Новая перспективная адалт партнерка - Topcash - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Ru Adult
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67700.1657
Ru Adult Русский адалт, sms партнерки и прочее.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 22:22
Start Post: Новая перспективная адалт партнерка - Topcash 
  #21
prokop
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 167
Бабло: $68595
По умолчанию

Новая перспективная адалт партнерка - TOPCASH

Первые впечатления были довольно противоречивые: с одной стороны выгодные условия для вебмастеров (70% от полученных с биллинга), с другой стороны - партнерка новая и всего 1 сайт на борту в момент просмотра.

Стандартный функционал, неплохие промоматериалы, баннеры разных размеров, текстовое описание. ФХГ нету. Стукнувшись в суппорт узнал, что ФХГ пока не планируется, т.к. спроса на них нету, как только понадобятся - сделают. Вообщем-то ничего особенного, функционал как функционал. Единственное, что сразу бросается в глаза: это возможность получать выплаты каждую пятницу без задержек и холда, минимальная выплата - от 5 баксов. Такое может быть удобно многим вебмастерам - не приходится ждать пока пройдет период накопления и холда.

На моем трафе конверт в системе составил 1:106. Бывают ребиллы.

Правила жанра однозначно требовали пообщаться с владельцами “за жизнь”. Стало ясно, что они в развитии и пришли не на день. В ближайших перспективах: несколько свежих сайтов на партнерке, расширение списка стран, резервный смс биллинг, выплаты в альтернативные платежные системы. Если вы работаете в РУ адалте, то, определенно стоит.

Оф. сайт партнерки

P.S. Реферальная ссылка будет доступна после того, как Вы заработаете 100$ за все время.
prokop вне форума  
Старый 23.10.2008, 09:56   #22
twinkler
Юниор
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 29
Бабло: $2930
По умолчанию

сегодня на топкеше по нулям у меня и 2-х моих рефералов!
у кого еще так? не верю, что только у нас троих косяк!

что с топкешем случилось? набирают бабла перед тем как сыбаться?
я уже смирился с шейвом, который они устраивают ровно через день, но теперь вообще все в нули!
twinkler вне форума  
Старый 23.10.2008, 11:14   #23
General
Юниор
 
Аватар для General
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 17
Бабло: $725
По умолчанию

Я как хозяин Топкеша развею весь этот поток лжи и блекпиара на нас.

androffka - Ваш номер телефона, можно в личку, то что вы говорите просто невозможно. Если номера телефона не даете, воспринимаю ваш пост как провокацию.

sic, У разных операторов разные тарифы на 3649, если если номер 10 баксовый, это не означает что мы получаем 10 долларов с него, биллинг платит около 6 и то далеко не по всем операторам, а только по Билайну и МТС, посмотрите прайс любого биллинга. К тому же, мы принимаем оплату телефонным звонком, который также засчитывается как смс и тарифицируется по кол-ву минут на линии.

Третье, все кто считают что мы шейвим, вы можете отправить смс в любое время и убедиться, что мы работаем на 100% чисто и честно.
General вне форума  
Старый 23.10.2008, 11:31   #24
GreenGrass
Member
 
Аватар для GreenGrass
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 77
Бабло: $10765
По умолчанию

androffka, йоу, кросафчег, ты что думаешь тут все пальцем деланные? И никто кроме тебя смсок не отправлял для проверки? Давай еще несколько ников зарегай и наебуй пипл и дальше! Я уже писал что перевел туда траф, и тест партнерки(не только я тестил) подтверждает что они не шейвят, им просто это не нужно, так что не надо тут ля-ля!
__________________
юзербарчег пСиХа
GreenGrass вне форума  
Старый 23.10.2008, 12:47   #25
androffka
Юниор
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 14
Бабло: $1250
По умолчанию

друже GreenGrass свои амбиции засунь себе в ж.... ( прошу прощения у модера за оффтоп) сколько у меня ников ты не знаешь. и думаю вот кто уж так а ты точно пожмотился лично отправить смску и проверить. Свое сообщение я написал в виде конструктивной критики для хозяина топкеша, чтобы разобраться в данной ситуации.
androffka вне форума  
Старый 23.10.2008, 14:14   #26
General
Юниор
 
Аватар для General
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 17
Бабло: $725
По умолчанию

androffka, номера телефона так и не получил от вас. Что же вы так, голословные обвинения получается.
General вне форума  
Старый 23.10.2008, 15:26   #27
FTW
Member
 
Аватар для FTW
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 59
Бабло: $5405
По умолчанию

Украину вроде же ща совсем отрубили
Хз как выгоднее я на 10 лью, так и не понял как лучше $))) буду от жадности лить дальше на 10$
__________________
Коплю на кило ореха
FTW вне форума  
Старый 23.10.2008, 16:37   #28
androffka
Юниор
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 14
Бабло: $1250
Smile

to GENERAL - уважаемый посмотри скрин, подключись к интернету. еще в 11 часов я скинул номер
Изображения
Тип файла: jpg скрин из форума.jpg (95.2 Кб, 38 просмотров)
androffka вне форума  
Старый 23.10.2008, 17:28   #29
Strider
Ебланнед
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 179
Бабло: $500
По умолчанию


Конверт гавеный, на АП на этомже траффике наамного больше.
__________________
Еще не поняли? TopCash - надёжность и стабильность.
Strider вне форума  
Старый 23.10.2008, 17:43   #30
General
Юниор
 
Аватар для General
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 17
Бабло: $725
По умолчанию

Вы знаете как работает система партнерок? Вы зашли по ссылке, без своего адвертского ИД, вот простая причина почему вам не защиталась смс. Если честно, то не очень вериться мне что человек занимаюшийся дорами мог упустить такую мелочь, в таком случае вы сделали это нарочно?
General вне форума  
Старый 23.10.2008, 17:49   #31
androffka
Юниор
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 14
Бабло: $1250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от general Посмотреть сообщение
Вы знаете как работает система партнерок? Вы зашли по ссылке, без своего адвертского ИД, вот простая причина почему вам не защиталась смс. Если честно, то не очень вериться мне что человек занимаюшийся дорами мог упустить такую мелочь, в таком случае вы сделали это нарочно?
есть предложение обсудить это в личке или в аське. не думаю что лучший вариант тут выяснять отношения. а потом просто результаты выкинем в топик ( имею ввиду к чему прийдем). упустить такую мелочь просто невозможно. и нарочно мне делать ни к чему, у меня нет никаких предрассудков и стереотипов по поводу этой партнерки, я действую согласно установленным вами правилам..
З.Ы. предложение по поводу беседы в личке остается открытым
androffka вне форума