Требуется обучение - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD68374.4941
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 13:49
Start Post: Требуется обучение 
  #21
qwerasdf
Юниор
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 25
Бабло: $13455
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые

Имею дорген бустер про 2, доступ к вордтрекер.ком и другим платным ресурсам, много старых доменов с ауков(киберсквоттинг, не клей), свои не паблик темы, мысли и поле для развития, финансирование, ну и прочее по мелочи.

Требуется обучение по работе с гуглом. Рассматривается как обучение за деньги, так и дальнейшее партнерство. Работаю только по своим темам,не зарабатываю денег вендорам партнерок и тем более не конкурент в ваших нишах. У самого тупо нет времени ставить и проводить тесты, нужен результат в виде траффика.

Заранее спасибо, жду контактов в пм или здесь.
Кого смущает мой первый пост тут готов скинуть линки на профили на более закрытых ресурсах.
qwerasdf вне форума  
Старый 11.03.2010, 02:25   #22
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,399
Бабло: $904273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwerasdf
Требуется обучение по работе с гуглом.... У самого тупо нет времени ставить и проводить тесты, нужен результат в виде траффика.
[QUOTEУ меня есть возможность делать каждую эту схему... с выгодой для себя, выжимая с каждого мегабайта логов до последнего. Я в теме с очень давних пор, практически с момента её основания и у меня есть ВСЕ для реализации, кроме трафика[/QUOTE]

Цитата:
пытался сам что-то сделать и сделал бы, если хватило моего времени, не маленький мальчик и в сео более-менее разбираюсь.
Цитата:
Есть возможность посадить бесконечное количество людей клепать дорвеи
у тебя есть всё что надо: возможность нанять людей что бы своё не тратить, навыки в сео, крутые решения (продукты)
Цитата:
... о которых вы ну в лучших случаях через пару лет в сводках нортона узнаете.
что ещё тебе нужно товарищ? пинок?
Offtopic
majordon вне форума  
Старый 11.03.2010, 02:31   #23
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,155
Бабло: $739460
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus325 Посмотреть сообщение
Ты про Emil? 0_о
ещё чего)))

qwerasdf, до меня видимо не все твои сообщения дошли, а так разговор продолжить интересно, стукни ещё раз, аська жёстко глючит
Emil вне форума  
Старый 11.03.2010, 10:18   #24
skripuchka
олд скул, бэби
 
Аватар для skripuchka
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 15
Бабло: $4580
По умолчанию

qwerasdf, вы протеворечиво высказываетесь. посмотрите свои посты. то у вас 95% времени тратится на свои проекты, то вы готовы сотрудничать с другими на партнёрских отношениях.

с обучением за бабки, конечно, более логично

если у вас такие крутые возможности, и всё схвачено, покупайте трафик за 30 баксов и конвертите в свои 300. а когда вас будут знать, сами потянутся с предложениями, ну и сами сможете сконтактировать с льдьми, которые что-то могут. нахера яйцами-то сверкать в паблике?

Последний раз редактировалось skripuchka; 11.03.2010 в 10:34.
skripuchka вне форума  
Старый 11.03.2010, 10:46   #25
qwerasdf
Юниор
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 25
Бабло: $13455
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

ох, вы бы знали сколько в пм посыпалось предложений)

majordon, если не уловили из топика, то поймете только когда в положении окажетесь.

skripuchka, ни в одном своем слове не вижу противоречий. мои возможности - это ваша бурная разыгравшаяся фантазия и счет чужих денег. действительно нужные контакты во всех отраслях, кроме сео, давно налажены. за меня не переживайте, мне просто надо заставить инструменты работать.
qwerasdf вне форума  
Старый 11.03.2010, 19:18   #26
skripuchka
олд скул, бэби
 
Аватар для skripuchka
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 15
Бабло: $4580
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwerasdf Посмотреть сообщение
ох, вы бы знали сколько в пм посыпалось предложений)
отлично, значит у вас появился шанс всё наладить. что из этого выйдет, будет видно позжжже.

Цитата:
Сообщение от qwerasdf Посмотреть сообщение
skripuchka, ни в одном своем слове не вижу противоречий. мои возможности - это ваша бурная разыгравшаяся фантазия и счет чужих денег.
действительно нужные контакты во всех отраслях, кроме сео, давно налажены. за меня не переживайте, мне просто надо заставить инструменты работать.
можно устроить голосование

на ваше бабло мне абсолютно положить
8======э (это - пенис, динамику действия описывать не буду

ладно, не буду больше мешать серьёзным людям вести деловой разговор, пардон меня
skripuchka вне форума