Обменник okwm.com.ua КИДАЛЫ - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68741.4978
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2013, 20:48
Start Post: Обменник okwm.com.ua КИДАЛЫ 
  #21
businessman
Member
 
Аватар для businessman
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 76
Бабло: $14880
По умолчанию

Душа просит пост.
Всем привет, как и все тут на форуме мы получаем деньги от партнерок.
Я обычно вывожу на карту - у меня уходит 1-2 банковских дня.
Но из-за праздников захотелось быстрей
Нашел в Украине - в своем городе (Запорожье) обналичник - okwm.com.ua - работает в офисном здании с 11 до 18.
Седьмого января днем решил воспользоваться их сервисом - мысль такая завтра подъеду в офис и получу нал.
Заполняю их форму ввожу сумму 800$ ( Согласитесь не так уж много как для фирмы работающий по всей Украине ) Ввожу Z кошелек , город где получать Ввожу номер своего телефона - приходит счет на оплату( прошу заметить не я перевожу на прямую на их кошелек а именно счет) самом собой оплачиваю.
Восьмого числа (сегодня) приезжаю в офис не утром - после двух часов дня - на офисе висит номер телефона - а сам офис закрыт. Хотел узнать в соседних офисах бывает ли кто-то тут (г. Запорожье, Украина, пр.Ленина д.158, офис 222-а/2) но на соседних офисах висят таблички на дверях "мы незнаем где тот чувак с офиса 222-а/2 и не знаем когда придет " пришлось звонить по номеру на двери:
- Чувак отвечает наличных нет( я вводил свой номер телефона - предупредить что нельзя??? прошло 4 часа его рабочего времени и он знал что я приеду????)
- Логический вопрс - когда можно получить?
- Ответ нефига не знаю звоните в главный офис - телефон на сайте---(я стаю под офисом - как я войду на ихний сайт???)
- В итоге чувак приходит и сообщает номер телефона главного офиса.
-звоню:
- девочка отвечает денег нет.
- спрашиваю когда будут.
- незнаю
- спрашиваю прямым текстом и с подколклй " я в течении месяца получу?"
- от ответа я был в шоке "может да а может и нет - я не знаю"
- говорю чуваку в офисе - ну ладно у вас есть счет в банке - кидай на карту
- ответ "у меня не чего нет я тут просто сижу и яйца чешу - будут деньги заплатим а не будут то нет)

Что мне делать? у кого может другие отзывы об этом обменнике? по мне okwm.com.ua кидалы и я не троль даю свою почту может кто посоветует:[email protected]
businessman вне форума  
Старый 09.01.2013, 00:25   #22
Facker
Senior Member
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 600
Бабло: $93300
По умолчанию

если менеджер долбоеб, то и обменник долбоеб
а вообще да, протекция как гандон - безопасность наше все
Facker вне форума  
Старый 09.01.2013, 00:39   #23
atilla
Палач
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 35
Бабло: $10100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от businessman Посмотреть сообщение
- говорю чуваку в офисе - ну ладно у вас есть счет в банке - кидай на карту
Если у тебя есть карта Приват Банка, то делай независимый перевод на нее через этот сервис obmenov.com. В любое время суток, перевод мгновеный, если на балансе есть. А баланс в правом углу виден.
Я уже полтора года на нем, проблем ни разу не было. Только суммы большие не снимай (до 3к в мес.) как ни как через банк бабло идет.

Если с банками не хочешь связываться, то на Фестивальной в переходе обналичивают. Магазин "Полигон" зайди поинтересуйся. Бало через сайт отправляешь wmpro.ua

По поводу решения проблемы даже сказать ничего не могу. Придется ждать пока вернут, если сервис не кидало в других городах - то вернут. Тем более у него аттестат продавца

Последний раз редактировалось atilla; 09.01.2013 в 00:47.
atilla вне форума  
Старый 09.01.2013, 02:27   #24
t1esto
Senior Member
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 632
Бабло: $167274
По умолчанию

Первое правило вывода вм в обменках : ПОЗВОНИТЬ И УЗНАТЬ ЕСЛИ ЛИ НАЛ И ДОГОВОРИТЬСЯ ЗАРАНЕЕ ОБО ВСЕМ.
t1esto вне форума  
Старый 09.01.2013, 02:58   #25
Rothschild
Ебланнед
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Донецк/Абу-Даби
Сообщений: 1,190
Бабло: $338470
По умолчанию

Offtopic
__________________
Блокирован за кидок на деньги. Соотв. тема - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=35649
Блокировка будет до момента пока ТС не снимет претензии.
Rothschild вне форума  
Старый 09.01.2013, 03:14   #26
West Fucker
I'm back
 
Аватар для West Fucker
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 81
Бабло: $100635
По умолчанию

А где кидалово, скандалы-интриги-расследования? Надо было позвонить заранее, и это твой косяк. Позвони, попроси вернуть, если откажут, тогда делай выводы.
West Fucker вне форума  
Старый 09.01.2013, 03:15   #27
iloveadult
Senior
 
Аватар для iloveadult
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,717
Бабло: $519695
По умолчанию

не понимаю суеты с налом, если приват карта почти мгновенно, зачастую быстрее поездки до менялы (если конечно не село, а нормальный город)
__________________
Top Links - качественные ссылки для Ваших сайтов
[UA] Моментальный вывод WM и других валют с лучшим курсом 24/7!
iloveadult вне форума  
Старый 09.01.2013, 03:26   #28
mirikas
Senior Member
 
Аватар для mirikas
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1,099
Бабло: $272735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rothschild Посмотреть сообщение
Offtopic
возле сизо всем попало щас не меняют) только олдскулу
а оквм знаю их овнера, не кидалы - просто менеджер тупит. были траблы с их менеджерами овнер все решил в мою пользу ну менеджера там жутко тупые. если че напиши в пм попробую помочь
хотя щас прийдет тут один человек с гоуфака он вроде их жутко не любит)))
mirikas вне форума  
Старый 09.01.2013, 15:17   #30
businessman
Member
 
Аватар для businessman
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 76
Бабло: $14880
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от West Fucker Посмотреть сообщение
А где кидалово, скандалы-интриги-расследования? Надо было позвонить заранее, и это твой косяк. Позвони, попроси вернуть, если откажут, тогда делай выводы.
У них мой номер телефона был - они мне прислали счет - не я кидал на ихний кошелек - и я должен звонить ??? зарание я через банк вывел. к вечеру на карту получил, но хотел быстрее не вечером а днем - на сайте после перевода написано после истечения 12 часов поезжайте получайте. прошло 32 часа после того как они выставили счет и я оплатил - элементарно перезвонили бы.
businessman вне форума  
Старый 09.01.2013, 15:24   #31
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от businessman Посмотреть сообщение
они мне прислали счет - не я кидал на ихний кошелек - и я должен звонить ???
Никто не заставляет тебя никуда звонить Просто создавай периодически такие топики - вот заебись решение. А звонить - это для лохов. Счет прислали, оплатил, нала нет, создал топик - норм схема
DoctorFake вне форума