Сhilidomain.com - Домены в зонах com, net, org, biz, eu, de по 6 $ - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD68469.0701
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 12:18
Start Post: Сhilidomain.com - Домены в зонах com, net, org, biz, eu, de по 6 $ 
  #21
Bormaley
bormaley[dot]com
 
Аватар для Bormaley
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 239
Бабло: $22886
Отправить сообщение для Bormaley с помощью ICQ
Thumbs up

Домены в зонах com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de по 6 $. Да, именно - 6 баксов, никаких акций и распродаж, все домены по 6 баксов.
Для оптовиков - 5 баксов. Опт - всего 50 доменов, причем можно внести депозит и уже покупать по 5-ть, не ждать когда нарегистрируешь нужное количество.

Преимущества покупки домена на ChiliDomain:

• Доменные имена регистрируются в автоматическом режиме. C момента оформление заявки к фактической регистрации проходит не более минуты!
• Оплата регистрации доменных имен осуществляется из личного счета - однажды пополнив счет, Вы будете иметь возможность регистрировать домены до тех пор, пока баланс вашего счета будет положительной.
• Вы имеете возможность пополнить счет используя множество платежных систем - Webmoney, RBKMoney, MoneyMail, Уникарта, LiqPay, Liberty Reserve, Pecunix, Limonex, Интернет.Деньги. Возможный также безналичный расчет для предприятий.
• Удобный интерфейс позволяет регистрировать любое количество доменных имен поддерживаемых зонах за один раз. При регистрации нескольких доменов есть возможность использовать единственные настройки, заполнив их один раз!
• Управлять доменными именами можно 24 часа на сутки 365 дней в год. Операции изменения DNS серверов, а также трансфер доменов является полностью автоматизированным.
• Все домены регистрируются на Ваше имя и принадлежит только Вам
• Возможность стать нашим партнером (реселлером доменов) и организовать собственный бизнес по продаже доменов.
• Самые низкие цены на рынке доменов, только у нас домены в зонах com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de по 6 usd с гибкой системой скидок.
• Реферальная система, Вы получаете 15% с продаж совершенных привлеченными Вами клиентов.

Промокод: gofuckbiz даст скидку в 10%.

Ответы на возможные вопросы:

Вопрос: Не увеличивается ли цена при продлении?
Ответ: Продление по цене покупки.

Вопрос: кого ресселите?
Ответ: InterNetX GmbH (Германия) / Registrar: PSI-USA, INC. Для справки InterNetX GmbH имеет баланс в 27 000 000 проданных доменов, известный в Европе но пока что не сильно известный у нас.

Вопрос: Откуда низкие цены?
Ответ: Прямые крупнооптовые поставки по договорам.

Вопрос: Как стать оптовиком?
Ответ: Можно сразу зарегаться как оптовик, линк на регистрацию как оптовик взять у саппорта, или зарегистрироваться как обычно - накинуть на баланс мин. 250$ кинуть тикет/или лайв хелп в саппорт и ваш акк становиться оптовым.

Вопрос: Как у вас с абузоустойчивостью?
Ответ: Как у всех, разве что без фанатизма директи.

Вопрос: А как докажите что работаете напрямую?
Ответ: скорость регистрации доменов лучшее доказательство, с момента нажатия кнопки зарегестрироваться до фактического момента регистрации когда домен уже Ваш проходят секунды, максимум минута.

Вопрос: Есть ли Private Person
Ответ: Есть, бесплатный.

Пояснение что такое Private Person:
Есть данные Whois, которые служат для идентификации владельца домена в частности для абуз.
По абузе от официального абузера (полиция, провайдер) мы должны раскрыть информацию о владельце, в случае не выполнения им условий абузера или по факту совершения преступления.
Так вот мы берём на себя ответственность закрыть информацию о пользователе своей инфой, так как мы публичная компания и наша информация видна и может быть предоставлена от основного регистратора, а мы в свою очередь должны раскрыть уже когда есть запрос официальный, инфу на того, кого мы протектим.
т.е. вместо Ваших данных будут данные от нашей компании и мыло указано наше - например privat@chilidom ain.com.
Это позволено в gTLD, и все остаются довольными.

Активация Private Person в течение суток после тикета.

Если у Вас есть вопросы, с удовольствием отвечу.
Всем спасибо за внимание

ChiliDomain

p.s.Наши цены просто охуеть
__________________
SEOCity - конкуренты отсосите!!!
White label Dating Affiliate Program - commission of 50% for every membership payment ($15 to $150)
Bormaley вне форума  
Старый 27.09.2009, 00:19   #22
mavook
Профи Интернет коммерции
 
Аватар для mavook
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 2,338
Бабло: $456535
По умолчанию

люди тут в час по 30-100 баксов теряют, а он о компенсации в 5-10 долларов. пиздец
mavook вне форума  
Старый 28.09.2009, 03:32   #23
Mr.K
Юниор
 
Аватар для Mr.K
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Бабло: $620
Отправить сообщение для Mr.K с помощью ICQ
По умолчанию

На самом деле все интереснее....

Борм, кого ты там реселишь?
InterNetX GmbH (Германия) / Registrar: PSI-USA, INC. ?
походу забыл еще один слэш...

Из моего разговора в аське:

Цитата:
Mr.K (23:32:19 24/09/2009)
вопрос: это не вы http://chilidomain.com/news.php не ваше зеркало?

Exclusive 099 (23:32:36 24/09/2009)
реселлер

Mr.K (23:32:54 24/09/2009)
ваш?

Exclusive 099 (23:33:33 24/09/2009)
наш
Далее...

Цитата:
По поводу помесячной регистрации - это Бред
Неужели?

А как же это?

Цитата:
около 1'500 доменов из зависших регистрировались на 5-30 дней
ссылочка

И это?

Е
Цитата:
сть клиенты, которые платили на месяц и даже на 5 дней некоторые. Целенаправленно и осознанно.
Ссылочка

Цитата:
Сообщение от spec
Борм, отпиши пожалуйста так ли все плохо? у меня конечно немного доменов на чили, всего около 10, но большинство из них уже заюзано по полной. Стоит ли заняться их трансфером?
А сможете? Я отвечу - пока не работает панель нет

Цитата:
Сообщение от spec
ок, успокоил
Я бы на вашем месте не был так спокоен... загляните в темку на сёрче: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=362280

P.s. Борм, я просто излагаю факты...
Mr.K вне форума  
Старый 28.09.2009, 10:21   #24
Bormaley
bormaley[dot]com
 
Аватар для Bormaley
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 239
Бабло: $22886
ТС -->
Отправить сообщение для Bormaley с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
На самом деле все интереснее....
На самом деле гораздо интереснее чем ты можешь себе представить, у тебя даже фантазии не хватит.

Есть еще теория что во всем виноват я, сначала торговал оптом с левыми данными как "ексклюзив" из под австрийского впн-а, а потом решил уже и в розницу пойти.

По повожу месячной регистрации - это БРЕД.
И что ты тыкаешь темкой на серче? Развели там панику, сопли льете, не так все надо решать. Из всех я попал больше всех, наверно - все его долги из этой темы на серче сложить, то будет мой.

У тебя есть что конкретное мне предъявить? Если есть давай вываливай, а то слухами да слухами. По существу плиз.
__________________
SEOCity - конкуренты отсосите!!!
White label Dating Affiliate Program - commission of 50% for every membership payment ($15 to $150)
Bormaley вне форума  
Старый 28.09.2009, 12:27   #25
Mr.K
Юниор
 
Аватар для Mr.K
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Бабло: $620
Отправить сообщение для Mr.K с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bormaley
На самом деле гораздо интереснее чем ты можешь себе представить, у тебя даже фантазии не хватит.

Есть еще теория что во всем виноват я, сначала торговал оптом с левыми данными как "ексклюзив" из под австрийского впн-а, а потом решил уже и в розницу пойти.
Не знаю откуда ты это выдрал (на сёрче такой теории даже и близко не было (покрайней мере я не видел...покажешь, чтоб не быть голословным?)), но по части фантазии у тебя действительно проблем нет.


Цитата:
Сообщение от Bormaley
По повожу месячной регистрации - это БРЕД.
Я привел ссылки на официальные сообщения. Твоих ссылок на официальное опровержение я не вижу.

Цитата:
Сообщение от Bormaley
И что ты тыкаешь темкой на серче?
А что нельзя?

Цитата:
Сообщение от Bormaley
Развели там панику, сопли льете, не так все надо решать.
Вообще-то мной там не отписано не единого сообщения и как решать все надо я знаю... Я вообще-то полностью поддерживаю эксклюзива (на данный момент).

Цитата:
Сообщение от Bormaley
Из всех я попал больше всех, наверно - все его долги из этой темы на серче сложить, то будет мой.
Неужели? да за тебя там лишь один раз вспомнили на сороковых страницах и все... Где кто выставил там тебе moneyback в таких примерно суммах, как выставляют эксклюзиву?

Цитата:
Сообщение от Bormaley
У тебя есть что конкретное мне предъявить?
Да просто кумарит, что (по твоим постам) тип проблемы только у эксклюзива, а у тебя типа все пучком и ты вроде как из другой песочницы и вообще ты чуть ли не напрямую реселишься...

Да и еще я че-то в той темке не увидел не единого твоего поста о том, что мол я вкурсе вопросов, поддерживаю эксклюзива, мы вместе проблемку решаем и.т.д.

Пиздешь твой кумарит! И отсутствие помощи на серче в совместной вашей проблеме! Или ты только здесь грамотный и многообещающий?

Цитата:
Сообщение от Bormaley
Если есть давай вываливай, а то слухами да слухами
Ого! А ну приведи мои опирательства на СЛУХИ?! Я исключительно фактами оперирую, а то, что тебе это неприятно и невыгодно - другой вопрос...
Mr.K вне форума  
Старый 28.09.2009, 12:51   #26
Bormaley
bormaley[dot]com
 
Аватар для Bormaley
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 239
Бабло: $22886
ТС -->
Отправить сообщение для Bormaley с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Я привел ссылки на официальные сообщения. Твоих ссылок на официальное опровержение я не вижу.
Это не официальные сообщения, а выдергивание из контекста, и если ты не понял о чем он написал - переспроси его лично.

Цитата:
Где кто выставил там тебе moneyback в таких примерно суммах, как выставляют эксклюзиву?
НЕ мне, а мои к нему!

Цитата:
Да и еще я че-то в той темке не увидел не единого твоего поста о том, что мол я вкурсе вопросов, поддерживаю эксклюзива, мы вместе проблемку решаем и.т.д.
Пиздешь твой кумарит! И отсутствие помощи на серче в совместной вашей проблеме!
В той теме и не будет не единого поста от меня, то что он мне должен он отдаст - выхода у него не будет другого.
Кумарит мой пиздеш - не читай. Тебя кто то заставляет?

Цитата:
Или ты только здесь грамотный и многообещающий?
Наверно из всех кто завяз в этой теме, я один грамотный. Мы всем сделали манибэки, Мы с утра уже третий час закрываем долги по заказам на новом регистраторе.
Мы не лили сопли на серче, а узнали о данном челе все что нужно чтоб разрулить ситуацию....
__________________
SEOCity - конкуренты отсосите!!!
White label Dating Affiliate Program - commission of 50% for every membership payment ($15 to $150)
Bormaley вне форума  
Старый 16.02.2010, 15:45   #27
lion
Senior Member
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Країна Мрій
Сообщений: 1,318
Бабло: $111936
Отправить сообщение для lion с помощью ICQ Отправить сообщение для lion с помощью Skype™
По умолчанию

Говнище chilidomain.com, а не срвис
Цитата:
---------- (12:51:11 13/02/2010)
здравствуйте. скажите нс на нс регистратора поменять и прописать запись А как это сделать, чё то не пойму??

ChiliDomain (15:02:20 13/02/2010)
здравствуйте - это где?

---------- (15:02:46 13/02/2010)
акк ----

---------- (15:09:40 13/02/2010)
Я хотел домен lovx прописать на регистратора и изменить запись А

ChiliDomain (15:10:04 13/02/2010)
напишите пожалуйста тикет

---------- (15:10:18 13/02/2010)
ок

---------- (11:36:17 14/02/2010)
здравствуйте. в тикеты никто не отвечает.(( сутки скоро

ChiliDomain (11:36:58 14/02/2010)
здравствуйте , ответят

---------- (13:54:28 14/02/2010)
м..да. я то понял.. вопрос только в том, что когда ?? У меня есть проблема и вторые сутки не могу решить...

ChiliDomain (14:02:03 14/02/2010)
вообще-то у нас не 24/7
и в выходные иногда отдыхаем

ChiliDomain (14:02:43 14/02/2010)
обещаю, что сегодня сделаем

---------- (14:02:59 14/02/2010)
ок

---------- (09:31:59 16/02/2010)
Тикет закрыт автоматически в связи с окончанием срока жизни.

---------- (09:32:09 16/02/2010)
просто полный пиздец

---------- (13:09:49 16/02/2010)
я хз, как надо вымаливать у вас нормального отношения к клиенту

---------- (13:27:50 16/02/2010)
а нс регистратора не прописываются???

ChiliDomain (13:28:12 16/02/2010)
мы не предоставляем свои нс-ы


---------- (13:28:22 16/02/2010)
Зря потрачены время и деньги, и самое главное - нервы

---------- (13:28:45 16/02/2010)
дарю тогда домены , мне такой сервис не нужен
lion вне форума  
Старый 16.02.2010, 17:14   #28
Bormaley
bormaley[dot]com
 
Аватар для Bormaley
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 239
Бабло: $22886
ТС -->
Отправить сообщение для Bormaley с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Как я рад, как я рад, что уже 3 месяца не имею к нему отношение
__________________
SEOCity - конкуренты отсосите!!!
White label Dating Affiliate Program - commission of 50% for every membership payment ($15 to $150)
Bormaley вне форума  
Старый 12.03.2010, 12:12   #29
CrazyStudentS_Mi}{
Senior Member
 
Аватар для CrazyStudentS_Mi}{
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 853
Бабло: $126418
По умолчанию

блять как поменять нски на доменах, на тикеты молчат, в аське игнорят
__________________
страдал хуйней
CrazyStudentS_Mi}{ вне форума