Сотрудничество по программированию-SEO - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69003.3677
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 22:57
Start Post: Сотрудничество по программированию-SEO 
  #21
homakov
ivan
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 134
Бабло: $29465
По умолчанию

Привет всем. Мне нужно заработать большую (для меня как фрилансера) сумму(около 10к уе) в ближайшие пару месяцев. Это впрочем не важно, по делу.

Начиная работать в дорвеях я не получил никакой отдачи, хотя я и не строил впринципе особых планов(оказывается в шутке "в дорах денег нет" только половина - юмор).

Поэтому я вынужден вновь занятся фрилансом, только хочется как то совместить приятное с полезным.

Я предлагаю ЛЮБЫЕ(php, javascript/ajax, mysql, ruby, python) программные работы связанные с SEO в англ. сегменте (кроме 2х вещей - верстки и дизайна, онли код). Цены - по в полтора раза ниже рыночных. Суть в том что полученные решения буду использовать я сам. В этом есть плюс - другой кодер может начать продавать на стороне, я же гарантирую что заниматься такими глупостями не буду.
Из наработанного - свой дорген, динамика/статика, регер парочки фрихостинов, регер twitter, vox.com ,movabletype.org, wordpress.com, tumblr.com etc. каждый регер могу продать в среднем за 30 уешек.
Пишу - быстро. Заинтересован в качестве результата, так и в самой идее продукта. В blackseo смыслю нормально.

Вобщем велкам в асю (239836) или на мыло ([email protected]).

P.S. Никогда не увольняйтесь если дома полупустой холодильник
homakov вне форума  
Старый 19.01.2010, 08:05   #22
xcrew
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 803
Бабло: $141800
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homakov Посмотреть сообщение
А насчет 75 процентов - это ацкий ржач как некоторые кодеры могу наговнить в доргенах. Не за всех говорю, но все же кодер смыслящий в сео полезенее наверно.
Цитата:
Сообщение от homakov Посмотреть сообщение
Начиная работать в дорвеях я не получил никакой отдачи, хотя я и не строил впринципе особых планов(оказывается в шутке "в дорах денег нет" только половина - юмор).

PS _http://forum.glavmed.com/showpost.php?p=36273&postcount=92
xcrew вне форума  
Старый 19.01.2010, 08:19   #23
aoki
Senior Member
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 687
Бабло: $152005
По умолчанию

Цитата:
ППЦ. Упал в ванне, разъебал лоб на 5и сантиметровую гемотому, налитую кровью. Надо проверится на сотрясение мозга.
Интересно зачем ТС срочно понадобились 10k
aoki вне форума  
Старый 19.01.2010, 08:37   #24
aoki
Senior Member
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 687
Бабло: $152005
По умолчанию

ТС пишет что умный, много чего умеет, почему же тогда он без денег сидит(и много чего другого), сам свою тему не может придумать. Только и слышно что супер кодер и голова.
Вот вроде его блог http://brokenbrake.biz/2009/12/20/broworks
aoki вне форума  
Старый 19.01.2010, 10:26   #25
ziavra
Senior Member
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Balifor
Сообщений: 468
Бабло: $29318
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aoki Посмотреть сообщение
ТС пишет что умный, много чего умеет, почему же тогда он без денег сидит(и много чего другого), сам свою тему не может придумать. Только и слышно что супер кодер и голова.
Вот вроде его блог http://brokenbrake.biz/2009/12/20/broworks
Homakov=Тормоз?
Скандалы, интриги, расследования на ГФБ?
ziavra вне форума  
Старый 19.01.2010, 10:28   #26
CrazyStudentS_Mi}{
Senior Member
 
Аватар для CrazyStudentS_Mi}{
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 858
Бабло: $126418
По умолчанию

ушел за пивом и чипсами
__________________
страдал хуйней
CrazyStudentS_Mi}{ вне форума  
Старый 19.01.2010, 14:04   #27
1een
Senior Member
 
Аватар для 1een
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1,321
Бабло: $164090
По умолчанию

Homakov отметился в комментах у Тормоза, читаем внимательнее.
1een вне форума  
Старый 19.01.2010, 14:09   #28
homakov
ivan
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 134
Бабло: $29465
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

1een, продать товар - это сложно. Сайт продукта, поиск покупателей и тд. У меня есть два продукта о которых просто никто и не знает) Это 1 - тиражер, сателит движок, который я уже бесплатно раздаю, 2 - secho.org, вещь которая повышает производительность в 10 раз по сравнению с теми же зено постерами и хуман эмуляторами, если каплю знать пхп и юзать firebug.

Grut, ася у меня неоч, я никогда не молчу, всегда отвечаю.

kanscx, нехочу спорить но я похож на конкурента? У меня есть например 2000 акков на movabletype, где ссылки пр8 dofollow, я вот хз че с ними мне прямо сейчас делать.

jkvoka, ну бедный не бедный, но хочу/могу/но хз вчем проблема, чтобы стать богаче.
Про зеннопостер - неужели он регает абсолютно все? И канал забивать свой нах.

Alexander, это ты верно сказал) Если ты такой умный то почему такой бедный(с)

Maximus325, да пля уже 3 человека договаривались со мной что их идеи мой код, попалам. Тока все хуи забивают, позадают тз, время потратят, и съебывают своими делами заниматься.

Fisherman, шплоиты искать? Гыгы, время только убивать, а многие пиплы не обновляют вп, можно и по ним спамить.


aoki, софт продать не так просто. А про рута - это да, на одной только продаже шелов наварится можно неподецки, а если еще и самому юзать.. Эх, жаль я системщик слабенький, но я пока работаю в этом направлении, ибо реально интересно.
homakov вне форума  
Старый 19.01.2010, 14:13   #29
homakov
ivan
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 134
Бабло: $29465
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

xcrew, нене, не так.

ziavra, нисколько не он) Будь я он я бы в сайдбаре сапу поставил, ибо непринципиален)
homakov вне форума  
Старый 19.01.2010, 14:32   #30
mavook
Профи Интернет коммерции
 
Аватар для mavook
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 2,344
Бабло: $456535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homakov Посмотреть сообщение
Палю тему. "Тем" не существует. Есть только руки голова, остальное от лешего. =)

1een, ты конечно по делу сказал но. Хуман эмулятор.. Не дам себе матом выразится, но это не лучшее, что можно получить за цену в пару сотен уе.. Ржал когда юзал, но ребята молодцы, лавэ с этого имеют достойное. А если ты про хрум - то че он умеет кроме как форумы движки спамить?
И серверное удобнее - у меня все регеры на кроне, никаких прокси ненадо, просто не наглеть, и акки никто не банит.

Знал что встретят в штыки конечно) Настанет и на моей улице праздник)
Хедант на одной ппц за два месяца как раз приносит больше 10к зеленых легко.
есть статсы чисто на хеданте на одной из ппц.
А вот обосрать продукт не использовав без аргументов ты не сможеш.
Причем это был однопоточный вариант с 1 версией.
Щас есть мультипоток
и ето будет бомбой через месяц.
mavook вне форума  
Старый 19.01.2010, 14:37   #31
homakov
ivan
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 134
Бабло: $29465
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

mavook, обосрать.. да я неправильно выразился. Просто могли сделать намного лучше, им просто лень) Кого то устраивает и так.

с ппц можно и больше рубить(не просебя, повторяю, пруф hellwebmasters.com), ты лучше скажи на каком бонуснике этим хедантом регишь, приведи пример.
homakov вне форума