Наспамьте русских кинопартнерок - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Русский трафик
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69553.4918
Русский трафик Всё, что связано с русским трафиком.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 17:17
Start Post: Наспамьте русских кинопартнерок 
  #21
nkama
Чувак не пропадет))
 
Аватар для nkama
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,972
Бабло: $342935
Отправить сообщение для nkama с помощью ICQ
По умолчанию

Сабж. Можно в личку, сразу с инвайтами.
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
nkama вне форума  
Старый 18.03.2010, 16:39   #22
kiwi
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 13,553
Бабло: $22677065
По умолчанию

слушай, мне ребята из летитбита рассказывали, как они охуели, когда в их службу поддержки начали валиться запросы типа "мы и так уже отправили 3 смс, дайте скачать-то"
это моя личная позиция: в данном топике - обсуждаются партнерки с реальным контентом для юзера.
на гофаке есть топик киноброса, я его не трогаю и не собираюсь, хотя мне и не нравится наебалово. но считать его партнеркой по фильмам - невозможно.
и если ты забыл, посмотри в правила гофака насчет мнения модератора
kiwi вне форума  
Старый 18.03.2010, 18:25   #23
Baal
Рогатый
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 219
Бабло: $16995
Отправить сообщение для Baal с помощью ICQ
По умолчанию

Юнга, убил

Вааще один хуй, что киноперец, что киноброс, что та же дыркиношка. Все напиздили фильмов и продают их. Будет 1000 дронов одновременно качать фильм на киноперце, будут жалобы на 1килобит в секунду, на ФО хоть фиксированная скорость. На дыркино, который якобы самый белый - фильм не докачивался, где-то читал.

И чё? Это не интернет магазины дисков, с лицензионной наклеечкой, vipfastmoney эропрофита вон вообще хуй давали юзерам, реально нихуя, и все довольны, хотя это полный пиздец.

kiwi, многовато кажется берешь на себя, чтобы судить других.
http://gofuckbiz.com/showpost.php?p=197910&postcount=53
Тут советуешь на эропрофит лить, который сцука не лучше нихуя чем любое другое наебалово в рунете, и не краснеешь

Я уже молчу про руадалт, там даже и хуй не давали )
Baal вне форума  
Старый 18.03.2010, 18:34   #24
kiwi
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 13,553
Бабло: $22677065
По умолчанию

1) дату моего сообщения посмотри, блин
2) действия модераторов не обсуждаются, как и их личное мнение. Не согласен - никто никого тут не держит, всяких других форумов до ебени матери
kiwi вне форума  
Старый 18.03.2010, 18:40   #25
Baal
Рогатый
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 219
Бабло: $16995
Отправить сообщение для Baal с помощью ICQ
По умолчанию

Ты меня не понял, я не пытаюсь вернуть стёртые ссылки или какие-то модераторские действия осудить ))

Я просто тебе говорю что это такая реальность рунетовская, мать её, и тут нету синих, белых, серых, они все пираты, у каждого мастера есть выбор как работать, чем жертвовать и что получать
Сейчас добьют всю эту авоську вместе взятой операторы и власти, и тогда может больше интернет-магазинов увидим, а не граббер-партнерки, схема работы у них ведь одна - скачал с торрентов, подал на блюдечке и приукрасил, а потом продал )
Baal вне форума  
Старый 18.03.2010, 18:44   #26
kiwi
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 13,553
Бабло: $22677065
По умолчанию

тогда извини, без обид
полностью с тобой согласен. просто очень уж заебли акки с одним сообщением-рефссылкой в этом топике
ivi.ru сейчас есть, вообще бесплатные и совершенно лицензионные
kiwi вне форума  
Старый 18.03.2010, 18:53   #27
7even
Senior Member
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 203
Бабло: $16119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baal Посмотреть сообщение
Юнга, убил
Вааще один хуй, что киноперец, что киноброс, что та же дыркиношка. Все напиздили фильмов и продают их.
наипалово обычного юзера на конкретные деньги и правообладателей на псевдонедополученные прибыли разные вещи в принципе...
одно дело наипать юкос, другое дело спизить бабло у всех людей со сберкнижек грубо говоря....
и торренты и файл-хостинги живут фактически только из-за того, что так же чужой контент дают распростанять, но они хотя бы дают людям то, за что те платят...
кому лень смотреть рекламу и разбираться в трекерах, покупают прямой доступ к файлам у кинопартнерок - вот и вся разница...
Цитата:
Сообщение от Baal Посмотреть сообщение
Будет 1000 дронов одновременно качать фильм на киноперце, будут жалобы на 1килобит в секунду, на ФО хоть фиксированная скорость.
за других не отвечу, а если на киноперце 1000 дронов качать начнут, то как минимум 1,5-2мбит скорость получат...
Цитата:
Сообщение от Baal Посмотреть сообщение
На дыркино, который якобы самый белый - фильм не докачивался, где-то читал.
у всех инет глючит и файлы не докачиваются )) пусть учаться флешгетом или тп пользоваться...
7even вне форума  
Старый 18.03.2010, 19:33   #28
rusawm
Bitcoin to the moon!
 
Аватар для rusawm
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: горный аул
Сообщений: 2,202
Бабло: $519970
По умолчанию

Baal - это один из клонов команды топкэш. Нахуя вы с ним спорите?
rusawm вне форума  
Старый 18.03.2010, 19:48   #29
Baal
Рогатый
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 219
Бабло: $16995
Отправить сообщение для Baal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
кому лень смотреть рекламу и разбираться в трекерах, покупают прямой доступ к файлам у кинопартнерок - вот и вся разница...
Нет, не так, кому что дали в интернете, те тем и пользуются. Даже и не в интернете, вот не знали бы мы про машины, и не хотелось бы нам их получить и так далее. Маркетинг это наука, которая позволяет продать что угодно.

Цитата:
за других не отвечу, а если на киноперце 1000 дронов качать начнут, то как минимум 1,5-2мбит скорость получат...
Ну я нолик добавлю к количеству юзеров, важна сама суть.
Цитата:
у всех инет глючит и файлы не докачиваются )) пусть учаться флешгетом или тп пользоваться...
Реал, не глючит только купленный в магазине диск )

rusawm, это мозги у тебя клонированные Троллефобией заболел?
Baal вне форума  
Старый 18.03.2010, 19:58   #30
7even
Senior Member
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 203
Бабло: $16119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baal Посмотреть сообщение
Ну я нолик добавлю к количеству юзеров, важна сама суть.
ага, добавляя нолики и ФО можно виртуально загнуть ))
только Вы забываете что количество юзеров в 10 раз больше принесет денег в 10 раз больше, то есть можно увеличивать канал исходящий и тд и на ФО и на кинопартнерке...
Цитата:
Сообщение от Baal Посмотреть сообщение
Реал, не глючит только купленный в магазине диск )
агитируете вырубить инет и вернуться в офф? )))
диски к слову даже фирменные и лензионные бывают глючными даже новые
7even вне форума  
Старый 18.03.2010, 20:04   #31
Baal
Рогатый
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 219
Бабло: $16995
Отправить сообщение для Baal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ага, добавляя нолики и ФО можно виртуально загнуть ))
количество юзеров в 10 раз больше принесет денег в 10 раз больше, то есть можно увеличивать канал исходящий и тд и на ФО и на кинопартнерке...
Тут согласен, но партнерка не получает 100% прибыли, потому она в убытке, в отличии от мастеров )))
Цитата:
агитируете вырубить инет и вернуться в офф? )))
диски к слову даже фирменные и лензионные бывают глючными даже новые
Да, но диск поменять можно в магазине, в котором его купили, а вот достучатся до саппорта в интернете, не важно какого проекта, это уже пипец гемор ))) Не раз такое у меня было, в разных сферах, от ебея до хрумера, потом уже не хочется это бабло и этот ебаный товар (а кстати схема тоже рабочая, продавать глючный товар и заебывать до полусмерти через поддержку)
Baal вне форума