Виагра - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67438.7845
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2007, 10:41
Start Post: Виагра 
  #21
tigran
Ебланнед
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 8
Бабло: $500
По умолчанию

Вот какое дело) Уже 6-ой месяц, хочу продовать виагру, точнее заработать хотя бы 1$ по продаже виагре. Но увы не получается.

Что сделал?

*****
Купил траффик (имя конторы не пишу во избежании коментов итд), купил шеллы, взял аренду доры, сделал рекламу...

Нет, ну не продается виагра, и нечего, ваще. Ратио ужасный, за октябрь у меня было 25к трафа, и 0 продаж. Я рассердился, даже на своем домене, сделал дорвей. Все как нужно (сейчас, индексирован от Яху, Гугль, МСН).

Слил тот же, и другие доры. Опять нуль.

Даже хотел ради прикола, заказать для себя таблетку, чтоб в партнерке видеть баланс)).

Че подскажите, как продолжить работу ? что еще не хватает?

P.S. адрес моего блога http://www.tananyan.info там стоит чип виагра.. я не в обиде) плиз, смотрите и дайте совет ок?) а то уж оочень сильно хочется 1доллар))
__________________
Не смог заработать хотя бы 1$ от виагры :pardon:
Администрирование, Тестирование - PM
tigran вне форума  
Старый 22.11.2007, 04:01   #22
snark
Юниор
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 8
Бабло: $920
По умолчанию

Налетели коршуны, заклевали... Может это не стеб? Короче ТС -траф надо лить не на доры а на Landing page(страничка оптимизированная под продвижение таблетки) ну или на прямую на партнерку с твоим ИД. Если траф купил - он не обязательно сконвертится ибо бывает разный по качеству(желательно отбирать самый качественный там где покупаешь и отслеживать конверт..) а вообще статей масса - читай...
snark вне форума