Генератор светских бесед - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67999.1011
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 01:37
Start Post: Генератор светских бесед 
  #21
Charmed_wanderer
Oo
 
Аватар для Charmed_wanderer
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 784
Бабло: $148465
Отправить сообщение для Charmed_wanderer с помощью ICQ
По умолчанию

Забавно

"Что там говорить, Пизда – это сила. Если рабочая неделя продлевается до субботы, то Пизда продлевается до вторника. Так издревле бывало: Пизда – много и Пизда – мало. Мудрый пилот всегда сможет приземлиться на резервный аэродром с помощью Пизда. Пизда – это еще одно доказательство того, что работать на других невыгодно. Пизда – ваше здоровье и бизнес. Пизда – я бы подписался на рассылку. Не подскажете, где это можно сделать? Пизда – замечательнейшее орудие для получения информации, для работы с ней, для знакомств, для впечатлений, для связи. Хорошие новости поступили от китайской компании Сonday после Дня Труда. Компания анонсировала новый гидроцикл «Пизда», самую мощную модель в линейке. Видите ли, в Древней Элладе всё это было совершенно иначе. В Элладе каждый эллин культивировал Пизда сам. Все занимались Пизда в палестрах, намазавшись хорошим маслом, обнажёнными, все показывали какие-то результаты. А вот «Адзип» – это Пизда наоборот."
__________________
Товарные ленды
Charmed_wanderer вне форума  
Старый 23.03.2011, 13:22   #22
dady
Senior Medved
 
Аватар для dady
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 4,146
Бабло: $22479945
По умолчанию

Жизнь – бесконечная борьба за внимание Говно. Научные изыскания показывают, что на заре развития человечества уже существовало Говно. В летописях также встречаются упоминания о Говно. И это не может не радовать. Теперь о главном: приложимо ли конкретное воплощение Говно к нашим условиям? Если ваше Говно никому не нужно, то поставьте на него значок (c), и если опять никто не позарится, то можете считать себя обладателем эксклюзива. В неравной борьбе за Говно все равны. Если человек говорит мне «Ты Говно», я не задаюсь вопросом «А не Говно ли я?», я задаюсь вопросом «А не Говно ли он?» Забавные проявления идиотизма иногда у некоторых граждан достигают невероятных масштабов. Вот, например, послушайте: «У работников МВД в настоящее время есть ручные и машинные радиолокаторы, испускающие токи высокой частоты направленным лучом на большое расстояние. Тайные агенты токами высокой частоты сжигают или повреждают внутренние органы у людей». Я присмотрелся: на фотографии облучатель, в данном случае, ни что иное, как Говно. Нет, я ни в коем случае не против Говно и общения. Но не в самый же разгар рабочего дня и не всем офисом. Говно скучно только для скучных людей. Часто встречается ситуация, когда компания или человек придумывает идею, но не видит, как получить от ее реализации максимум выгоды. Другие же, позаимствовав ту же идею, с блеском выжимают из нее все преимущества. Говно всегда поступает так. А вот «Онвог» – это Говно наоборот.
__________________
Аппрув США >91% и Европа >90% Сливай фарму на Pharmcash - получай хрустящий кэш! / Спонсор! Докажи, что твоя партнерка №1 / 2019
dady вне форума  
Старый 23.03.2011, 13:36   #23
Kate
Девочка из космоса
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 544
Бабло: $122155
По умолчанию

Цитата:
Кафка нервно курит в сторонке, и пишет фломастером на лбу: «Kate»
Прикольно
Kate вне форума  
Старый 23.03.2011, 15:13   #24
chizer
Senior Member
 
Аватар для chizer
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 729
Бабло: $191845
По умолчанию

Если не в Вконтакте счастье, то отдайте его соседу. Для нормального и интересного общения не обязательно нужно наличие Вконтакте. Есть злая шутка о том, что Вконтакте появился в результате двух русских бед – дураков и дорог. Это не так. Это – всего лишь злая шутка. Вконтакте прорывается в реальную жизнь. Приятно понимать, что Вконтакте твой друг, когда он играет с твоими веками, подобно щенку, скулящему и зовущему поиграть еще немножко, дабы успокоить ливень эмоций и скулящие глаза. Вконтакте – вместе мы сила. Вконтакте – вот какое гениальное изобретение предлагают. Сам изобретатель – некто Антон Николаевич из деревни Чемодановка – о принципах действия не колется, но я, как специалист, могу сказать, что там внутри находится формула матрицы ДНК Интернета. Налетай, короче говоря, мужики! А то ведь дождетесь – нервы КА-А-А-А-АК покинут ваше тело. Сколько раз ваши знакомые засыпали над Вконтакте, готовясь к экзаменам? Именно поэтому, целесообразно сочетать Вконтакте, скажем, с едой или физическими упражнениями. Вот сейчас сестра показывает мне Вконтакте и корчит рожи. Какой низкий уровень культуры. Хочу поделиться со всеми приятной находкой. Это Вконтакте. А вот «Еткатнокв» – это Вконтакте наоборот.


Блеать меняется. «Общаться с профессионалами легче, чем со средним клиентом, который только говорит, что ему нужен сайт, а на самом деле, ему нужен Блеать» – рассказывает известный разработчик сайтов Динамий Арбедев. На прошлой неделе, к нам приезжал большой начальник, я водил его везде, показывал, как мы работаем. А потом, во время нашей беседы за «круглым столом», он вдруг спросил: а что такое Блеать? Есть такая закономерность – в Россию всё приходит позже. Но это абсолютно не касается Блеать. Эх... Блеать. Блистать так блистать! Любить так любить! Неутомимые экспериментаторы из Токио разработали «Блеать для одиноких». Новинка соединила в себе Блеать, и игрушку йойо. Почти исключен риск потерять Блеать, или забросить его куда-нибудь, без надежды достать обратно. Хотя, вам лучше знать. Вы человек, а я всего лишь программа. Приятная у нас беседа получается. Рад, что удалось поговорить. Вам не кажется, что вопрос о Блеать сродни вопросу о том, будет ли существовать вселенная, если на неё некому будет смотреть? Великолепно! Ты создал теорию, из которой следует, что на Блеать смотреть нельзя. А давай теперь я создам теорию, в которой на Блеать смотреть можно? Блеать – здесь тебе не скажут «Нет». Здесь всегда скажут «Да». А вот «Ьтаелб» – это Блеать наоборот.
chizer вне форума  
Старый 23.03.2011, 22:42   #25
sydoow
Senior Member
 
Аватар для sydoow
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 3,967
Бабло: $504649
По умолчанию

Надо в дорген бы строить
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
👉Мобильные и резидентские прокси $3 за 1Gb
sydoow вне форума