Как надо ебошить десятки - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69530.1620
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2007, 18:55
Start Post: Как надо ебошить десятки 
  #21
Rico
Хочу ладу калину
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,704
Бабло: $70785
По умолчанию

Я этой ночью снова стал пешеходом. :-)
Ехал в час ночи по пустынной шпалерной от таврического сада, катался себе потихонечку. Скорость ориентировочно километров 70-80... Еду себе, проехал уже несколько перекрестков, на которых был знак "главная дорога". В итоге на четвертом перекрестке справа был дом, обнесенный строительной сеткой и одиноко стоящий светофор без всяких знаков.

С мыслью: "ептить - главная дорога" продолжил движение. А там еще перекресток с чернышевской такой, что обзор очень херовый. В общем, когда увидел едущую слева десятку, было уже поздно. Чутка притормозил, потом снес десятке нос, потом нас развернуло, и я еще помял ей багажник. Слава богу, пассажиров десятки не помял, хотя ее откинуло метров на 15 точно. У десятки снесен весь нос, ушли куда-то двигатель и коробка, подбито колесо, про передний бампер и капот вообще молчу. У меня подбито колесо, разбиты две фары, смято левое крыло и в труху разбит аккамулятор.




Ну а дальше, как положено, ждали три часа дпсников. Я чуть не скончался от холода. Пока стоял, мимо проходили два пьяных мужика. Спросили - что случилось. Говорю: "Строители мудаки - знак "уступи дорогу" не вынесли". Мужики почесали репу и сказали: "Дык это ж мы виноваты - мы этот фасад ремонтируем". И пошли дальше водку пить. Зато через три часа приехало аж три машины и один настоящий майор. Консилиум дпсников менял пожалел и посоветовал подать в суд на строительную компанию, которая не вынесла знак за сетку. Написал в объяснительной, что признаю себя виновным. Подумал, что ловить все одно нечего, а парню проще будет. Тем более, что его десятке не позавидуешь. :-)

В общем мораль такая, что вот так можно на пустом месте попасть в дтп, когда вроде бы ездишь соблюдая правила. Так что мужики, ездить надо 40 км в час и останавливаться перед каждым перекрестком.
Изображения
Тип файла: jpg dodge.jpg (59.8 Кб, 317 просмотров)
Rico вне форума  
Старый 23.11.2007, 16:48   #22
Kenno
Юниор
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 5
Бабло: $500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master Посмотреть сообщение
А почему не отремонтирован вообще не понятно, разбирательство в ГАИ максимум 2 месяца, потом полюбому выносят решение, если потерпевших нету.
Да какие 2 месяца? Платишь здесь же гайцу 1-2к деревянных и он выносит решение сразу А дальше топать к страховщику нарушителя и оценивать ущерб..вот с ними и придется повозиться, чтоб выплатили все нормально..
Kenno вне форума  
Старый 24.11.2007, 03:03   #23
Master
Member
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 58
Бабло: $3005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kenno Посмотреть сообщение
А дальше топать к страховщику нарушителя и оценивать ущерб..вот с ними и придется повозиться, чтоб выплатили все нормально..
Росно мне конечно за это сообщение нифига не заплатит, но у них по осаге есть офигенная тема, за дополнительные 150 рублей в год они за тебя будут во вражеские страховые бегать. Офигенная тема, проверено работает
Master вне форума  
Старый 24.11.2007, 16:33   #24
plastun
Member
 
Аватар для plastun
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 67
Бабло: $750
Отправить сообщение для plastun с помощью ICQ Отправить сообщение для plastun с помощью Skype™
По умолчанию

Да, Тон, когда я буду кататься по ночному городу, я на перекрестки буду выезжать на 1ой передаче... чисто что бы не остаться без морды у машины и самому не ездить на инвалидной каляске...
__________________
обнаружен неизвестный драйвер, вставте какое-нибудь устройство.
plastun вне форума  
Старый 24.11.2007, 19:53   #25
Rico
Хочу ладу калину
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,704
Бабло: $70785
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Напоминает анекдот по пару, которая не занималась сексом, чтобы не забеременеть. :-)))
Rico вне форума  
Старый 24.11.2007, 21:23   #26
plastun
Member
 
Аватар для plastun
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 67
Бабло: $750
Отправить сообщение для plastun с помощью ICQ Отправить сообщение для plastun с помощью Skype™
По умолчанию

Rico, ты как всегда в крайности влезаешь.
__________________
обнаружен неизвестный драйвер, вставте какое-нибудь устройство.
plastun вне форума  
Старый 24.11.2007, 22:48   #27
zlaya ssuka
ChefJavaProgrammierer
 
Аватар для zlaya ssuka
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,165
Бабло: $15090
Отправить сообщение для zlaya ssuka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plastun Посмотреть сообщение
Да, Тон, когда я буду кататься по ночному городу, я на перекрестки буду выезжать на 1ой передаче... чисто что бы не остаться без морды у машины и самому не ездить на инвалидной каляске...
А вот это просто антиобщественное поведение. Ездить с неоправданно низкой скоростью запрещено ПДД.
zlaya ssuka вне форума  
Старый 24.11.2007, 23:00   #28
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

И на первой передаче ездить изврат !!!11. Хотя если машину не жалко, то пох

И чревато еще тем что когда вдариш резко по тормозам перед перекрестком врубив первую , тебя кто то поцелует в зад, выйдет какой нить дядька и надает пиздюлей за такое поведение
analgin вне форума  
Старый 25.11.2007, 02:04   #29
Master
Member
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 58
Бабло: $3005
По умолчанию

Ну тут знаете ли нормальная реакция, если справа-слева на перекрестке на тебя автомобильчеги всякие летят лучше уж вдарить, а кто сзади идет на ухо, ибо дистанцию соблюдать надо!!!
Master вне форума  
Старый 25.11.2007, 10:04   #30
plastun
Member
 
Аватар для plastun
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 67
Бабло: $750
Отправить сообщение для plastun с помощью ICQ Отправить сообщение для plastun с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
А вот это просто антиобщественное поведение. Ездить с неоправданно низкой скоростью запрещено ПДД
ЗлаяС, читай внимательнее : выезд на перекресток, это не езда, вообще ниразу. А вот в ПДД четко сказано что при выезеде на перекресток надо "снизить скорость и увеличить внимание" (c) Так что выез на перекресток на 1ой скорости это никакими правилами ПДД не запрещено и никакое не антиобщественное поведение.
__________________
обнаружен неизвестный драйвер, вставте какое-нибудь устройство.
plastun вне форума  
Старый 25.11.2007, 14:04   #31
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

А че такое скорость? Мож пепредача ? И кто на первой то ездит, машину не жалко что ли , вот щаз почитают и начнут все на первой летать
analgin вне форума