Сервис автоматизации для вас - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68500.4390
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2008, 21:56
Start Post: Сервис автоматизации для вас 
  #21
elchip
Папа
 
Аватар для elchip
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,950
Бабло: $203170
Отправить сообщение для elchip с помощью ICQ Отправить сообщение для elchip с помощью Skype™
По умолчанию

Вот сижу обдумываю возможность замуты такого сервиса: вам нужно автоматизировать какие-либо действия
например:
1. регать акки (пробивать капчи либо руками, либо сервисами), сохранять в фаил получившиеся данные с акков
2. логиниться на определенный сервис, где зареганы аки
3. выполнять определенные действия там (постить по определенному алгоритму определенные тексты, грабить текст и т.д.)
4. разлогиниваться

пункты можно выполнять в batch-режиме, вообще очень много можно делать
просто программер под меня написал такой полу-комплекс/автоматизированный браузер и в принципе он может подпиливать его под вас, дописывая расширения (там свой макро-язык описания всех действий)

есть ли у кого-нибудь интерес в такого рода замуте? пока думаю как лучше сделать, просто брать список заданий и делать это все у себя по команде, либо отдавать кастом билд. вообщем есть над чем подумать
__________________
267-403-9l12 https://bidcampaign.com/
Cтабильное решение под LQ траф [email protected]
elchip вне форума  
Старый 01.10.2008, 23:45   #22
elchip
Папа
 
Аватар для elchip
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,950
Бабло: $203170
ТС -->
Отправить сообщение для elchip с помощью ICQ Отправить сообщение для elchip с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solar Посмотреть сообщение
я вам щас спалю мега тему:
http://www.autoitscript.com/autoit3/
между этой штукой и том о чем я говорю разница как между надувной лодкой и титаником
__________________
267-403-9l12 https://bidcampaign.com/
Cтабильное решение под LQ траф [email protected]
elchip вне форума  
Старый 02.10.2008, 00:27   #23
solar
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 601
Бабло: $7700
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elchip Посмотреть сообщение
между этой штукой и том о чем я говорю разница как между надувной лодкой и титаником
Ты не прав.

То, что ты предлагаешь, вообще есть вещь не сложная по определению. Тупой кодинг с оплатой по времени.
Единственное, что там оносительно сложно - распознавать изображения и исполнять яваскрипт по своим сценариям. И пожалуй еще правильно распределять нагрузку при промышленном парсинге.

А по той ссылке что я показал лежит очень прикольный бесплатный софт, который позволяет простыми скриптами автоматизировать то, до чего не добраться перлом и питоном.
solar вне форума  
Старый 02.10.2008, 00:32   #24
medar
кодер-энтузиаст
 
Аватар для medar
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Джамайка
Сообщений: 3,381
Бабло: $447150
По умолчанию

elchip, а тебе что за выгода от этого ?
Задолбаешься на поддержке этого хозяйства, а заработаешь копейки, точно тебе говорю. Потом будешь проклинать тот день когда ввязался в эту авантюру.
medar вне форума  
Старый 02.10.2008, 00:40   #25
elchip
Папа
 
Аватар для elchip
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,950
Бабло: $203170
ТС -->
Отправить сообщение для elchip с помощью ICQ Отправить сообщение для elchip с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medar Посмотреть сообщение
elchip, а тебе что за выгода от этого ?
Задолбаешься на поддержке этого хозяйства, а заработаешь копейки, точно тебе говорю. Потом будешь проклинать тот день когда ввязался в эту авантюру.
у меня программист есть которого надо нагружать чтобы он даже и не думал об оффлайн работе, а я пока не могу этого сделать, так зачем мощностям простаивать. люди получают то что им надо, я занятого и радостного кодера плюс денег на мороженное, все вроде бы довольны
__________________
267-403-9l12 https://bidcampaign.com/
Cтабильное решение под LQ траф [email protected]
elchip вне форума  
Старый 02.10.2008, 00:43   #26
elchip
Папа
 
Аватар для elchip
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,950
Бабло: $203170
ТС -->
Отправить сообщение для elchip с помощью ICQ Отправить сообщение для elchip с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solar Посмотреть сообщение
Ты не прав.

То, что ты предлагаешь, вообще есть вещь не сложная по определению. Тупой кодинг с оплатой по времени.
Единственное, что там оносительно сложно - распознавать изображения и исполнять яваскрипт по своим сценариям. И пожалуй еще правильно распределять нагрузку при промышленном парсинге.

А по той ссылке что я показал лежит очень прикольный бесплатный софт, который позволяет простыми скриптами автоматизировать то, до чего не добраться перлом и питоном.
ну во-первых изображения никто распознавать никто не планирует, ты видимо крайне невнимательно читал первый пост.
во-вторых: ты autoit'ом что-нибудь более или менее сложное пробовал автоматизировать? сделай регалку wordpress-mu аккаунтов и постинг туда, потом обсудим сколько у тебя это времени отняло
ну и в третьих: конкурс устроим какое количество вебмастеров сможет с помощью автоита хотя-бы новость с браузера сграбить?
я молчу про многопоточность и прочее. поэтому сравнение с надувной лодкой как нельзя кстати в данном случае
__________________
267-403-9l12 https://bidcampaign.com/
Cтабильное решение под LQ траф [email protected]
elchip вне форума  
Старый 02.10.2008, 00:51   #27
reality
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 171
Бабло: $8600
Отправить сообщение для reality с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandy Посмотреть сообщение
reality стукай в аську второй раз говорю
че то первого я не приметил ну да ладно уже стучу
reality вне форума  
Старый 02.10.2008, 11:59   #28
solar
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 601
Бабло: $7700
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elchip Посмотреть сообщение
ну во-первых изображения никто распознавать никто не планирует, ты видимо крайне невнимательно читал первый пост.
во-вторых: ты Autoit'ом что-нибудь более или менее сложное пробовал автоматизировать? сделай регалку Wordpress-mu аккаунтов и постинг туда, потом обсудим сколько у тебя это времени отняло
ну и в третьих: конкурс устроим какое количество вебмастеров сможет с помощью автоита хотя-бы новость с браузера сграбить?
я молчу про многопоточность и прочее. поэтому сравнение с надувной лодкой как нельзя кстати в данном случае
Я не говорил что на аутоите надо регалки аккаунтов писать. Регалки аккаунтов надо на перле писать или на других скриптах, чтобы потом можно было их положить на сервер и запускать по требованию. Сделай пару скриншотов что-ли, я так понял программист тебе сделал десктопное приложение под винду?
solar вне форума  
Старый 02.10.2008, 23:54   #29
elchip
Папа
 
Аватар для elchip
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,950
Бабло: $203170
ТС -->
Отправить сообщение для elchip с помощью ICQ Отправить сообщение для elchip с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

>Я не говорил что на аутоите надо регалки аккаунтов писать.
а что на нем нужно делать тогда? как автоит вообще соотносится с возможностями описанными в первом сообщении?

>Регалки аккаунтов надо на перле писать или на других скриптах, чтобы потом можно было их положить на сервер и запускать по требованию.
существует огромное количество задач при которых "скрипты на перле" сдуются еще на подходе, как то достаточно развитой ajax и вообще JS. но ход мыслей верен

>Сделай пару скриншотов что-ли, я так понял программист тебе сделал десктопное приложение под винду?
это вроде не 3д редактор, какие скриншоты ты хочешь увидеть? меню по выбору макро-скрипта описывающего задание ? или лог от его работы ?
__________________
267-403-9l12 https://bidcampaign.com/
Cтабильное решение под LQ траф [email protected]
elchip вне форума  
Старый 03.10.2008, 20:24   #30
bataka
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 337
Бабло: $4080
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medar Посмотреть сообщение
elchip, а тебе что за выгода от этого ?
Задолбаешься на поддержке этого хозяйства, а заработаешь копейки, точно тебе говорю. Потом будешь проклинать тот день когда ввязался в эту авантюру.
+1
ну у меня есть такая штука, ну яж не выкладываю ее на паблик
друзьям бесплатно даю если надо
гемора и себе и людям наделаеш и денег не заработаеш
имхо не очень хорошая идея
bataka вне форума  
Старый 04.10.2008, 00:50   #31
Юнга
white powder
 
Аватар для Юнга
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 2,692
Бабло: $370670
По умолчанию

У многих есть такие штуки, а также всяких других
Поддержу мысль - что рентабельность этого в виде паблик-сервиса очень сомнительна. Там целый ряд причин, которые уже не раз обсуждались... и которые даже на практике проверены.
__________________
господин мойва любит вас 🙄https://t.me/musica_finale | у каждого есть история: https://anchor.fm/hibrokakbiz 🙉🎤🙊
Юнга вне форума