пятница 13-е... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67943.6427
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 18:48
Start Post: пятница 13-е... 
  #21
Gres
Senior Member
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 681
Бабло: $82645
По умолчанию

пятница 13-е...
это пиздец, я вообще в приметы не верю, но сразу после 00.00 часов стали падать серваки, 4 сервера за ночь, на 5-ом проблемы с каналом..
хз что творится, перез какой плечо плюнуть надо или по чему постучать?
Gres вне форума  
Старый 13.02.2009, 23:55   #22
Gres
Senior Member
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 681
Бабло: $82645
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elchip Посмотреть сообщение
ТС-иди в ад!
не напомнил-бы подумал так надо было
все там будем
Gres вне форума  
Старый 14.02.2009, 00:02   #23
elchip
Папа
 
Аватар для elchip
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,949
Бабло: $203170
Отправить сообщение для elchip с помощью ICQ Отправить сообщение для elchip с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smilex Посмотреть сообщение
все там будем
не в обиду
дай бог тебе здоровья
__________________
267-403-9l12 https://bidcampaign.com/
Cтабильное решение под LQ траф [email protected]
elchip вне форума  
Старый 14.02.2009, 00:11   #24
azaza
Начальник отдела
 
Аватар для azaza
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2,921
Бабло: $44001
По умолчанию

девочки, не ругайтесь
__________________
Хостинг плюшевых медвежат
"Гуру фейк софта" Хочешь пристроить траф? Не делай этого. С килограмма mp3 уников - килограмм денег
azaza вне форума  
Старый 14.02.2009, 00:16   #25
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

Это хуйня, тут была одна история на день Святого Николая со мной.
Приходит спам смс на номер мне и другу (у кого не спрашивал больше никому не приходила). Содержание примерно такое: “Если тебя засунул кто то в мешок когда ты спишь, и закинул кому-то под подушку, знай тебя заказали в качестве подарка”. Ну поржал над хитровыебанным спамом и проехали...
В общем я и мой друг решили смотаться в центр в 10 вечера. Поехали, посидели где-то (не пили) просадили бабло на что-то (неважно что), садимся в машину хуяк - не заводится. Или стартер или акамулятор. Склоняемся ко второму ищем и вызваниваем всех кто мог бы прикурить. Никто не отозвался. Прошел час - машина остыла окончательно - вызываем эвакуатор. Эвакуатор приехал - забрал последние копейки - прикурил и уебал. Бензина оставалось мало но кое как докатились до дома промерзшие нахуй и уставшие.

Зашли попить чай чтобы потом выйти и съездить заправится и купить сигарет. Зашли домой - попили чай, слышу - сигналка орет. Думаю хуй с ней пусть орет - во дворах Киевских такое часто. Выходим - смотрю стекло разбито - магнитолу спиздили, суки.
Тут же мусора подьезжают, начинают нас пытаться крепить думая что мы машину грабим, пока до них дошло что машина моя, пока расспросили че да как, пока рассказали что соседи позвонили и видели как выносили тачку, я охуел от холода окончательно. Прошлись они вокруг дома, сказали ща будет следственная бригада, сели и уехали.
analgin вне форума  
Старый 14.02.2009, 00:16   #26
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

Ждем еще часа полтора два. Уже начало четвертого утра, приезжает ебаная группа составляет протокол уезжает. Если бы эти мусора не приезжали бы то загнали бы нахуй машину на стоянку и не парились бы, а так пришлось ждать, место преступления, хуле.

Ну думаем, все, дальше уже некуда, курить нечего, надо съездить заправится и купить сигарет - ехать 1км. Выгребаем с заднего сиденья стекло нахуй все осколки выкидываем, садимся и едем. Доезжаем до перекрестка, прям на проспекте машина глохнет. И не заводится. Бензин закончился. Снег слякоть сидим охуевшие пол часа в холодной машине думаем че делать дальше. Решили дотолкать машину куда нибудь найти бензина и пиздец. Притолкали ее на 30 метров вперед на встречку боком к подземному переходу (там где разбита стекло) пешком дошли домой думая че делать - мозг уже вываливался нахуй просто.

Решено было дождатся 8ми утра позвонить знакомому чтоб подвез бензина и залил чтоб докатится домой. Я дожидаюсь 8ми утра - друг вырубается на стуле мертвым сном - подъезжает знакомый с бензином, едем к тачке, заливаем бензин, я говорю спасибо пока. Он уезжает - пытаюсь завести машину - хуй. Не заводится. Опять сдохла сука. Вызваниваю второго знакомого - еще час на морозе, пока он доехал по всем пробкам, прикурил, я охуел окончательно и думаю если чето со мной щаз произойдет смертельное - я не удивлюсь.

В общем приехал он, прикурил, я кое как доехал до дома и рухнул намертво в спячку. Этот сука день я никогда не забуду. А вы тут говорите за 13ое число
analgin вне форума  
Старый 14.02.2009, 00:20   #27
Tosser
Yea!
 
Аватар для Tosser
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 2,319
Бабло: $313955
По умолчанию

дел
__________________
Tosser вне форума  
Старый 14.02.2009, 00:27   #28
elchip
Папа
 
Аватар для elchip
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,949
Бабло: $203170
Отправить сообщение для elchip с помощью ICQ Отправить сообщение для elchip с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от analgin Посмотреть сообщение
Ждем еще часа полтора два. Уже начало четвертого утра, приезжает ебаная группа составляет протокол уезжает. Если бы эти мусора не приезжали бы то загнали бы нахуй машину на стоянку и не парились бы, а так пришлось ждать, место преступления, хуле.

Ну думаем, все, дальше уже некуда, курить нечего, надо съездить заправится и купить сигарет - ехать 1км. Выгребаем с заднего сиденья стекло нахуй все осколки выкидываем, садимся и едем. Доезжаем до перекрестка, прям на проспекте машина глохнет. И не заводится. Бензин закончился. Снег слякоть сидим охуевшие пол часа в холодной машине думаем че делать дальше. Решили дотолкать машину куда нибудь найти бензина и пиздец. Притолкали ее на 30 метров вперед на встречку боком к подземному переходу (там где разбита стекло) пешком дошли домой думая че делать - мозг уже вываливался нахуй просто.

Решено было дождатся 8ми утра позвонить знакомому чтоб подвез бензина и залил чтоб докатится домой. Я дожидаюсь 8ми утра - друг вырубается на стуле мертвым сном - подъезжает знакомый с бензином, едем к тачке, заливаем бензин, я говорю спасибо пока. Он уезжает - пытаюсь завести машину - хуй. Не заводится. Опять сдохла сука. Вызваниваю второго знакомого - еще час на морозе, пока он доехал по всем пробкам, прикурил, я охуел окончательно и думаю если чето со мной щаз произойдет смертельное - я не удивлюсь.

В общем приехал он, прикурил, я кое как доехал до дома и рухнул намертво в спячку. Этот сука день я никогда не забуду. А вы тут говорите за 13ое число
жесть с холодом
начал любить израиль
__________________
267-403-9l12 https://bidcampaign.com/
Cтабильное решение под LQ траф [email protected]
elchip вне форума  
Старый 14.02.2009, 01:16   #29
Vetaln
Vbest
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 97
Бабло: $12950
Отправить сообщение для Vetaln с помощью ICQ
По умолчанию

Только что поссорился с любимой, и конкретно поссорился, зашел сюда, а тут оказывается пятница 13
__________________
Блог
Vetaln вне форума  
Старый 14.02.2009, 01:18   #30
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,960
Бабло: $726105
По умолчанию

приехал домой, начал бродить по статцам, на одной 666.37 , но слава богу до полуночи успело ещё чутка накапать.
а серваки да. чтото некоторые глючат. один нахер нетдирект отрубил просто так. уроды =)
Dadee вне форума  
Старый 14.02.2009, 01:20   #31
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,960
Бабло: $726105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetaln Посмотреть сообщение
Только что поссорился с любимой, и конкретно поссорился, зашел сюда, а тут оказывается пятница 13
это все девки сёдня сговорились. сёдня пятница 13е, завтра день св. валентина. вот их и глючит.
Dadee вне форума