YesClick одна из самых выгодных PPC - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67690.3300
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 19:46
Start Post: YesClick одна из самых выгодных PPC 
  #21
YesClick
Member
 
Аватар для YesClick
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 30
Бабло: $3790
Отправить сообщение для YesClick с помощью ICQ
По умолчанию

За 9 лет непрерывной работы мы создали и довели до совершенства одну из лучших PPC.

YesClick предлагает Вам:
  • Высокие биды
    Мы добились эксклюзивных условий сотрудничества с множеством фид провайдеров, поэтому наши биды максимально высокие. Мы выплачиваем до 90% от оборота.
  • Разнообразные виды фидов
    XML фид, PHP, реклама в виде изображений, JavaScript фид, фото-контекстные блоки, HTML и другие решения для установки фида. Вы можете направить свой трафик на наши публичные фиды или же забирать фид с результатами поиска в XML и TXT форматах.
  • Детальную статистику
    Вы можете просматривать как общую статистику, так и статистику для отдельных субаккаунтов, а также: по отдельным кликам, по дням, по часам, по странам, по реферам; плюс ко всему, все данные можно получить в виде графиков. В общем, оценивать свой трафик можно всесторонне.
  • Надежную систему безопасности
    YesClick имеет настройки безопасности аккаунта. Можно задать блокировку по ip адресу, увидеть по какому ip заходили в последний раз. Выплаты совершаются только через платежный ключ, который вы получаете во время регистрации.
  • Удобный интерфейс
    Мы постоянно совершенствуем систему, добавляем интересные функции: как для удобства веб-мастера, так и для увеличения доходов.
  • Помощь и Поддержку
    Служба поддержки работает ежедневно с 12.00 до 20.00 . В личном кабинете есть множество статей и мануалов по всем функциям системы. Также в статьях можно найти практические советы по оптимизации вашего трафика, в частности, как добиться большего CTR.
  • Выплаты без холда
    Выплаты производятся без холда, в любой момент по запросу.

Если Вы по каким-либо причинам перестали работать или еще не работали с YesClick — сейчас самое время присоединиться к YesClick. Тем более по данной ссылке вы получите дополнительно 5% к рейту.

Ссылка для регистрации : YesClick.com
__________________
YesClick.com - самая выгодная PPC партнерка

Последний раз редактировалось admin; 10.01.2013 в 17:26. Причина: по просьбе ТС
YesClick вне форума  
Старый 08.04.2013, 13:43   #22
Hounddog
Volkoдав
 
Аватар для Hounddog
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Ненька Ukraine
Сообщений: 374
Бабло: $108175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eptin Посмотреть сообщение
на других партнерках все нормально и биды выше намного
Каких, например?

Цитата:
Сообщение от eptin Посмотреть сообщение
А топ они убрали чтобы вебмастера не видели что им скоро конец прийдет
Топ и на Умаксе убрали. И давно.
А где он еще есть?
Hounddog вне форума  
Старый 08.04.2013, 14:42   #23
eptin
Юниор
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 21
Бабло: $3920
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pacman Посмотреть сообщение
eptin, почему тогда у меня с ними все ок?
У меня тоже раньше было все ок

Цитата:
Сообщение от Hounddog Посмотреть сообщение
Каких, например?



Топ и на Умаксе убрали. И давно.
А где он еще есть?
например рива, датакеш и др.
но если ты заметил то топ убрали во время проблем с выплатами и уходом вебмастеров и рекламодателей

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
70 баксов в день, но чарджи валят в килобаксах?
Что в этом мире опять за вспышка
чардж тупо на весь баланс, хорошо хоть не в минус, при етом на просьбу предоставить доказательства плохого трафика и чарджа они мне "ето закрытая инфа" и полный игнор, детский сад какой-то
eptin вне форума  
Старый 08.04.2013, 15:26   #24
banzai
Senior Member
 
Аватар для banzai
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 1,564
Бабло: $190592
Отправить сообщение для banzai с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pacman Посмотреть сообщение
eptin, почему тогда у меня с ними все ок?
и у меня

eptin
, а каким способом ты добываешь трафик, который на них сливаешь ? если это конечно не секрет. Я не о подробностях, естественно, но в общем ты можешь сказать, может дело в этом ?
__________________
Заспамит все, что шевелится, что не шевелится сначала разговорит Гугла бояться - в интернет не ходить.
banzai вне форума  
Старый 08.04.2013, 18:34   #25
eptin
Юниор
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 21
Бабло: $3920
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banzai Посмотреть сообщение
и у меня

eptin
, а каким способом ты добываешь трафик, который на них сливаешь ? если это конечно не секрет. Я не о подробностях, естественно, но в общем ты можешь сказать, может дело в этом ?
Поисковый трафик с доров на трастовых площадках
eptin вне форума  
Старый 08.04.2013, 19:50   #26
Hounddog
Volkoдав
 
Аватар для Hounddog
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Ненька Ukraine
Сообщений: 374
Бабло: $108175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eptin Посмотреть сообщение
например рива, датакеш и др.
С этими не работал, судить не могу.

Цитата:
Сообщение от eptin Посмотреть сообщение
но если ты заметил то топ убрали во время проблем с выплатами и уходом вебмастеров и рекламодателей
На Умаксе топ убрали, когда админку реконструировали. Перед этим топ хоть, может, был уже и не такой богатый, как раньше, но верхние позиции от 500 баксов в сутки показывали, а внизу "двадцатки" меньше $80 не бывало. На Клике/Бидтрафике топ исчез тоже на довольно серьезных показателях суточного заработка.

Я думаю, что для многих сотен вебмастеров, работающих с этими партнерками, показатели топа так и остались невзятой планкой. Себя в топе Умакса видел только один раз, с утра, когда пришло несколько дорогих кликов, а у других траф еще не раскочегарился. А так - стабильно во второй-третьей сотне болтался.

Есть другая версия сокрытия топа: чтоб лишний раз налоговиков не дразнить.

Рекламодатели - да, ушли. Биз просел ((( Но я только что прогнал несколько кеев из своей ниши по бидчекеру Ривы - биды меньше цента. На Клике те же кеи, если брать максимум, то от 2 до 8 центов (минус комиссия, естественно). В среднем у меня сейчас полтора цента за клик идет. Бывают сезонные всплески до 4-5 центов за клик.

А биды сейчас такие практически по любой тематике, кроме фармы.
Hounddog вне форума  
Старый 08.04.2013, 19:59   #27
eptin
Юниор
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 21
Бабло: $3920
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hounddog Посмотреть сообщение
С этими не работал, судить не могу.



На Умаксе топ убрали, когда админку реконструировали. Перед этим топ хоть, может, был уже и не такой богатый, как раньше, но верхние позиции от 500 баксов в сутки показывали, а внизу "двадцатки" меньше $80 не бывало. На Клике/Бидтрафике топ исчез тоже на довольно серьезных показателях суточного заработка.

Я думаю, что для многих сотен вебмастеров, работающих с этими партнерками, показатели топа так и остались невзятой планкой. Себя в топе Умакса видел только один раз, с утра, когда пришло несколько дорогих кликов, а у других траф еще не раскочегарился. А так - стабильно во второй-третьей сотне болтался.

Есть другая версия сокрытия топа: чтоб лишний раз налоговиков не дразнить.

Рекламодатели - да, ушли. Биз просел ((( Но я только что прогнал несколько кеев из своей ниши по бидчекеру Ривы - биды меньше цента. На Клике те же кеи, если брать максимум, то от 2 до 8 центов (минус комиссия, естественно). В среднем у меня сейчас полтора цента за клик идет. Бывают сезонные всплески до 4-5 центов за клик.

А биды сейчас такие практически по любой тематике, кроме фармы.
Когда на бидтрафике топ убрали в прошлом году кажись в январе 2012 или декабре 2011, не помню точно, то я был когда на 3 когда на 5 месте (при 60-70 дневном заработке)
eptin вне форума  
Старый 08.04.2013, 20:13   #28
Hounddog
Volkoдав
 
Аватар для Hounddog
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Ненька Ukraine
Сообщений: 374
Бабло: $108175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eptin Посмотреть сообщение
Когда на бидтрафике топ убрали в прошлом году кажись в январе 2012 или декабре 2011, не помню точно, то я был когда на 3 когда на 5 месте (при 60-70 дневном заработке)
Теперь уже трудно вспомнить... Мне кажется, что топ на Бидтрафике пропал года два назад, не позже весны 2011... Могу ошибаться. Я тогда больше на Умакс лил, на Бидтрафик заглядывал не так часто. Но запомнились более высокие цифры - в районе 300 баксов на первых позициях.

У меня объемы небольшие, выплаты в пределах 100 баксов приходят по первому требованию. Один раз был небольшой чардж на Умаксе. На Клике чарджей пока, тьфу-тьфу, не было.

Качество трафика на Клике оценивается как Highest. В админке постоянно значится 2-3 рекламодателя и 1-2 фидпрова, забанивших для себя мой акк. Но каких-либо проседаний по профиту с их появлением или при колебании их количества я не замечаю.
Hounddog вне форума  
Старый 08.04.2013, 21:27   #29
eptin
Юниор
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 21
Бабло: $3920
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hounddog Посмотреть сообщение
Теперь уже трудно вспомнить... Мне кажется, что топ на Бидтрафике пропал года два назад, не позже весны 2011... Могу ошибаться. Я тогда больше на Умакс лил, на Бидтрафик заглядывал не так часто. Но запомнились более высокие цифры - в районе 300 баксов на первых позициях.

У меня объемы небольшие, выплаты в пределах 100 баксов приходят по первому требованию. Один раз был небольшой чардж на Умаксе. На Клике чарджей пока, тьфу-тьфу, не было.

Качество трафика на Клике оценивается как Highest. В админке постоянно значится 2-3 рекламодателя и 1-2 фидпрова, забанивших для себя мой акк. Но каких-либо проседаний по профиту с их появлением или при колебании их количества я не замечаю.
Поначалу было 300 в топе а к концу 2011 года топ начал падать и я оказался на 3-5 месте и так было с месяца два точно а потом они отключили топ. А что касается качества трафика то у меня тоже все время было Highes и пару забаненых или заблокированых фидпровайдеров а потом раз и чардж и версия фида регуляр, биды с 0,04 удали до 0,00001 и все без обяснений
eptin вне форума  
Старый 09.04.2013, 01:19   #30
foxx
Юниор
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 24
Бабло: $6975
По умолчанию

А вы конвертите клики из Азии? Конкретно Индия, Сингапур, Тайвань, Малайзия, Вьетнам, Таиланд?
foxx вне форума  
Старый 09.04.2013, 11:23   #31
Hounddog
Volkoдав
 
Аватар для Hounddog
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Ненька Ukraine
Сообщений: 374
Бабло: $108175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eptin Посмотреть сообщение
у меня тоже все время было Highes и пару забаненых или заблокированых фидпровайдеров а потом раз и чардж и версия фида регуляр, биды с 0,04 удали до 0,00001 и все без обяснений
Акк после этого менял?
Hounddog вне форума