слетела?
Цитата:
что сайт не стал по моей вине
Это я без понятия, но без логов ошибок в это поверят только незнающие люди.
qwertyy вне форума  
Старый 13.09.2010, 15:48   #23
Andy123
Senior Member
 
Аватар для Andy123
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 578
Бабло: $95255
По умолчанию

qwertyy забанься
Andy123 вне форума  
Старый 13.09.2010, 15:50   #24
navai
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 1,855
Бабло: $405235
По умолчанию

а мне больше понравилась серьёзность majordon

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
п
вот бы узнать официальные реквизиты этих школьников и пробить по налоговой. живём в одной стране, связи есть.
..ухх ..связи..звучит угрожающе..

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
скинь реквизиты фирмы в личку
navai вне форума  
Старый 13.09.2010, 15:51   #25
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Это ты должен доказать, что тебе хамил саппорт.
кому?
Цитата:
..ухх ..связи..звучит угрожающе..
они такие серьёзные и так опираются на договор, что просто хочется узнать есть ли такая фирма в природе
majordon вне форума  
Старый 13.09.2010, 15:54   #26
qwertyy
Юниор
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 15
Бабло: $2510
По умолчанию

majordon, Блин, какой же ты нудный... Мне уже стало не интересно, ты не далек... Ни на один вопрос ты не ответил, т. к. и ответить тебе нечего видимо, но за то куча "дуратских" вопросов задал мне
Цитата:
..ухх ..связи..звучит угрожающе..
qwertyy вне форума  
Старый 13.09.2010, 15:59   #27
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Мне уже стало не интересно, ты не далек... Ни на один вопрос ты не ответил, т. к. и ответить тебе нечего
так ведь тоже самое я могу и тебе сказать. на все вопросы даны ответы на серче. а вот с какого перепугу ты тут появился и начал поливать говном одного из клиентов этих хостеров не понятно. у меня были с ними проблемы, я об этом написал. и кому я должен это доказывать, тебе что ли, мій юний школяр?
majordon вне форума  
Старый 13.09.2010, 16:04   #28
qwertyy
Юниор
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 15
Бабло: $2510
По умолчанию

majordon,
Могу сказать только одно (из этой темы) - если с момента оплаты услуг не прошло 30 дней (так написано у них на сайте), то пиши им о возврате средств, в остальном ты не прав.
Цитата:
с какого перепугу ты тут появился и начал поливать говном одного из клиентов этих хостеров не понятно
Говном поливаешь ты без каких либо доказательств, а я всего лишь встал на сторону хостера, т. к. ты не можешь привести никаких доказательств.
И я понятия не имею о каком серче ты говоришь, мы же тут общаемся, а не где то в другом месте?
qwertyy вне форума  
Старый 13.09.2010, 16:16   #29
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

манибек делать отказались вообще, ещё сутки с момента заказа тогда не прошло. мотивировали тем что их вины ни в чём нет, у них всё отлично работает и доказательство обратного типа нет. ну и как я докажу что у них БД ставится криво а у другого хостера с этим всё ок? никак. значит манибэк по их принципу не возможен вообще.
после долгого общения с сапом он выдал коронную фразу - по вопросу манибэка надо было писать не в асю а в тикет. но в любом случае его не будет.
я тебе ещё раз "ргусским" языком пишу: какие доказательства, кому доказывать, зачем? какие тебе логи нужны, заверенные у нотариуса что ли?
ты явно клоун если не сап
majordon вне форума  
Старый 13.09.2010, 16:23   #30
qwertyy
Юниор
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 15
Бабло: $2510
По умолчанию

Цитата:
я тебе ещё раз "ргусским" языком пишу:
Такого языка не знаю, извини
Цитата:
по вопросу манибэка надо было писать не в асю а в тикет. но в любом случае его не будет.
В первый раз слышу, чтобы манибек делали по асе... В аську может кто угодно написать и сказать, что он Вася Пупкин, например, и попросит вернуть ему деньги. Конечно только в тикет нужно писать.
Цитата:
какие тебе логи нужны, заверенные у нотариуса что ли?
Не впадай в крайности, логи, где тебе якобы хамил саппорт.
qwertyy вне форума  
Старый 13.09.2010, 16:27   #31
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
В первый раз слышу, чтобы манибек делали по асе
я тоже не слышал что бы деньги по асе отдавали.
Цитата:
логи, где тебе якобы хамил саппорт
когда я их выложу, ты попросишь пройти экспертизу винта на предмет корректировки логов? я тебе ничего не должен доказывать, пойми малыш
majordon вне форума