Скрипт для сетки блогов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67468.0264
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 23:02
Start Post: Скрипт для сетки блогов 
  #21
HwoR
Senior Member
 
Аватар для HwoR
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 1,080
Бабло: $2147483647
Отправить сообщение для HwoR с помощью ICQ
По умолчанию

Подскажите какой-нибудь скриптец для создания сетки блогов. Особо наворотов не надо, Главное быстрая инсталляция блогов, постинг из единой админки и с перелинковкой какие-нибудь замуты. Вообщем любые варианты рассмотрю...
HwoR вне форума  
Старый 29.10.2009, 12:02   #22
Dux
Senior Member
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 409
Бабло: $93280
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grut Посмотреть сообщение
Прикупил Link Farm Explosion - скрипт для регистрации и наполнения блогов на Wordpress MU, Blogger и Tumblr плюс постинг в pligg-движки.
Отличная штука!
Думаю, если будет спрос, открыть сервис регистрации wpmu-блогов...
кто нить еще юзает сей скрипт? отзывы бы глянуть
Dux вне форума  
Старый 29.10.2009, 12:31   #23
MyName
Китайский пельмень
 
Аватар для MyName
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 1,000
Бабло: $323219
По умолчанию

хз штука своеобразная... на wpmu при реге по сырому так сказать пробив где-то 30% если почистить от тех где не регается можно нормально сделать... ещё ощутимая часть вылетает на этапе подтверждения реги...
постить я ей не пробовал свои наработки тут есть..
линковать тоже пока не надо было... вобще судя по тому как и что она делает пробив на линковку будет в регнутых блогах порядка 60-70%
линковка в плане управления тоже не очень продуманно но в принципе сойдет...
ну и естественно небольшой вагончик багиков не критичных... ну и лично мне не хватает некоторых настроек...

зы
чую щя школьники набегут с хрюмаками будут в блоги софтом срать и по форумам их пиарить и загнется линкоферма (больше защит от автореги фильтры по ip а через прокси сильно много не наделаеш...)... лучше то что ещё пока работает не светить так открыто имхо...
__________________
Карму правят тут.
MyName вне форума