Массовая закупка ссылок в sape - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69263.1516
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 16:55
Start Post: Массовая закупка ссылок в sape 
  #21
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Решил попробовать затарить ссылок с внутренних страниц english-сайтов в сапе. Ебааать, сколько же там дерьма! К примеру - сапа пишет "3 ссылки купленно, 2 места свободных" - захожу - там срань какая-то, ошибки мускула + нет ни одной внешней ссылки вообще. А кто-то бабло за эти ссылки платит.

Доры с какими-то эксплойтами, сплоги, у которых куча русских анкоров, в общем - мусора дофига.

Знаю, что тут многие закупают в сапе ссылки массово - как вы отсеиваете всё это дерьмо? Вручную надоело, меня хватило на 50 урлов.
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 02.04.2010, 16:40   #22
ShowMeDaMoney
Мегапихарь
 
Аватар для ShowMeDaMoney
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 87
Бабло: $15975
По умолчанию

У меня в сапе пара англоязычных сайтегов, сайтеги белые, в основном про софт. На каждом всего пара страниц. Цены в 4 раза примерно поднял, расходятся очень хорошо. Всякие лоаны калки там или сайты знакомств висят очень долго.
тем не менее некоторые на автомате покупают, и по каким-то причинам потом закидывают в БЛ.
А вообще - в сапе на автомате покупаю только для рунета, потом отсеиваю.
ShowMeDaMoney вне форума