Как эффективно, бюджетно, но безопасно навредить бизнесу? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69697.1242
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2020, 11:49
Start Post: Как эффективно, бюджетно, но безопасно навредить бизнесу? 
  #21
vedevas
Member
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 72
Бабло: $17070
Question

доброго всем) долго не хотелось от этих просто не хороших желаний, мыслей переходить к поиску решения, но видимо придется

работал по опту (товарка) и рознице с партнером, но по причине того, что я набрался знаний по товару и специфике работы в направлении я решил выйти и работать в одиночку по той простой причине, что объемы работ которые я выполнял я считаю побольше чем я имел по бабкам, а давать больше со своих он не хотел, вообщем я открыто сказал все, работали долго и не предполагал, что он захочет меня кинуть

когда сообщил у нас был не закрытый вопрос по деньгам которые он должен был выплатить, вообщем начал тянуть и тянет долго, работал я не официально, бабки все как говорят были в "конверте", переводов на карту никогда никаких не было, все налом

деньги вряд ли будут, хотелось бы испытать моральное наслаждение от потенциальных его потерь, но как не знаю, решил написать на форуме так как предполагаю, что тут найдутся знающие люди

исходные данные: есть работающий интернет магазин, есть магазины в тц с явными нарушениями (нет ККМ, просто эквайринг чтобы люди могли картой провести, товарный чек никогда не выдают а если и выдают, то это просто бланк товарного чека без печати), продаются не сертифицированные товары, то есть товары на который не могут предоставить сертификат

вопрос, как насолить? быть может можно написать ботика который нонстоп будет регистрироваться и выкупать все, что есть в наличии отправляя в заказы? то есть когда зайдет настоящий покупатель, система будет выдавать всегда "нет в наличии"?)) если там отменили заказ, ботик видит, что позиция есть в наличии и он снова еще выкупает и чтобы это дело по кругу работало без остановки чтобы они суки затрахались там, будет это эффективно или от этого просто защититься?

какие еще предложения будут?

p.s: я осознаю, что это все детская хуйня и это не нормально, но кидать тоже не нормально и за это надо наказывать
vedevas вне форума  
Старый 03.01.2020, 18:37   #22
Безобразная Эльза
Senior Member
 
Аватар для Безобразная Эльза
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: VY Большого Пса
Сообщений: 792
Бабло: $173135
По умолчанию

vedevas, Ты не хера не понял! Ты хочешь уйти, отжать часть его бизнеса еще и хочешь что бы тебе денег дали?
Партнерки которые шейвят, долго не живут. Но твой пример не правильный. Ты даже не осознаешь суть своего поступка! Не тебя кинули, а ты кинул! И при этом пытаешься еще кого то нагнуть раком!
И нам тут в уши льешь, что он партнером твоим был!
__________________
Pharmcash & PharmcashUSA - лучший конверт и аппрув в фарме! Альтернативы просто нет!
Безобразная Эльза вне форума  
Старый 03.01.2020, 18:38   #23
Бздетектив
Ебланнед
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 2,142
Бабло: $270665
По умолчанию

"Набрался опыта, решил работать один". Ну и не распыляйся и отпили кусок его пирога. А по-факту ума на большее чем наговнять не хватает. Каждый офис такими недооцененными предпринимателями забит. Радуйся, что опыт получил. Без бабла за пару недель, надеюсь, с голоду не помрешь
Бздетектив вне форума  
Старый 03.01.2020, 18:43   #24
Безобразная Эльза
Senior Member
 
Аватар для Безобразная Эльза
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: VY Большого Пса
Сообщений: 792
Бабло: $173135
По умолчанию

И еще, если бы ты был бы ценным сотрудником, он бы нашел с тобой компромисс... ИМХО ни кто не выкидывает курицу несущую золотые яйца! Или слил бы тебя не резко, а подобрав замену.
Задумайся над тем почему тебя слили.
__________________
Pharmcash & PharmcashUSA - лучший конверт и аппрув в фарме! Альтернативы просто нет!
Безобразная Эльза вне форума  
Старый 03.01.2020, 19:45   #25
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Согласен со всем вышеописанным. К успеху идут не так. Точнее есть такие, кто так - но пользы кот наплакал.
Направь весь свой творческий потенциал на развитие.
И именно потому я стараюсь работать один - чтобы вот такие вот "поднабравшиеся" опыта не начали потом права качать кто что и кому должен
Octopus вне форума  
Старый 04.01.2020, 02:53   #26
Безобразная Эльза
Senior Member
 
Аватар для Безобразная Эльза
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: VY Большого Пса
Сообщений: 792
Бабло: $173135
По умолчанию

Зацепил меня этот пост, прям за живое! Хоть и дело было 8 лет назад.
vedevas, что слился, то? Тут не поддержали - все козлы? На счастье, это пожалуй самый возрастной, взвешенный и выдержанный форум, не говоря о том, что средний веб тут начинается от 2 к $

И херни тут не посоветуют! Нужна херня - вали на серч!

Тебе в твоем топике, рассказали, что такое хорошо и что такое плохо! И если ты нормальный парень, с нормальным восприятием, то ты сделаешь выводы и пойдешь дальше. А если твоя задача, как у нынешней молодежи побыстрее урвать, без чувства брезгливости, то закончишь ты не хорошо!

Повторяю, русским языком: нельзя приходить к работодателю и требовать от него прибавки в зп - или уволюсь! Это аксиома которую знает каждый руководитель и 99% тебе скажут увольняйся! Остается 1% на то, что ты реально крутой спец, тут можно подумать как тебя удержать, но тот кто сходу согласится на твои условия - не руководитель, в противном случае ему весь штат руки вывернет. Это негласный закон!
По поводу того, что тебе не заплатили - этому одна причина, работодатель увидел то, что завтра ты ему начнешь составлять конкуренцию!
А теперь поставь себя на его место. Ты руководитель и вот ты пригрел змею, которая завтра прорубит брешь в твоих продажах...
Какая у тебя реакция будет?

Это все я тебе сейчас культурно и спокойно написал, представь какая реакция у твоего работодателя? А теперь представь, какая реакция будет у него после того как он узнает про то, что ты ему гадить еще начал? А теперь помножь на круг его знакомств, ты его знаешь? А теперь представь, что ты не знаешь его круга знакомств истинного и чем для тебя это может кончится, с твоим новым бизнесом, который ты у него украл!
__________________
Pharmcash & PharmcashUSA - лучший конверт и аппрув в фарме! Альтернативы просто нет!

Последний раз редактировалось Безобразная Эльза; 04.01.2020 в 03:05.
Безобразная Эльза вне форума  
Старый 04.01.2020, 03:13   #27
Безобразная Эльза
Senior Member
 
Аватар для Безобразная Эльза
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: VY Большого Пса
Сообщений: 792
Бабло: $173135
По умолчанию

И вот когда ты взрастишь, свой собственный, самый убогий биз, своими собственными руками а какой то кекс предложит тебе его распилить иначе он уйдет, тогда ты поймешь о чем речь!
Почти, возможно тебе это в жизни поможет, со временем.

Не люблю хитрецов,
Не умею хитрить.
Не могу дурака
Похвалой одарить.

Не умею молчать,
Если сердце кипит.
Не меняю на выгоду
Горьких обид.

Можно хлеба краюху
Делить пополам.
Половину души
Никому не отдам.

Отдавать – так уж всю,
Без остатка, до дна.
Потому что, как жизнь,
Неделима она.

Не люблю хитрецов,
Не умею хитрить.
Что подумал о ком-то,
Могу повторить.

Всё могу повторить,
Глядя прямо в глаза.
Если б так же всегда
Поступали друзья…
__________________
Pharmcash & PharmcashUSA - лучший конверт и аппрув в фарме! Альтернативы просто нет!
Безобразная Эльза вне форума  
Старый 05.01.2020, 00:21   #28
vedevas
Member
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 72
Бабло: $17070
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безобразная Эльза Посмотреть сообщение
vedevas, что слился, то? Тут не поддержали - все козлы?
нет, не козлы и я оценил твою точку зрения, но как по мне говорить о морали, философии жизни на форуме на котором большой % вебов льет на гемблинг проекты, формально подводя людей к потери денег, к долгам и т.д, другой % льет на товары ̶п̶о̶х̶у̶д̶е̶н̶и̶я̶ наеба, используя все способы которые позволят им максимально хорошо монетизировать трафик в деньги = выкачать бабки из людей и т.д, вообщем несколько лицемерно все это и противоречит частично многому из того, что ты мне пишешь, тебе не кажется?

большинство людей которые сидят на этом форуме, интересует как правило одно - это деньги и будет шанс грести хорошие бабки с нарушением всех моральных принципов, большинство и не вспомнит о морали, жизненных принципах, как правильно или не правильно

Цитата:
Повторяю, русским языком: нельзя приходить к работодателю и требовать от него прибавки в зп - или уволюсь! Это аксиома которую знает каждый руководитель и 99% тебе скажут увольняйся!
у меня не было цели рассказать всю историю нашей работы, но вот тебе инфа, за год работы пока я работал, я провел больше 10 стажировок и пообщался с десятком другим людей которых мне приходилось искать на должность продавца, причины? как бы люди не работали, он никогда не давал премию людям, НИ РАЗУ, мотивации не было, на ревизиях минуса были по ряду причин, вообщем текучка персонала была знатная и сам я изначально намекал ему на больший %, но нихуя, пришлось вот избрать такую наглую, принципиальную позицию

Цитата:
и вот когда ты взрастишь, свой собственный, самый убогий биз, своими собственными руками а какой то кекс предложит тебе его распилить иначе он уйдет, тогда ты поймешь о чем речь!
проходил я это, бизнесом это назвать тяжко было, но все же, пригласил поработать друга так как он нуждался в работе, со временем (как и я щас) попросил больше, я дал, со временем начал просить еще больше и больше, я заметил как он охуел, выплатил все бабки и слил его, но на бабки не кидал
vedevas вне форума  
Старый 05.01.2020, 11:59   #29
Безобразная Эльза
Senior Member
 
Аватар для Безобразная Эльза
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: VY Большого Пса
Сообщений: 792
Бабло: $173135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vedevas Посмотреть сообщение
нет, не козлы и я оценил твою точку зрения, но как по мне говорить о морали, философии жизни на форуме на котором большой % вебов льет на гемблинг проекты, формально подводя людей к потери денег, к долгам и т.д, другой % льет на товары ̶п̶о̶х̶у̶д̶е̶н̶и̶я̶ наеба, используя все способы которые позволят им максимально хорошо монетизировать трафик в деньги = выкачать бабки из людей и т.д, вообщем несколько лицемерно все это и противоречит частично многому из того, что ты мне пишешь, тебе не кажется?

Деточка, а вам не кажется, что ваше место у параши?

Не нравится форум, хуль ты сюда припиздил?
Дальнейший диалог считаю пустым! Т.С. страдает болезнью подмены понятий!
__________________
Pharmcash & PharmcashUSA - лучший конверт и аппрув в фарме! Альтернативы просто нет!
Безобразная Эльза вне форума  
Старый 05.01.2020, 17:16   #30
editeur
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 697
Бабло: $101520
По умолчанию

Сколько он тебе остался должен? Хотя бы порядок цифр.
editeur вне форума  
Старый 05.01.2020, 17:45   #31
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846681
По умолчанию

Цитата:
объемы работ которые я выполнял я считаю побольше чем я имел по бабкам, а давать больше со своих он не хотел
С чего ты это взял? Так многим кажется, но далеко не всегда это так.
Иногда до абсурда доходит.

Цитата:
вообщем я открыто сказал все
Что именно сказал? Сказал, что тебе недоплачивают и ты больше всех делаешь? Тогда не удивительно, что тебе не выплатили.

Цитата:
у меня не было цели рассказать всю историю нашей работы, но вот тебе инфа, за год работы пока я работал, я провел больше 10 стажировок и пообщался с десятком другим людей которых мне приходилось искать на должность продавца, причины? как бы люди не работали, он никогда не давал премию людям, НИ РАЗУ, мотивации не было, на ревизиях минуса были по ряду причин, вообщем текучка персонала была знатная и сам я изначально намекал ему на больший %, но нихуя, пришлось вот избрать такую наглую, принципиальную позицию
Результат какой был от твоей деятельности? На сколько ему с тобой было лучше чем без тебя?

Последний раз редактировалось imgreen; 05.01.2020 в 17:54.
imgreen на форуме