Нытье-топик. Че делать когда кажется, что все - пиздец ? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68651.8813
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 22:53
Start Post: Нытье-топик. Че делать когда кажется, что все - пиздец ? 
  #21
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

да, 101 такой топик.
Но вот не с кем мне больше обсудить это.

Вопрос в сабже.

Что собственно делать? Вот последние три дня накатывает, что пиздец.
С работой (трафом ) не очень клеится . На дорах подвис серьезно. А оно то да, то нет...
Белое потихоньку качаю, но там чет не видны успехи/прогресс ...

В общем по жизни то ж хз че. Жилплощадь есть там где не хочется жить, а там где хочется жить все никак не получается, хотя и нужно то немного... Все отмазки... То по бизу прогролел, то жена болела, то еще что - то...
Прошедший год вообще дебильный, вроде и заработал, но нихуя и нет. Ну машинку купил, да на права выучился, ибо реально надо было уже.

А все пресуют уже что детей пора (нам с женой по 25). Вот мне чет и кажется , что я хуйня ... Типо все. Жизнь прошла, а я нихуя не успел и уже не успею.

Планов тьма, есть и темы и не темы, и рынок , и выход на рынок, и идеи, и связи, и зацепки. и.. страх что нихуя не получается (ну последнее время реально так) , который и тормозит.


Вы все очень классные ребята и я думаю кто-то да поймет , посоветует, подскажет, обматерит, порадуется втихаря (хихихи, у Лонгера траблы, а у меня все ок, я пиздат) . Посоветуйте мне чегой-то. Подскажите. Особенно более опытные и успешные ребята.

Может кто проходил подобное ? Может кто сейчас в этом трансе?

И так топик жизненых баталий - старт (пятницо).




Я эт, не пьяный, стараюсь не пить (хотя может поэтому и накатывает ? Почти неделю без капли, такого длинного перерыва не было с 9-го класа )

---

Симптомы.

Тупой взгляд, отсутствие апетита, желания делать чего либо, желание хуярится об стенку, плакать, убиться... Отчаяние, что все, пиздец, все оконченно. Тупо, лень, страшно, больно, стыдно, опасно...
Longer вне форума  
Старый 18.02.2011, 23:20   #22
velardi
Senior Member
 
Аватар для velardi
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 144
Бабло: $29103
Отправить сообщение для velardi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
да, 101 такой топик.
Но вот не с кем мне больше обсудить это.

Вопрос в сабже.

Что собственно делать? Вот последние три дня накатывает, что пиздец.
С работой (трафом ) не очень клеится . На дорах подвис серьезно. А оно то да, то нет...
Белое потихоньку качаю, но там чет не видны успехи/прогресс ...

В общем по жизни то ж хз че. Жилплощадь есть там где не хочется жить, а там где хочется жить все никак не получается, хотя и нужно то немного... Все отмазки... То по бизу прогролел, то жена болела, то еще что - то...
Прошедший год вообще дебильный, вроде и заработал, но нихуя и нет. Ну машинку купил, да на права выучился, ибо реально надо было уже.

А все пресуют уже что детей пора (нам с женой по 25). Вот мне чет и кажется , что я хуйня ... Типо все. Жизнь прошла, а я нихуя не успел и уже не успею.

Планов тьма, есть и темы и не темы, и рынок , и выход на рынок, и идеи, и связи, и зацепки. и.. страх что нихуя не получается (ну последнее время реально так) , который и тормозит.


Вы все очень классные ребята и я думаю кто-то да поймет , посоветует, подскажет, обматерит, порадуется втихаря (хихихи, у Лонгера траблы, а у меня все ок, я пиздат) . Посоветуйте мне чегой-то. Подскажите. Особенно более опытные и успешные ребята.

Может кто проходил подобное ? Может кто сейчас в этом трансе?

И так топик жизненых баталий - старт (пятницо).




Я эт, не пьяный, стараюсь не пить (хотя может поэтому и накатывает ? Почти неделю без капли, такого длинного перерыва не было с 9-го класа )

---

Симптомы.

Тупой взгляд, отсутствие апетита, желания делать чего либо, желание хуярится об стенку, плакать, убиться... Отчаяние, что все, пиздец, все оконченно. Тупо, лень, страшно, больно, стыдно, опасно...

мэн, не ведись на то что хочет твоя девочка, это раз...
хз, где ты живешь, но такое бывает от недостатка солнца ), в солярий сходи...
не грузись...
ну и покури травы, такой депресняк бывает, пройдет
velardi вне форума  
Старый 18.02.2011, 23:21   #23
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nes Посмотреть сообщение
не бухай! вышел из за поя, почкам пиздец.. и ваще поршиво чуствую себя..Спортом займись тоже помогает)
А че в запое был ? по такой же причине?


Цитата:
угу, я вот например, уже почти неделю сплю по 11 часов и НЕ ВЫСЫПАЮСЬ.
Я вот не могу спать, засыпаю к 2-м ночи, в 7 уже брожу по квартире. И делать нихуя не могу, и спать тоже...

--------
Я тебе и в личку , и в аську писал, по вопросам косвенно связанным что всеми этими проблемами. Проверь личку как будет возможность )
Longer вне форума  
Старый 18.02.2011, 23:23   #24
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
мэн, не ведись на то что хочет твоя девочка, это раз...
хз, где ты живешь, но такое бывает от недостатка солнца ), в солярий сходи...
не грузись...
ну и покури травы, такой депресняк бывает, пройдет
девочка? У меня жена и требований особых у нее нет, она в общем то на все согласна. Лишь бы быть рядом. Мы с ней столько уже пережили за это время, но не об этом речь...

Солнце? Меня оно заебало, окна выходят на солнечную сторону, хуярит как ненормальное.

КУрить? не могу, не хочу, бросил ((

Вижу народу в топике много, пишите че нибудь, друзья, не молчите.
Longer вне форума  
Старый 18.02.2011, 23:26   #25
velardi
Senior Member
 
Аватар для velardi
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 144
Бабло: $29103
Отправить сообщение для velardi с помощью ICQ
По умолчанию

вплане??? траву бросил? )
зачем тогда бухать?
velardi вне форума  
Старый 18.02.2011, 23:26   #26
dady
Senior Medved
 
Аватар для dady
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 4,146
Бабло: $22479945
По умолчанию

Лонгер вот ты копия я почти Успакоойся, я тя на год младше тока))) всё как надо несумневайся)
__________________
Аппрув США >91% и Европа >90% Сливай фарму на Pharmcash - получай хрустящий кэш! / Спонсор! Докажи, что твоя партнерка №1 / 2019
dady вне форума  
Старый 18.02.2011, 23:28   #27
EHOT
Сига гофака помоги!!!
 
Аватар для EHOT
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 1,612
Бабло: $261540
По умолчанию

Может стоит с женой серьезно поговорить на эту тему? Все-таки "и в горе и в радости", да и вместе как-то лучше решать проблемы.
Пить не стоит, проблемы и депресняк уйдут, но только на время, потом хуже станет.
Вообще поддерживаю идею съездить куда-то и развеятся, да хотя бы на улицу выйти на прогулку. Частенько бывает накатывают хреновые мысли, но их гнать надо поганой метлой.
Сегодня, например, тоже унылый день был, вечером сделал вылазку в магазин и на обратном пути, подбегает ко мне шкет какой-то лет 5 и говорит "добрый вечер". Вроде хуйня, а настроение улучшилось
EHOT вне форума  
Старый 18.02.2011, 23:28   #28
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от velardi Посмотреть сообщение
вплане??? траву бросил? )
зачем тогда бухать?
Бухать?
Я не бухаю.

Пью иногда по 30 грамм Джека...

Курить? Не курю вообще ) . Это так удивительно?
Longer вне форума  
Старый 18.02.2011, 23:29   #29
Гурман
В работе
 
Аватар для Гурман
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1,262
Бабло: $194958
По умолчанию

По ходу у многих примерно такие же проблемы
Гурман вне форума  
Старый 18.02.2011, 23:29   #30
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,239
Бабло: $247847001
По умолчанию

Цитата:
А все пресуют уже что детей пора (нам с женой по 25). Вот мне чет и кажется , что я хуйня ...
а ты других меньше слушай

Цитата:
Типо все. Жизнь прошла, а я нихуя не успел и уже не успею.
рано ты себя хоронишь
imgreen на форуме  
Старый 18.02.2011, 23:30   #31
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
да, 101 такой топик.
Но вот не с кем мне больше обсудить это.

Вопрос в сабже.

Что собственно делать? Вот последние три дня накатывает, что пиздец.
С работой (трафом ) не очень клеится . На дорах подвис серьезно. А оно то да, то нет...
Белое потихоньку качаю, но там чет не видны успехи/прогресс ...

В общем по жизни то ж хз че. Жилплощадь есть там где не хочется жить, а там где хочется жить все никак не получается, хотя и нужно то немного... Все отмазки... То по бизу прогролел, то жена болела, то еще что - то...
Прошедший год вообще дебильный, вроде и заработал, но нихуя и нет. Ну машинку купил, да на права выучился, ибо реально надо было уже.
...

Симптомы.

Тупой взгляд, отсутствие апетита, желания делать чего либо, желание хуярится об стенку, плакать, убиться... Отчаяние, что все, пиздец, все оконченно. Тупо, лень, страшно, больно, стыдно, опасно...
Точно такая-же фигня сейчас творится. Пару недель назад тоже не все гладко шло, решил что так дальше продолжаться не может, и каждый день выходил тупо в универ, погулять, главное проторчать вне дома более 5 часов. Пошел на поправку, и так в начале этой недели был бодрячком. И с работой и с личной жизнью всё было пучком. А потом то девушка динамить стала, то подольше за компом стал засижываться и понеслось.

Сейчас тоже сижу гружусь, 2 дня уже как амеба в банке... Главное идеи, мысли есть, а полная апатия - делать ничего не хочется. Да и ради чего или кого тоже пока нет, это больше всего бесит. У тебя хоть жена есть, которая в такой момент поддержит, будет стимулом. Это очень гуд.

Вообще верю что пройдет пару дней и все вернется к лучшему, хотя и создается впечатление, что у вебмастеров это до поры до времени. Угнетает обстановка...

Вот и я выговорился...
__________________
sspy вне форума