Конференция для своих - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD68079.5550
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2018, 00:11
Start Post: Конференция для своих 
  #21
Трафуха
Senior Member
 
Аватар для Трафуха
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 235
Бабло: $54940
По умолчанию

Ребят всем привет
Сейчас кайфую уже несколько дней в классном отеле (тем кто пишет по делам, ребят простите, на работу нет сил!) Точнее как это называется сейчас спа резорт лофт четыре звезды и так далее. На территории рф черноморское побережье. вообщем довольно прилично все: рядом море (не сезон уже поэтому даже не смотрел в ту сторону но вид хороший), олл инклюзив очень пристойный (в плане еды сравниться с турцией, бухло понятно жесть), 2 басика, крытый и не крытый, всякие массажные кабинеты, хамамы ,лакониумы и т.д., все чистенько как по Ревизорро, персонал вышколенный, кинотеатр,спорт площадки, куча всякой движухи, территория гектарами, вообщем кайф. Цены ниже московских на порядок!!! (на вскидку в два с половиной раза, но это не в сезон наверное. Правда в открытом бассейне полно народа я сам плавал) Это плюс!

И меня заинтерисовало три конференц зала

Пришла мысль, что если организовать конференцию для своих. Понятно что по легальному бизу, параноиков с сетками прирогов просьба не беспокоиться, никто не собирается вас собирать всех вместе и винтить, сразу что бы не писали тут комментов
Но есть пару ньюансов у меня отторжение от стандартного типа конференций по сео, все эти кочующие спикеры я хз... не доверяю им. Да и просто что мне расскажут представители всех этих компаний ? Хотелось бы что нибудь эксклюзивное.
Поэтому у меня к мемберам такие вопросы:

во первых тематика. предлагаю что то связанное с крипто трафиком, либо беттингом (если легален). Понятно что речь будет затрагиваться и об остальном сео

дальше кого позвать спикером. я предлагаю может кого нибудь из форумчан со статусом, типа Диабло либо представителей партнерок, пусть палят фишки. я думаю что если человек пройдет ценз имущественный, и у него будет желание, то он имеет право высказаться

в третьих сколько залов арендовать, то есть сколько будет человек если что ?
суть темы: не какая то пафосная конференция, а круто отдохнуть в хорошей компании и пообщать не на какие то общие сео темы, а именно об том что нужно

Сразу про ньюансы- Трансфер-от аэропорта 7 минут езды. Яндекс такси, убер всё есть, так же есть локальная служба такси с норм сервисом.
Место одно из самых популярных курортов РФ, не крым и не пердь. Город большой и современный, если вдруг захочется шоппингмоллов и красивых закатов на набережной (но я из отеля так и не выходил) Цены сейчас низкие, в сезон не думаю
Давайте обсудим
Трафуха вне форума  
Старый 12.10.2018, 12:15   #22
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

spomoni, в столицу банально рейсы есть со всех городов. До той же казани добираться из Челябинска/Новосиба/Красноярска то ещё приключение.

У нас же один летал в Казань с Находки, это же звидец через мск
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 14.10.2018, 00:30   #23
Трафуха
Senior Member
 
Аватар для Трафуха
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 235
Бабло: $54940
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
spomoni, в столицу банально рейсы есть со всех городов. До той же казани добираться из Челябинска/Новосиба/Красноярска то ещё приключение.

У нас же один летал в Казань с Находки, это же звидец через мск
сюда самолеты летят отовсюду реально ))
Трафуха вне форума