Help! Нужны идеи оригинальной свадьбы - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67896.8541
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2013, 18:19
Start Post: Help! Нужны идеи оригинальной свадьбы 
  #21
Mandela
Ебланнед
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 252
Бабло: $36645
Lightbulb

Судя по кеглям в топиках тут полно креативщиков Надеюсь на их оригинальные советы

Назрело желание жениться во второй раз и вот уже неделю ломаю голову, как бы оригинально отметить свадьбу, мозг закипает уже. Банальная пьянка в кабаке совсем не вариант, тамада с конкурсами - Появилась неплохая мысль арендовать теплоходик и покататься по рекам и каналам Питера с фейерверком, диджем на открытой палубе и фуршетом на закрытой, но раньше чем через два месяца расписаться не выйдет, а в это время в Питере уже дожди с утра до вечера и хрен кого выгонишь на открытую палубу, в итоге получится банальное застолье разве что со сменой вида из окон. Снять коттедж по этой причине тоже вряд ли будет хорошей идеей.

Перерыл кучу всего в инете, всякие идеи вроде свадьбы в аквапарке или кинотеатре вроде интересны, но сомневаюсь, что старшее поколение поймет.

Неплохой вариант, свадьба за границей, например, на Кипре это на поток поставлено, да и не холодно еще в октябре, есть агентства, которые занимаются организацией свадеб и легализацией свидетельства о браке, улететь вдвоем на пару недель и не нужно думать как гостей развлекать

Может кто был на каких-то интересных свадьбах или сам имеет опыт организации чего-то неординарного?
__________________
Mandela = Падла
Mandela вне форума  
Старый 24.07.2013, 22:33   #22
Юнга
white powder
 
Аватар для Юнга
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 2,692
Бабло: $370670
По умолчанию

а на мальчишник бюджет и идеи уже есть?
__________________
господин мойва любит вас 🙄https://t.me/musica_finale | у каждого есть история: https://anchor.fm/hibrokakbiz 🙉🎤🙊
Юнга вне форума  
Старый 24.07.2013, 23:02   #23
fromnull
Senior Member
 
Аватар для fromnull
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 716
Бабло: $144415
По умолчанию

Весь топик не читал, по пунктам.

1. Автор, Новоселова читал?

Offtopic

P.S. И еще. Я просто оставлю это здесь http://www.bezvoprosov.ru/index.php/Официальный_брак_РФ Удачно погулять!

Последний раз редактировалось fromnull; 24.07.2013 в 23:12.
fromnull вне форума  
Старый 24.07.2013, 23:18   #24
Mandela
Ебланнед
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 252
Бабло: $36645
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Юнга, у меня все друзья любители клубов, алкахи и наркоты, слишком уж заводные парни, боюсь, что на свадьбе после мальчишника я буду изрядно помятым, если не просплю
Цитата:
fromnull
иди к козырному в топик с подобными советами мне 37 лет и у меня полно багажа знаний за плечами, чтобы вполне отдавать себе отчет в своем выборе и решениях, без чужих мнений
__________________
Mandela = Падла
Mandela вне форума  
Старый 24.07.2013, 23:24   #25
fromnull
Senior Member
 
Аватар для fromnull
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 716
Бабло: $144415
По умолчанию

Цитата:
мне 37 лет
и

Цитата:
ДЕНЬ БРАКОСОЧЕТАНИЯ хочется сделать незабываемым! не расписаться в ЗАГСе и улететь на медовый месяц, не расписаться и смотреть на пьющих-жрущих людей и участвовать в дурацких конкурсах, а сделать ДЕНЬ БРАКОСОЧЕТАНИЯ запоминающимся и неважно для 50 человек или только для 2-их
Уж прости, не вяжется. Эмоциональным, незрелым ребенком можно быть в любом возрасте. Но разводить срач не является моей целью в данный момент. Удаляюсь. Удачи в браке и семейной жизни.
fromnull вне форума  
Старый 24.07.2013, 23:25   #26
den2099
Senior Member
 
Аватар для den2099
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 1,804
Бабло: $371785
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandela Посмотреть сообщение
Юнга, у меня все друзья любители клубов, алкахи и наркоты, слишком уж заводные парни, боюсь, что на свадьбе после мальчишника я буду изрядно помятым, если не просплю
слушай, а ты не думал западного диджея привезти и устроить закрытую вечеринку. тем более, если у тебя друзья в теме.
den2099 вне форума  
Старый 24.07.2013, 23:37   #27
Mandela
Ебланнед
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 252
Бабло: $36645
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fromnull Посмотреть сообщение
Удаляюсь.
пока-пока!
Цитата:
Сообщение от den2099 Посмотреть сообщение
слушай, а ты не думал западного диджея привезти и устроить закрытую вечеринку. тем более, если у тебя друзья в теме.
Думал, но тут помимо бюджета (перелет, гостиница и дувухчасовой сет выжрут почти весь бюджет) есть проблема разношерстности публики. С моей стороны клубная тусовка , а со стороны невесты слушатели "Нашего радио" , а еще родственники старшего поколения, поэтому акцент на музыкальное сопровождение сделать не получится
Со стороны невесты еще к тому же все непьющие
__________________
Mandela = Падла
Mandela вне форума  
Старый 24.07.2013, 23:52   #28
Tony
Senior Member
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 1,062
Бабло: $235285
По умолчанию

у нас в украине есть хорошая передача на эту тему
http://vesillya.ua/video/vypuski
Tony вне форума