Реакция ПС на смену дизайна? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69206.7999
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 15:18
Start Post: Реакция ПС на смену дизайна? 
  #21
Boddhisatva
Добрых дел мастер
 
Аватар для Boddhisatva
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Tibet
Сообщений: 972
Бабло: $145785
Cool

Приветствую.

Вопрос понятен, думаю.
Какова реакция ПС на смену дизайна, особенно в связи с последними нововведениями? Слетают позиции? Долго ли все восстанавливается?

Сейчас хочу 3 сайтега поднять - домены зарегистрировал, но дизайн+верстка будут к сентябрю только.

Вот и думаю, имеет ли смысл сейчас стартовать, а именно: установить цмс с дефолтным дизайном, наполнить копирайтом \ рерайтом слегонца, поставить ссылок на них, и оставить отстаиваться до сентября, а затем сменить дизайн.

Имеет ли это смысл? Не пропадут ли эти усилия зря? Или будет тоже самое, если бы я начал работу в сентябре сразу с фирменным дизайном+версткой?

2 ру проекта, 1 eng.

Поэтому интересуют Гугл, Ру-Гугл, Яндекс.

Заранее спасибо за советы по делу, особенно из недавнего личного опыта.
Boddhisatva вне форума  
Старый 06.08.2011, 20:16   #22
ZLOY_BOT
Ебланнед
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 993
Бабло: $231240
По умолчанию

SanchezBoy, - вот это какраз все мне и нужно.

а ТС хочет повесить дефолтный, а потом через немного времени переделать, думаю если сам диз заменить то проблем небудет,
хотя когда новый сайт делаеш то вечно диз подбираеш меняеш местами блоки и заранее беки на перед ставиш - нормально ж лезут сайты.
ZLOY_BOT вне форума