Расскрутка iPhone приложений - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67783.1316
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2011, 19:28
Start Post: Расскрутка iPhone приложений 
  #21
noobox
в поисках бабочек
 
Аватар для noobox
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 156
Бабло: $85655
По умолчанию

Всем привет,
У меня есть ряд программ для iPhone\iPad, я знаю , что рынок очень большой и я хочу расскрутить свои программы.
Что посоветуете? Какие на Ваш взгляд есть методы продвинуть программу?
Просто расскручивать сайт , я не вижу смысл , так как низкочастотников почти нет.
Я знаю есть метод через спам продвигать , это действительно работает , но как по мне не лучшая тема.
noobox вне форума  
Старый 20.09.2011, 07:55   #22
Andrism
Member
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Philippines
Сообщений: 38
Бабло: $15055
Отправить сообщение для Andrism с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrism с помощью Telegram Отправить сообщение для Andrism с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от attention whore Посмотреть сообщение
Юзер кликает по баннеру на компутере - попадает на эпл стор - у него включается айтюнс и качает это приложение.
При следующей синхронизации (а может быть и сразу, если есть вайфай и стоит соот. галочка в тунце) приложение будет уже у него на девайсе
все правильно, согласен. Вы возможно будете удивлены, но большинство людей (по крайней мере с кем знаком) не то что не синхронизируют свой айфоны, а даже не знают что это нужно или можно делать. Для многих первоначальная активация их айфона через компьютер и остается единственным контактом с iTunes. Причина, на мой взгляд, в том, что для многих айфон все еще ассоциируется с обычным телефоном а аппс рассматриваются как игрушки или просто как fun. Многие даже не задумываются, что в айфоне есть операционная система, которая регулярно апдейтится. Грузят себе аппы с AppStore на айфоне, шаровой музыки полно на радио аппах и зачем еще что то нужно? Статистики по % ай-юзеров которые регулярно синкаются я не нашел, но если половина синкается, то уже неплохо. Поэтому, на мой взгляд, компьютерно-браузерный траф - это хорошо, но конвертация все таки не будет такой как на чисто мобильно-баннерном трафе.
Andrism вне форума  
Старый 20.09.2011, 10:36   #23
attention whore
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 139
Бабло: $25945
Отправить сообщение для attention whore с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrism Посмотреть сообщение
все правильно, согласен. Вы возможно будете удивлены, но большинство людей (по крайней мере с кем знаком) не то что не синхронизируют свой айфоны, а даже не знают что это нужно или можно делать. Для многих первоначальная активация их айфона через компьютер и остается единственным контактом с iTunes. Причина, на мой взгляд, в том, что для многих айфон все еще ассоциируется с обычным телефоном а аппс рассматриваются как игрушки или просто как fun. Многие даже не задумываются, что в айфоне есть операционная система, которая регулярно апдейтится. Грузят себе аппы с AppStore на айфоне, шаровой музыки полно на радио аппах и зачем еще что то нужно? Статистики по % ай-юзеров которые регулярно синкаются я не нашел, но если половина синкается, то уже неплохо. Поэтому, на мой взгляд, компьютерно-браузерный траф - это хорошо, но конвертация все таки не будет такой как на чисто мобильно-баннерном трафе.
Можно посмотреть и с другой стороны. Не у всех есть вайфай или скоростной интернет на телефоне, поэтому многие (знаю таких) наоборот, скачивают и выбирают приложения только через тунца.
attention whore вне форума