Ahrefs аккаунты. Где теперь брать? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69112.7194
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2017, 18:13
Start Post: Ahrefs аккаунты. Где теперь брать? 
  #21
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
По умолчанию

Ahrefs опять ебанулся на ура, и в очередной раз ввёл trial за 7 баксов на 7 дней.

Кто что планирует делать из тех, кто пользовался халявными триалами?

Жаба не душит по 200 бачей в месяц отдавать ему?

Пользовался им по скольку по стольку. но на ежедневной основе. Теперь кажется прийдётся брать ебучий Light за 100 вмз
disqus вне форума  
Старый 25.10.2017, 14:41   #22
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marines Посмотреть сообщение
разово (1-5 раз в месяц) пользуйся услугами ребят, кто делает отчеты по дешевке. тут их несколько. буквально копейки получается.
так и 7 баксов в неделю копейки. это не 179 в месяц. просто запарит регаться заного.

а как сказал excl, попутные расходы - достаточно большая часть бюджета. Я реинвестирую в месяц только около 600-1000 usd на поддержания своих структур. ещё 200 в месяц - будет дох..уя
disqus вне форума  
Старый 25.10.2017, 15:03   #23
Dinin
Member
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 37
Бабло: $5520
По умолчанию

По бекам ахрефсу нет равных. Выгрузку по бекам заказывал при старте, но если надо можно и триал регнуть. А что по кеям в сравнении с семрашем? Есть смысл юзать? Кто знает скажите.
__________________
Сам себе Че Гевара
Dinin вне форума  
Старый 25.10.2017, 15:15   #24
Matt Cutts
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 821
Бабло: $106455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinin Посмотреть сообщение
А что по кеям в сравнении с семрашем? Есть смысл юзать? Кто знает скажите.
Уже написали выше и я поддержу того оратора.
Matt Cutts вне форума  
Старый 25.10.2017, 17:01   #25
reed
Senior Member
 
Аватар для reed
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 1,130
Бабло: $154385
По умолчанию

нахуй оно вопще надо дрочить на чужие беки? ))
reed вне форума  
Старый 25.10.2017, 17:48   #26
Cisco
Senior Member
 
Аватар для Cisco
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 898
Бабло: $138845
Angry

Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение

речь о другом. я может с десятки раз больше зарабатываю, чем стоит этот сервис. Но это никак не относится к ахрефсу ) я же не благодаря ему зарабатываю бабки. он просто помогает. С таким успехом мне помогает чашка кофе ) и я могу тратить на кофе 1000 баксов в месяц. можно в таком случае сказать, что кофе окупается?

просто я считаю, что стоимость сервиса завышенна, как и всё у американцев ). Поход к врачу - 200-400 баксов и т.д
И пока сервис не будет стоить около 50-70 бачей в месяц - брать его не актуально.

но вопрос всёравно в другом. видимо всёравно прийдётся регать триалки 4 раза в месяц для выгрузки бэков и т.д
Ты считаешь что стоимость завышена, поэтому будешь воровать у создателей деньги (там кстати все наши соотечественники естественно съебавшие в сингапур).

Ты сам не понимаешь на сколько ущербна твоя школьно-совковая логика: по сути ты говоришь - мерседес дорого стоит - поэтому я не буду его покупать, а буду угонять их чтобы покататься, а потом бросать и угонять новый.
__________________
Cisco вне форума  
Старый 25.10.2017, 18:19   #27
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cisco Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение

речь о другом. я может с десятки раз больше зарабатываю, чем стоит этот сервис. Но это никак не относится к ахрефсу ) я же не благодаря ему зарабатываю бабки. он просто помогает. С таким успехом мне помогает чашка кофе ) и я могу тратить на кофе 1000 баксов в месяц. можно в таком случае сказать, что кофе окупается?

просто я считаю, что стоимость сервиса завышенна, как и всё у американцев ). Поход к врачу - 200-400 баксов и т.д
И пока сервис не будет стоить около 50-70 бачей в месяц - брать его не актуально.

но вопрос всёравно в другом. видимо всёравно прийдётся регать триалки 4 раза в месяц для выгрузки бэков и т.д
Ты считаешь что стоимость завышена, поэтому будешь воровать у создателей деньги (там кстати все наши соотечественники естественно съебавшие в сингапур).

Ты сам не понимаешь на сколько ущербна твоя школьно-совковая логика: по сути ты говоришь - мерседес дорого стоит - поэтому я не буду его покупать, а буду угонять их чтобы покататься, а потом бросать и угонять новый.
ты упоротый блядь? угонять - это заниматься кардингом. Триал - это обоюдное согласие на использование сервиса на определенный период времени. Легальный.
Причём тут угонять?

Иди проспись..школьник
disqus вне форума  
Старый 25.10.2017, 18:33   #28
Cisco
Senior Member
 
Аватар для Cisco
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 898
Бабло: $138845
По умолчанию

Цитата:
ты упоротый блядь? угонять - это заниматься кардингом. Триал - это обоюдное согласие на использование сервиса на определенный период времени. Легальный.
Причём тут угонять?

Иди проспись..школьник
Дак ты и занимаешься фраудом ) Проводишь триальную тестовую транзакцию на фиктивную личность, фиктивный адрес, не так ли?
__________________
Cisco вне форума  
Старый 25.10.2017, 18:47   #29
AloneSlamer
Senior Member
 
Аватар для AloneSlamer
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 1,291
Бабло: $220895
Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью ICQ Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью Skype™
По умолчанию

А можно ли полностью блокнуть такие сервисы?
AloneSlamer вне форума  
Старый 25.10.2017, 18:48   #30
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cisco Посмотреть сообщение
Цитата:
ты упоротый блядь? угонять - это заниматься кардингом. Триал - это обоюдное согласие на использование сервиса на определенный период времени. Легальный.
Причём тут угонять?

Иди проспись..школьник
Дак ты и занимаешься фраудом ) Проводишь триальную тестовую транзакцию на фиктивную личность, фиктивный адрес, не так ли?
Каким фраудом? Ты знаешь что такое фрауд? Триал - это ограниченное пользование сервисом оговоренное количество времени за указанную плату.
disqus вне форума  
Старый 25.10.2017, 18:51   #31
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,806
Бабло: $502130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cisco Посмотреть сообщение
Цитата:
ты упоротый блядь? угонять - это заниматься кардингом. Триал - это обоюдное согласие на использование сервиса на определенный период времени. Легальный.
Причём тут угонять?

Иди проспись..школьник
Дак ты и занимаешься фраудом ) Проводишь триальную тестовую транзакцию на фиктивную личность, фиктивный адрес, не так ли?
нет, под определение фрауд это никак не попадает.
Он пользуется услугой за 7 долларов на 7 дней. Без каких либо ухищрений и манипуляций. Не нанося никакого вреда.
Я за прошлый месяц сделал до 10 выгрузок. За этот месяц у меня 0 выгрузок из ахрефса. Да, я считаю деньги и мне жалко каждый месяц отваливать по 200$ в холостую.
PanteraSoft вне форума