Беларусь: ситуация вокруг выборов и перспективы... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67463.5761
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2020, 12:21
Start Post: Беларусь: ситуация вокруг выборов и перспективы... 
  #21
megatraff
Senior Member
 
Аватар для megatraff
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 400
Бабло: $67994
Отправить сообщение для megatraff с помощью ICQ Отправить сообщение для megatraff с помощью Telegram Отправить сообщение для megatraff с помощью Skype™
По умолчанию

Картинки/видео конечно как с классической революции, но как выглядит ситуация изнутри?
Реально ли расклад Тихановская-Лукашенко 80/10, а не наоборот- как по результатам официальных экзитполлов?
Реально ли народ готов на длительные баррикады, Минск перекрыт и отсутствует интернет?
В мир информации не так уж и много просачивается, интересно что происходит на самом деле
__________________
ТОПовая биржа push/pop/in-page push трафика
Есть gambling/betting трафик/офер? Welcome в ЛС!
megatraff вне форума  
Старый 10.08.2020, 13:37   #22
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aluf Посмотреть сообщение
Удивляет то, что сейчас люди готовы протестно проголосовать за любого кондидата, лишь бы не батька. И вообще не одупляют, к чему это может привести.
Да уже привело. Чем дольше один и тот же старикан остается у власти - тем больший пиздец будет по окончанию. Тебе наверное виднее, но даже крупные заводы, а работают там явно не хипстеры, становятся на забастовку)

bap

У меня дедушка и бабушка в России живут. Вообще не знают, что в Беларуси проблемы с выборами) Путин же поздравил уже Луку. Не?
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 10.08.2020, 13:38   #23
Drow
Senior Member
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 690
Бабло: $128400
По умолчанию

Батька то не просто г, он суперГ, сколько он коллег фрилансеров пересажал... так что мог бы и уйти не доводя до крови, но видимо такие ситуации только через треш разрешаются.

Коктейли это хорошо, жечь свою страну ради одного таракана так себе затея.
Drow вне форума  
Старый 10.08.2020, 13:40   #24
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,367
Бабло: $424865
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bap Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от megatraff Посмотреть сообщение
откуда инфо? от Ермаковой?
те протоколы, что просачивались сквозь заблокированный инет- с цифрами на уровне 60-70% за Тихановскую
да у меня сестра и мама живут в Беларуси
большинство за батьку

это вам не у нас Янукович который тащил всё что можно было
батько ниче не ташит ? он просто под себя отжал, я хз кто там большенство за батьку, пенсионеры разви что и то хз, у меня тесть раньше топил за батьку сейчас вот говорит что пиздец какой то стал полный.

увидел где то в телеге:
Интересно, а Лукашенко будет собирать сегодня в Минске митинг своих сторонников, чтобы отпраздновать убедительную победу на выборах? 80% — это же триумф, сотни тысяч должны выйти на улицы.

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aluf Посмотреть сообщение
Удивляет то, что сейчас люди готовы протестно проголосовать за любого кондидата, лишь бы не батька. И вообще не одупляют, к чему это может привести.
Да уже привело. Чем дольше один и тот же старикан остается у власти - тем больший пиздец будет по окончанию. Тебе наверное виднее, но даже крупные заводы, а работают там явно не хипстеры, становятся на забастовку)

bap

У меня дедушка и бабушка в России живут. Вообще не знают, что в Беларуси проблемы с выборами) Путин же поздравил уже Луку. Не?
у меня знакомые в Украине расказывают какой охуеный лукашенко и как охуенно жить в рб ( при этом они не разу там не были) так они вот приохуели что один человек может тупо рубануть инет в странне, где его подерживает 80% людей
FastJack вне форума  
Старый 10.08.2020, 13:42   #25
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,797
Бабло: $477345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
bap

У меня дедушка и бабушка в России живут. Вообще не знают, что в Беларуси проблемы с выборами) Путин же поздравил уже Луку. Не?
да они сами в Беларуси ничего об этом не знают

думал скинуть сестре видео на Ютюбе, а она в ватсапе последний раз была в 14.00 вчера, так же и мама, т.е. интернет отключён наглухо

Цитата:
Сообщение от FastJack Посмотреть сообщение
у меня знакомые в Украине расказывают какой охуеный лукашенко и как охуенно жить в рб ( при этом они не разу там не были) так они вот приохуели что один человек может тупо рубануть инет в странне, где его подерживает 80% людей
ну пенсионеры завидуют ибо в Беларуси пенсия побольше

сестра рассказывала, что у неё подруга в Белстрахе зп получает 1к долларов и против батька настроеня яростно
вторая уехала в Италию, теперь плачет как там хуёво и как пиздато в Беларуси

короче х.з.

Цитата:
Сообщение от FastJack Посмотреть сообщение

батько ниче не ташит ? он просто под себя отжал, я хз кто там большенство за батьку, пенсионеры разви что и то хз, у меня тесть раньше топил за батьку сейчас вот говорит что пиздец какой то стал полный.
моя мама работает преподавателем в музыкальной школе, зп 400 долл+пенсия 200 долл
больница бесплатно, прививки бесплатно, раньше даже стоматолог бесплатно и т.д.

как думаешь она проголосует против батьки? и таких большинство

Последний раз редактировалось bap; 10.08.2020 в 13:49.
bap вне форума  
Старый 10.08.2020, 13:45   #26
Phoronida
Senior Member
 
Аватар для Phoronida
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 1,561
Бабло: $173110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FastJack
Интересно, а Лукашенко будет собирать сегодня в Минске митинг своих сторонников, чтобы отпраздновать убедительную победу на выборах? 80% — это же триумф, сотни тысяч должны выйти на улицы.
Так менты уже вышли
__________________
Денег больше в ФАРМЕ зарабатываю только тут!Мамой клянусь!PharmAlliance - СИЛА с НАМИ!
Phoronida вне форума  
Старый 10.08.2020, 13:45   #27
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

bap

На андроиды там все друг другу ставят в оффе приложуху PsiphonAndroid.apk - и тогда инет снова поднимается
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 10.08.2020, 13:46   #28
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,367
Бабло: $424865
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoronida Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от FastJack
Интересно, а Лукашенко будет собирать сегодня в Минске митинг своих сторонников, чтобы отпраздновать убедительную победу на выборах? 80% — это же триумф, сотни тысяч должны выйти на улицы.
Так менты уже вышли
угу, остальные полтянуться, ну вобше усач конечно охуел рисовать 80%, ладно бы 60% люди бы так не возмушилсь, а тут тупо за долбоебов держут все население . вобще если сейчас народ забьет то инет можно и не включать уже, и границы закрывать
FastJack вне форума  
Старый 10.08.2020, 13:55   #29
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,876
Бабло: $1862785
По умолчанию

это штоли будущее Беларуси?


мало того, ещё и окажется, что они все в америке учились
веломан вне форума  
Старый 10.08.2020, 13:56   #30
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,367
Бабло: $424865
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bap Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
bap

У меня дедушка и бабушка в России живут. Вообще не знают, что в Беларуси проблемы с выборами) Путин же поздравил уже Луку. Не?
да они сами в Беларуси ничего об этом не знают

думал скинуть сестре видео на Ютюбе, а она в ватсапе последний раз была в 14.00 вчера, так же и мама, т.е. интернет отключён наглухо

Цитата:
Сообщение от FastJack Посмотреть сообщение
у меня знакомые в Украине расказывают какой охуеный лукашенко и как охуенно жить в рб ( при этом они не разу там не были) так они вот приохуели что один человек может тупо рубануть инет в странне, где его подерживает 80% людей
ну пенсионеры завидуют ибо в Беларуси пенсия побольше

сестра рассказывала, что у неё подруга в Белстрахе зп получает 1к долларов и против батька настроеня яростно
вторая уехала в Италию, теперь плачет как там хуёво и как пиздато в Беларуси

короче х.з.

Цитата:
Сообщение от FastJack Посмотреть сообщение

батько ниче не ташит ? он просто под себя отжал, я хз кто там большенство за батьку, пенсионеры разви что и то хз, у меня тесть раньше топил за батьку сейчас вот говорит что пиздец какой то стал полный.
моя мама работает преподавателем в музыкальной школе, зп 400 долл+пенсия 200 долл
больница бесплатно, прививки бесплатно, раньше даже стоматолог бесплатно и т.д.

как думаешь она проголосует против батьки? и таких большинство
чет хз откуда там такие зарплаты, у меня тесть в гос структуре работает начальником, там чет зп баксов 800, раньше были премии сейчас убрали, тещя была начальником банка чет зп там была баксов 500 ну а пенсия то что я знаю на уровне Украины, у тебя мама какая то успешная выходит
FastJack вне форума  
Старый 10.08.2020, 13:58   #31
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

У меня родственники из юа тоже про рф пенсии мечтали, пока не приехали и не посмотрели что к чему тут у нас)
Dr.Gonzo вне форума