Сколько нужно бабла, чтобы раскрутить линукс форум? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67670.8027
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2019, 08:56
Start Post: Сколько нужно бабла, чтобы раскрутить линукс форум? 
  #21
adm.unix
FreeBSD админ
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: USA
Сообщений: 167
Бабло: $25882
Отправить сообщение для adm.unix с помощью ICQ Отправить сообщение для adm.unix с помощью Skype™
Question

Всем привет, давненько ничего не писал на гоуфаке. Те кто помнят, у меня когда то был стартапчик 10serv.com, который к сожалению пришлось закрыть (не было ни времени им заниматься, да и дохода никакого тоже не было - одни расходы).

Недавно сделал на досуге форум в режиме вопрос-ответ, посвященный линуксу и еже с ним. Ссылку могу дать если кому интересно - здесь не публикую что бы не было флейма что я рекламирую свой сайт.

Вопрос - насколько тема с линукс форумом вообще востребована? Сколько нужно по вашим предположениям влить бабла в раскрутку (постеры, контент райтеры), что бы появилось, скажем, 1000 уников в сутки? Говном просьба не бросаться Хочется что то сделать полезное и для души, и что бы оно еще в пассивном режиме три копейки зарабатывало. За ответы по существу спасибо заранее.
adm.unix вне форума  
Старый 28.01.2019, 19:53   #22
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unixanet Посмотреть сообщение
Каждый день на русском ищу что-то по ЦентОсу... хуй найдешь что-то качественное, все только на английском.

Если будут мануалы охуенные, как настроить то, сйо итд, будет трафф у тебя, и до хуя.

Сейчас все переходят на ВПСки, и все хотят затюнинговать свои тазики, но не все могут и умеют, по этому чем больше контента будет, тем лучще.

В стану твоим посетителем, так что делись ссылкой.
Что толку с трафа, если все халявщики? Три копейки будет, как сказал ТС, только буквально.
imgreen вне форума  
Старый 28.01.2019, 21:51   #23
Twickbot
Программист и Сисадмин
 
Аватар для Twickbot
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 118
Бабло: $27885
Отправить сообщение для Twickbot с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unixanet Посмотреть сообщение
Каждый день на русском ищу что-то по ЦентОсу... хуй найдешь что-то качественное, все только на английском.
....
В стану твоим посетителем, так что делись ссылкой.
Присоединяюсь. Если будет толковый материал на форуме, обязательно подпишусь.
__________________
Автоматический постинг в группы Facebook. От 500 до 10000 постов в день.
Twickbot вне форума  
Старый 29.01.2019, 09:00   #24
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unixanet Посмотреть сообщение
Сейчас все переходят на ВПСки, и все хотят затюнинговать свои тазики, но не все могут и умеют, по этому чем больше контента будет, тем лучще.
на впс юзеры переходтят, а тюнить - это уже головняк админов имхо.
Я просто в саппорт пишу, типа сделайте мне счастье и они предлагают варианты. Сейчас все хостинги предельно клиентоориентированные
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 29.01.2019, 11:54   #25
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

У меня как-то был лицензионный линух на новом лептопе, снес его к ебням и поставил Винду.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 29.01.2019, 11:56   #26
PowerVPS
Senior Member
 
Аватар для PowerVPS
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 1,011
Бабло: $115260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
У меня как-то был лицензионный линух на новом лептопе, снес его к ебням и поставил Винду.
Как ни странно, но его именно для этого туда и ставят. Что бы можно было в магазине запустить, и посмотреть, что все работает.
__________________
Linux, Windows VPS: 2 Core 5Gb RAM, 40GB SSD от 12$
Ryzen 5 3600X, 64GB RAM, 480GB SSD - 50$
PowerVPS вне форума  
Старый 29.01.2019, 12:17   #27
AloneSlamer
Senior Member
 
Аватар для AloneSlamer
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 1,291
Бабло: $220895
Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью ICQ Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PowerVPS Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
У меня как-то был лицензионный линух на новом лептопе, снес его к ебням и поставил Винду.
Как ни странно, но его именно для этого туда и ставят. Что бы можно было в магазине запустить, и посмотреть, что все работает.
Я думал что бы ноутбуки бюджетные стоили еще дешевле.
AloneSlamer вне форума  
Старый 29.01.2019, 12:24   #28
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

AloneSlamer, не совсем. Типа это сложный прибор и он должен именно работать полноценно - грузится и тп, поэтому одно время какой-то DOS даже ставили, не от MS, а сейчас консоль линукса ставят формальную и всё

Короче нельзя чтобы запустили бук, а он выдал типа бута за диске нет, должен загрузится.
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 29.01.2019, 12:56   #29
PowerVPS
Senior Member
 
Аватар для PowerVPS
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 1,011
Бабло: $115260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AloneSlamer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от PowerVPS Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
У меня как-то был лицензионный линух на новом лептопе, снес его к ебням и поставил Винду.
Как ни странно, но его именно для этого туда и ставят. Что бы можно было в магазине запустить, и посмотреть, что все работает.
Я думал что бы ноутбуки бюджетные стоили еще дешевле.
Так и есть. Что бы не включать стоимость лицензии.

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
AloneSlamer, не совсем. Типа это сложный прибор и он должен именно работать полноценно - грузится и тп, поэтому одно время какой-то DOS даже ставили, не от MS, а сейчас консоль линукса ставят формальную и всё

Короче нельзя чтобы запустили бук, а он выдал типа бута за диске нет, должен загрузится.
DOS до сих пор есть.
__________________
Linux, Windows VPS: 2 Core 5Gb RAM, 40GB SSD от 12$
Ryzen 5 3600X, 64GB RAM, 480GB SSD - 50$
PowerVPS вне форума  
Старый 29.01.2019, 14:03   #30
sexualeruption
Member
 
Аватар для sexualeruption
 
Регистрация: 13.01.2019
Сообщений: 51
Бабло: $8800
По умолчанию

Ставят винду не лицуху для тако-го (для проверки).
sexualeruption вне форума  
Старый 29.01.2019, 14:08   #31
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,876
Бабло: $1862775
По умолчанию

это лучше обсудить на линукс-форуме
(ba-da-bumsss!)
веломан на форуме