Как вывести деньги с PayPal? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69112.7480
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2013, 12:51
Start Post: Как вывести деньги с PayPal? 
  #21
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Сорри, тупой вопрос, но так сразу ответа не нашел.
У меня тут через GoDaddy дорвей купили за 500 долларов . Деньга пришла на PP. Я был уверен что там все как на манибукерсе, та карта что привязана на платежи - на нее и зачислятся, однако хуй. Как деньги заналить?
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 19.10.2013, 21:48   #22
Urikbiz
Юниор
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 4
Бабло: $3350
По умолчанию

Подскажите где Палку на Вебмани поменять по низкому %
Urikbiz вне форума  
Старый 19.10.2013, 23:14   #23
satih
Ебланнед
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 994
Бабло: $218740
Отправить сообщение для satih с помощью ICQ
По умолчанию

вывести в банк бесплатно. менялы 5-10% возьмут (плюс комиссия палки/вебмани еще процентов 5 будет). как купить вебмани уже несложно
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
satih вне форума  
Старый 21.10.2013, 10:01   #24
Cashout.PRO
Меняла PayPal
 
Аватар для Cashout.PRO
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 107
Бабло: $23695
Отправить сообщение для Cashout.PRO с помощью ICQ
По умолчанию

Я вывожу за 5%, если все чисто и сумма нормальная. За меньший процент вывода на ВМ, Яд не видел. Обращайтесь по контактам в подписи.
__________________
Обмен PayPal, оплата услуг через PayPal. ICQ: 12345999; Jabber: [email protected]
Cashout.PRO вне форума  
Старый 27.10.2013, 19:12   #25
miha687
Юниор
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 4
Бабло: $1440
По умолчанию

Скажите, какие дела сейчас с палкой обстоят?

Ещё один вопрос, возможно не по теме:
Хочу продавать ПО для буржуев и ищу систему приема платежей, но у меня карта русская (есть VISA, MASTER как рублевая, так и долларовая), кто знает есть ли конторки, которые готовы принимать оплату и выводить на русские карты (физ. лицо)?

Пейпал немного опасаюсь, наслышан о проблемах с жалобами клиентов и локом средств. Хотелось бы все же найти сервис.

Приглядел пару, но ответов от сапорта пока не получил:
http://www.payproglobal.com/
https://www.ecopayz.com/ru-RU/Business
https://clickbetter.com/
http://www.e-junkie.com/

Хотелось бы услышать ответы людей, кто в теме.
Заранее спасибо.
miha687 вне форума  
Старый 27.10.2013, 21:18   #26
miha687
Юниор
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 4
Бабло: $1440
По умолчанию

Вопрос в догонку про payproglobal.com

Какие способы вывода существуют в системе?
Могут ли они выводить на мою карту или мне нужно регистрироваться в системе типа пионера? Как синхронизировать карточку пионера\мою карточку и сервис payproglobal?
Как долго идет вывод средств?
Есть ли лимиты дневные\недельные\месячные?
Как сервис относится к России?

На счет пионера и других сервисов:
Какой процент снятия с банкомата в среднем идет? Можно ли узнать процент у банков по таким сервисам?

Спасибо!
miha687 вне форума  
Старый 27.10.2013, 21:41   #27
satih
Ебланнед
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 994
Бабло: $218740
Отправить сообщение для satih с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miha687 Посмотреть сообщение
Хочу продавать ПО для буржуев...

Пейпал немного опасаюсь, наслышан о проблемах с жалобами клиентов и локом средств...
за ПО по правилам пейпала возврата нет. за онлайн покупку по правилам кредитных компаний/банков чарджбеки есть. т.е. ситуация такая - если клиент пожаловался в пейпал, его послали. если он оплатил кредиткой (через пейпал) и пожаловался в кредитную компанию, ему вернули деньги и дали тебе 10-20$ штраф. если есть желание, можешь подписывать клиентов через adobe signature, тогда большинство чарджбеков отобьешь.

все компании это прекрасно понимают и условия возврата у них более жесткие чем у палки, т.е. лучше условий не найдешь. к примеру многие возвращают клиенту деньги до 30 дней без вопросов, берут комиссию выше палки, дают выводить раз в месяц и т.п.

на счет пионера - по комиссиям выгодней снимать с епейментс/епейсервис/екоин, короче у пионера самые невыгодные комиссии
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
satih вне форума  
Старый 28.10.2013, 07:23   #28
miha687
Юниор
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 4
Бабло: $1440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satih Посмотреть сообщение
за ПО по правилам пейпала возврата нет. за онлайн покупку по правилам кредитных компаний/банков чарджбеки есть. т.е. ситуация такая - если клиент пожаловался в пейпал, его послали. если он оплатил кредиткой (через пейпал) и пожаловался в кредитную компанию, ему вернули деньги и дали тебе 10-20$ штраф. если есть желание, можешь подписывать клиентов через adobe signature, тогда большинство чарджбеков отобьешь.

все компании это прекрасно понимают и условия возврата у них более жесткие чем у палки, т.е. лучше условий не найдешь. к примеру многие возвращают клиенту деньги до 30 дней без вопросов, берут комиссию выше палки, дают выводить раз в месяц и т.п.

на счет пионера - по комиссиям выгодней снимать с епейментс/епейсервис/екоин, короче у пионера самые невыгодные комиссии
Большое спасибо за ответ.

На счет adobe signature:
Принцип сервиса: я подписываю PDF документ, использую свою подпись, таким образом имею меньше чарджбеков от клиентов, оплативших товар с помощью карточек? Насколько я понял это оно https://www.echosign.adobe.com/en/home.html ? Получается где-то в PayPal можно привязать электронную подпись мою, чтобы она показывалась при покупке моего товара или нужно как-то через адобовский сайт привязку делать?

На счет палки:
Как обстоят дела с выводом на РУ карту с PayPal аккаунта? У меня Альфа (VISA\MASTER\RUR\USD).
Как долго и часто выводят деньги? Есть лимиты на вывод? Какой процент на вывод?

На счет Пионера:
Хотят много % за вывод налички в банкомате? Насколько я понимаю пионер - выдает карты всем кто хочет, если хочешь снять\перевести деньги, навариваются с этого, правильно я понимаю?

Заранее спасибо.
miha687 вне форума  
Старый 28.10.2013, 13:12   #29
BuyLinksHere
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 108
Бабло: $31090
По умолчанию

miha687, собираешься на физ или юр. в раше привязывать?
BuyLinksHere вне форума  
Старый 28.10.2013, 15:57   #30
satih
Ебланнед
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 994
Бабло: $218740
Отправить сообщение для satih с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miha687 Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ответ.

На счет adobe signature:
Принцип сервиса: я подписываю PDF документ, использую свою подпись, таким образом имею меньше чарджбеков от клиентов, оплативших товар с помощью карточек? Насколько я понял это оно https://www.echosign.adobe.com/en/home.html ? Получается где-то в PayPal можно привязать электронную подпись мою, чтобы она показывалась при покупке моего товара или нужно как-то через адобовский сайт привязку делать?

На счет палки:
Как обстоят дела с выводом на РУ карту с PayPal аккаунта? У меня Альфа (VISA\MASTER\RUR\USD).
Как долго и часто выводят деньги? Есть лимиты на вывод? Какой процент на вывод?

На счет Пионера:
Хотят много % за вывод налички в банкомате? Насколько я понимаю пионер - выдает карты всем кто хочет, если хочешь снять\перевести деньги, навариваются с этого, правильно я понимаю?

Заранее спасибо.
На счет adobe signature:
прикол в том что клиент подписывает а не ты, тогда если он потом сделает чарджбек, ты покажешь документ с его подписью, вот типо, товар передал и он расписался. кредиткам очень важно доказательство получения товара, без его подписи он может сказать ничего не получал что по правилам кредиток возврат, как расписался то только может пожаловатся что товар несовпадает с описанием, за это автоматом не возвращают и есть неплохой шанс отбить.

На счет палки:
с ру не пробовал, но как правило лимитов нет (верифицированный акк). вывод бесплатный, берет в среднем 5 рабочих дней.

На счет Пионера:
ну во первых русский пейпал не сможет на него выводить, нужен другой страны. насколько помню 1% за вывод пейпала на карту пионера, примерно 2.5% если снимаешь в баксах, 3.5% если в другой валюте.
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
satih вне форума  
Старый 28.10.2013, 20:52   #31
miha687
Юниор
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 4
Бабло: $1440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BuyLinksHere Посмотреть сообщение
miha687, собираешься на физ или юр. в раше привязывать?
Если буду палку делать, то да.

satih, спасибо за подробный ответ.

Больше склоняюсь к сервисам приема платежей. Выбираю из:

http://clickbetter.com/
http://www.fastspring.com/
http://payproglobal.com/

Все работают с рашкой с физ. лицами. Большинство хотят пионер.
Payproglobal выводит в:

-Payoneer Prepaid Card - $2 USD
-WebMoney - 1%+$5 USD
-ACH - $3 USD
-PayPal - Free for US & Canada, Internationally - 2% (max $20 USD fee)
-Wire transfer - $21 USD
-Check (only European Union, US & Canada) - $4 USD

Больше склоняюсь к нему, хотя и есть 30-дневной манибек.
miha687 вне форума