Наличка из Дании в РФ - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67093.4108
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2020, 17:28
Start Post: Наличка из Дании в РФ 
  #21
Sekotka
Роботовладелец
 
Аватар для Sekotka
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 378
Бабло: $49735
По умолчанию

Коллеги, помогите пожалуйста с решением проблемы у родственников. Нужно переправить деньги из Дании в РФ, проблема в том, что деньги в наличке там. Чтобы их положить на счет хотят информацию об источнике. А информация об источнике = оплатить 50% налога.

Родственники клали так год на счет и отправляли внутри банков, но теперь уже не прокатывает. Деньги здесь идут на оплату рассрочки по недвижимости.

Какие могут быть варианты? Я не особо силен. Возможно по старинке какими-нибудь вестерн юнионами. Транспортного сообщения практически нет. Отправлять транспортной компанией налик и тут менять естественно стремно. В общем никогда не сталкивался, а помочь нужно.
Обычно же наоборот стоит вопрос)))
Sekotka вне форума  
Старый 26.11.2020, 14:42   #22
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение

Проще раз в какое-то время завозить бабло до 10к на человека необлогаемые налогом.
приехали в троем. 30к закинули.. билеты конечно дорогие, но если заранее брать, норм
Идея хорошая, но эпидемия какбы) Можно потом в Данию не вернуться.
Пешие посты же не закрывали. У нас с КЗ так
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 26.11.2020, 14:58   #23
veterangofucka
Юниор
 
Регистрация: 26.11.2020
Сообщений: 13
Бабло: $2740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sekotka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение

Имею ввиду в ЕС положить на свой счет нал до 10к евро никогда не было проблемой, никто не спрашивал происхождение. Думаю, если класть в день до 5к то даже в самых зарегулированных странах прокатит.
Суммы не мульоны, порядка 5-8к евро в мес. Я писал вроде, целый год так клали на счет там, перекидывали на свой счет в РФ, конвертировали и кидали за недвижку. Все было гладко, но теперь докопались.

До РФ не слетать сейчас по понятным причинам, так бы вопросов не было...

Цитата:
Сообщение от klim
Sekotka - если у твоих родственников уже есть счёт в Дании, значит у них есть какая-то форма ЕС резиденства. Может, стоит один раз заморочиться, запрыгнуть в электричку и сгонять до ближайшего с Данией eur-города и там банк подыскать? Флэнсбург, например. В EU расстояния всё равно маленькие.
У них вид на жительство, но они там чисто по рабочим вопросам и с пандемией эти вопросы затянулись.. С видом в соседней стране можно открыть? Я думаю до Германии той же нет проблем им сгонять

Цитата:
Сообщение от disqus
Заводить через SEPA/SWIFT на Capitalist счет. И уже в РФ менять через местных менял в нал. Но так конечно просёр на обмене 5-8% , так что я бы посоветовал при больших обьемах - всё же самому вести) и родню повидают и деньги завезут
Я не силен в СЕПАх, вопрос ведь только в том, что деньги в бумаге и их должны где-то принять, чтобы они стали банковскими или криптой.
тебе надо поискать обменки, напиши бунину(у него процент большой может быть)
или другим на вскидку вот например

https://bit-exchanger.ru/exchange/cash-usd-to-usdt20

там если выбрать город есть прага, барселона, берлин, вообще напиши им в чат или поищи на bestchange другие варианты, есть обменки которые кеш с европы меняют на нал тут или на usdt, правда % не знаю, наверно минимум 3-5%

ps это не крауд) решил зарегаться и помочь человеку

вот например тут
https://www.bestchange.ru/dollar-cas...her-erc20.html


первый кто дает лучший курс на сейчас
https://smart-pays.com/exchange_CASHUSD_to_USDT6/

Пополнение наличными проводится в следующих городах:
Россия: Москва
Турция: Стамбул
Грузия: Тбилиси
Азербайджан: Баку
ОАЭ: Дубай
Казахстан: Алматы
Испания: Барселона
Греция: Афины
Румыния: Бухарест
Болгария: София
Германия: Берлин
Чехия: Прага
Бахрейн: Манама

я думаю можно договориться, с кем-то, там кеш занести в рф получить
veterangofucka вне форума  
Старый 26.11.2020, 17:15   #24
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Кстати вывод WMZ в праге в нал, процент просто дикий. На 10к например отдаешь обменнику что-то около 2.5к. Жесть просто.
spomoni на форуме  
Старый 26.11.2020, 17:16   #25
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Кстати вывод WMZ в праге в нал, процент просто дикий. На 10к например отдаешь обменнику что-то около 2.5к. Жесть просто.
что мешает с wmz на другую валюту перекинуть и вывести?)

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение

Проще раз в какое-то время завозить бабло до 10к на человека необлогаемые налогом.
приехали в троем. 30к закинули.. билеты конечно дорогие, но если заранее брать, норм
Идея хорошая, но эпидемия какбы) Можно потом в Данию не вернуться.
вроде правила обновляются раз в неделю в Европе и вьезде-выезде. каждый понедельник. Так что если со вторника по воскресенье к родне , то норм )

Цитата:
Сообщение от Sekotka Посмотреть сообщение
Я не силен в СЕПАх, вопрос ведь только в том, что деньги в бумаге и их должны где-то принять, чтобы они стали банковскими или криптой.

пусть тогда ищут менял , если варик с билетами не подходит
disqus вне форума  
Старый 26.11.2020, 19:36   #26
klim
Senior Member
 
Аватар для klim
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 532
Бабло: $108200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sekotka Посмотреть сообщение
С видом в соседней стране можно открыть? Я думаю до Германии той же нет проблем им сгонять
Не должно быть никаких проблем. Я даже с электричкой погорячился - надо просто найти какой-нить EU филиал банка в самой Дании. Обычно в правилах банков указано - "Для открытия счёта у вас должно быть резиденство одной из EU стран, в которых ведёт деятельность наш банк"
klim вне форума  
Старый 26.11.2020, 20:55   #27
Sekotka
Роботовладелец
 
Аватар для Sekotka
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 378
Бабло: $49735
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klim Посмотреть сообщение

Не должно быть никаких проблем. Я даже с электричкой погорячился - надо просто найти какой-нить EU филиал банка в самой Дании. Обычно в правилах банков указано - "Для открытия счёта у вас должно быть резиденство одной из EU стран, в которых ведёт деятельность наш банк"
Спасибо, самые дельные советы передал, надеюсь на месте разберутся. У них еще локальный карантин до какого-то декабря из-за тех норок несчастных, так что до Германии пока никак оказывается...
Sekotka вне форума