Кто уже юзал Disallow Links - есть ли результаты? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67463.5761
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2014, 16:30
Start Post: Кто уже юзал Disallow Links - есть ли результаты? 
  #21
Mentos
VM
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 175
Бабло: $56020
Question

Кто уже юзал Disallow Links когда для сайта не принимались меры - есть ли результаты? как быстро результаты появились или их вобще нет? везде пишут что нет реакции от гугла, вот хочу узнать мнение у местных.

Т.е. сайт пессимизирован уже год на -30 -15, никаких писем не было и нет мер принятых вручную. Я щяс сам все говно-ссылки загрузил в вебмастерс, сижу жду. Вся эта хуйня началас после прогона Linkmastic.
__________________
-
Mentos вне форума  
Старый 12.03.2014, 14:50   #22
tmamedov
Member
 
Аватар для tmamedov
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 62
Бабло: $31915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ErmolovT
tmamedov, а как быстро позиции восстановились?
Довольно быстро, за 2 недели. Сложно сказать про 100% восстановления, потому что фильтр держался год, и топ за это время существенно поменялся. Но ВЧ которые продвигал до фильтра были в топ10 и туда где то и вернулись. Правда сам проект уже был не актуальный для меня, подавал на дизавоу чисто из интереса - получится ли. Поэтому дальше раскрутку не делал, сайт сейчас находится на тех местах как вернулся после фильтра.
tmamedov вне форума  
Старый 12.03.2014, 18:00   #23
nerik
Юниор
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 11
Бабло: $610
По умолчанию

пользовался disavow несколько раз:
в первом случае сайт год находился под фильтром, как только эта возможность появилась - отфильтровал все бэки потенциально спамные и не очень, фильтр сняли, сайт вернулся на свои позиции относительно +-10 позиций.
во втором случае получил письмо счастья от гугла за спамные ссылки, все что видел вебмастер тулз исключил через disavow, однако фильтр так и не снимают, утверждая что спам линки все еще имеют место быть - проверил по ахрефс - и правда, вебмастер тулз не все ссылки показывает, чему я не удивился.
в третьем случае, писем счастья небыло, но было очевидно что сайт попал под фильры, отобрал потенциально спамныые линки и добавил в дисавоу. Результат - сам вебмастер тул понизил сайт в качестве после этого, однако позиции начали менятся в лучшую сторону- но не уверен связано ли это именно с дисавоу.
nerik вне форума  
Старый 01.04.2014, 12:37   #24
ErmolovT
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 485
Бабло: $126470
По умолчанию

У меня сайт тоже год был под фильтром, восстанавливается еле еле. Добавляю по 2-3 статьи каждый день плюс шаринг в соцсетях. Первые пару дней были подвижки, запросы стали появляться в районе 20 страницы, сейчас что-то заглохло, даже новые страницы перестал индексировать. Посмотрим что за этот месяц изменится.
ErmolovT вне форума  
Старый 31.05.2014, 14:24   #25
Dem0kratizat0r
Senior Member
 
Аватар для Dem0kratizat0r
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 1,681
Бабло: $163746
По умолчанию

Парни, чем вытащить бэки на сайт не покупая доступы ко всяким сервисам ?
Те, что гугл показывает в ВМТ, я все обработал, убрал говнолинки, отправил запрос на пересмотр, но ответили, что ещё остались фиговые и дали примеры ссылок.
Dem0kratizat0r вне форума