Тиньков требует с блогеров 500 тысяч рублей по иску о защите репутации - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Новости интернета
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68665.2215
Новости интернета Обсуждение самых разных интернет-новостей.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2017, 17:33
Start Post: Тиньков требует с блогеров 500 тысяч рублей по иску о защите репутации 
  #21
seostock
Member
 
Аватар для seostock
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,647
Бабло: $866880
По умолчанию

Представители банкира Олега Тинькова и блогеров Youtube-канала Nemagia провели досудебную встречу в Центральном районном суде Кемерово по иску бизнесмена о защите чести и достоинства, по которому он потребовал 500 тысяч рублей компенсации морального вреда за один из видеороликов. Предварительное судебное заседание по этому делу намечено на 9 октября.

В начале августа видеоблогеры Михаил Печерский и Алексей Псковитин на Youtube-канале, где выкладываются пародийные и карикатурные ролики, опубликовали видеоматериал о Тинькове с выдержками из его интервью, комментариями блогеров о личности банкира и работе "Тинькофф банка". В конце августа "Тинькофф банк" подал иск в Арбитражный суд Москвы и в Центральный районный суд Кемерово. Сам Тиньков и блогеры на сегодняшнюю встречу не пришли.

"Мы считаем, что данные сведения (видеоролик), помимо того, что они порочные, являются оскорбительными. Учитывая заявленные требования, мы представим доказательства и в конечном итоге будем просить удалить данную информацию с видеохостинга и обязательно компенсировать причиненный моральный вред", — сказал представитель Тинькова Александр Тодоров. Он уточнил, что оскорбительный характер видеоролика должна подтвердить экспертная оценка, а компенсация заявлена в 500 тысяч рублей солидарно.
Представитель блогеров Ярослав Шемет заявил, что они представили доказательства достоверности информации, которая была опубликована. "Кроме того, мы оспариваем сам факт распространения данной информации. Кроме того, в обосновании иска не указано, наверное, самое важное — в чем конкретно отразилась на репутации господина Тинькова позиция, опубликованная в видеоролике, который является оспариваемым", — сказал представитель блогеров.

Представитель Тинькова отметил, что бизнесмен предлагал заключить мировое соглашение, если бы блогеры согласились выложить видеоролик с извинениями на том же видеохостинге Youtube, однако, по его словам, реакции от них до сих пор не поступило. "Учитывая, какой ажиотаж сложился сейчас вокруг этого дела, например, то, что публикуется с призывом дальнейшего распространения этого видеоролика, вряд ли это будет достигнуто", — сказал адвокат.
Шемет отметил, что стороны могли бы достичь соглашения, если бы Тиньков лично встретился с блогерами в Кемерово. "Насколько я понимаю, на данный момент возможность заключения мира исключается. В целом я знаю позицию своих доверителей, в том случае, если Олег Юрьевич согласится лично прибыть в Кемерово, они, может быть, смогут достигнуть какого-то соглашения", — ответил представитель блогеров.
seostock вне форума  
Старый 20.09.2017, 11:47   #22
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,544
Бабло: $719200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AloneSlamer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AloneSlamer Посмотреть сообщение
Пугать их расправой нет смысла проще использовать легальные рычаги давления.
и по этому одному из немагия ломали дверь приезжая полиция?
а пруффы где? кто им ломал дверь?
пруфы пока только косвенные, тк после обыска их вызвали в Мск, как свидетеля.



Пока опровержения этому не видел.
lawyer на форуме  
Старый 20.09.2017, 11:48   #23
Grigirij
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: UA
Сообщений: 392
Бабло: $65405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Grigirij Посмотреть сообщение
да пофиг кто, НЕМАГИЯ бляди и фуфло.
Странно, что этим дистрофикам хлебальник ни кто ещё не чистил.
Твой негатив чем то обоснован кроме твоего оценочного суждение и личной неприязни?
личной неприязни у меня нет т.к. лично с ними не знаком.
А вот мнение моё поддерживают многие ведущие русские блогеры, вернее я их мнение.
Grigirij вне форума  
Старый 20.09.2017, 11:53   #24
AloneSlamer
Senior Member
 
Аватар для AloneSlamer
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 1,291
Бабло: $220895
Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью ICQ Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
Еще одному дверь выломали, "легальный" тинькофф https://daily.afisha.ru/news/11194-h...nala-nemagiya/

Ну тут он нормально так напиздел.

Цитата:
Сообщение от Grigirij Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Grigirij Посмотреть сообщение
да пофиг кто, НЕМАГИЯ бляди и фуфло.
Странно, что этим дистрофикам хлебальник ни кто ещё не чистил.
Твой негатив чем то обоснован кроме твоего оценочного суждение и личной неприязни?
личной неприязни у меня нет т.к. лично с ними не знаком.
А вот мнение моё поддерживают многие ведущие русские блогеры, вернее я их мнение.
Из всех блогеров мне нравится только мнение Вольнова.



Это все началось не с немагии это все происходило регулярно, но не с блогерами. А как взяли пару блогеров за яйца начались крики про беззаконие.
AloneSlamer вне форума  
Старый 20.09.2017, 11:59   #25
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grigirij Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Grigirij Посмотреть сообщение
да пофиг кто, НЕМАГИЯ бляди и фуфло.
Странно, что этим дистрофикам хлебальник ни кто ещё не чистил.
Твой негатив чем то обоснован кроме твоего оценочного суждение и личной неприязни?
личной неприязни у меня нет т.к. лично с ними не знаком.
А вот мнение моё поддерживают многие ведущие русские блогеры, вернее я их мнение.
Твое мнение это твое оценочное суждение, т.к без пруфов, а неприязнь это твои оскорбления. Это лично твое хуевое отношение к человеку/людям
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Cannabis Cup вне форума  
Старый 20.09.2017, 12:05   #26
Grigirij
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: UA
Сообщений: 392
Бабло: $65405
По умолчанию

ну если бы ты их ролики смотрел, то думаю увидел бы, что это они людей оскарбляют в крайне неуважительной форме.
И ЧТО? относится к ним любя?
Пруф на их ролики давать не буду, кто захочет сам найдёт.
Grigirij вне форума  
Старый 20.09.2017, 12:11   #27
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,885
Бабло: $1863735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
Еще одному дверь выломали, "легальный" тинькофф https://daily.afisha.ru/news/11194-h...nala-nemagiya/
чё-то я не понял, а чё началось то?
почему тинькофф безнаказанно выламывает двери гражданам РФ

Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
Твое мнение это твое оценочное суждение, т.к без пруфов, а неприязнь это твои оскорбления. Это лично твое хуевое отношение к человеку/людям
нашёл кого защищать
мяса чтоли переел
веломан вне форума  
Старый 20.09.2017, 12:12   #28
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760725
По умолчанию

AloneSlamer, то есть если он много напиздел, то вышибание дверей становится легальным?)) по каким законам интересно?

веломан, а это значит что если ты скажешь плохо про тинькова на в/бложике то тебе дверь вынесут, заставят удалить видос, отбирут пк и комплектующие, задавят морально + вьебут штраф полляма, найдут повешанным (нужное подчеркнуть) просто хочу понять почему с точки зрения некоторых здесь это стало легальными рычагами))

веломан, и кого я защитил? Вопрос о том являются ли оскорбления немагии и обвинения в пиздобольстве оценочным суждением или имеются пруфы которыми бы человек мог обосновать точку зрения являются защитой немагии ? Ты капустки переел чтоли?))
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.

Последний раз редактировалось Cannabis Cup; 20.09.2017 в 12:23.
Cannabis Cup вне форума  
Старый 20.09.2017, 12:20   #29
AloneSlamer
Senior Member
 
Аватар для AloneSlamer
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 1,291
Бабло: $220895
Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью ICQ Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
AloneSlamer, то есть если он много напиздел, то вышибание дверей становится легальным?)) по каким законам интересно?
Нужно уведомить вышестоящие органы. Потом взять пару понятых из ментов.
И можно идти ломать дверь и все вполне законно.

AloneSlamer вне форума  
Старый 20.09.2017, 12:32   #30
Petter
Ебланнед
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 84
Бабло: $11910
По умолчанию

ой, какие мы нежные. в украине реально так шутят про политиков,что в росии уже наверное бы посадили сразу. а тут прям снали пародию и столько возмущений. скучные они)
Petter вне форума  
Старый 20.09.2017, 12:37   #31
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760725
По умолчанию

Petter, надо брать тинькова в правительство, он бы нэвэльному яйца отрезал или в кислоте растворил давно. Но кто то терпит а про кого то и пошутить незя)
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Cannabis Cup вне форума