Прошу общественного мнения - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69928.3605
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2019, 17:02
Start Post: Прошу общественного мнения 
  #21
Безобразная Эльза
Senior Member
 
Аватар для Безобразная Эльза
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: VY Большого Пса
Сообщений: 792
Бабло: $173135
По умолчанию

Возможно я истерю, но ситуация затянулась.
Кратко, есть одна CPA партнерка - оферы - серые. Прибыль 100% в день, иногда до 400% доходило.
Работаю с ней 4 месяца, особо не вливался но в августе результат порадовал и я решил все силы бросить на нее.
Первые 3 дня сентября, результат порадовал, а далее апрув резко падает со среднего 67%, до 30%. Выхожу на уровень рентабельности...
Пишу в сапорт, мол чего такое...
Ответ - все ништяк у нас средний апрув по партнерке 50+%
Ну думаю может я дурак, пару дней полил - результат тот же, 30%
Опять пишу, мне опять все ништяк, возможно оферы заезжены...
А теперь внимание -трафик - директ на поиске, т.е. пользователь целевой, + стоит настройка не показывать сайт тем кто достиг цели в метрике, недовольных вроде быть не должно...
Я две ночи как дурак, анализирую выдачу, добавляю новые оферы - результат тот же - все летит в треш.
Думаю быть так не может, начинаю разбирать треш - недозвон, выдергиваю телефон клиента звоню сам, у меня дозвон - пишу в сапорт - через какое то время куда я позвонил - заявка подтверждается, куда не позвонил - треш...
В сапорт задолбался писать, дозванивался до клиентов раз 5 , показывал сапорту заявку и Данные клиента - после этого заявка принемалась, остальное в треш...
Партнерка вроде неплохая, но после такой динамики, начинаю думать а не шейвят ли?

И еще пара моментов:
- по одному оферу я занимал все 4 позиции спецразмещения, у меня апрув упал, я офер убрал ИМХО не выгодно, на следующий день появился чел с той же партнерки на моих местах, льет уже 5 день и как я понимаю, ему выгодно,
у него апрув поднялся или меня просто отжали?
- открывают мне приватный офер - пишут только сегодня добавили, лан говорю, запущу.... но если откроете для паблика, мне сообщите. Не вопрос говорят. Трачу время, запускаюсь. Глядь, а сегодня офер в паблике.

И вот теперь вопрос, что это:
- похуестическое отношение партнерки?
- наглый шейв рекла?
- или блять моя истерика?
Безобразная Эльза вне форума  
Старый 14.09.2019, 17:36   #22
Безобразная Эльза
Senior Member
 
Аватар для Безобразная Эльза
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: VY Большого Пса
Сообщений: 792
Бабло: $173135
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от веломан Посмотреть сообщение
я уже тут как-то писал, что неважно, какая репутация
Да посмотрел ветки пратнерок по рунету, пиздец везде приходит одинаково, вначале падает апрув, потом сапорт начинает морозится, потом выплаты морозятся....
Безобразная Эльза вне форума  
Старый 14.09.2019, 20:06   #23
Dor
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 1,562
Бабло: $213455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безобразная Эльза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от веломан Посмотреть сообщение
я уже тут как-то писал, что неважно, какая репутация
Да посмотрел ветки пратнерок по рунету, пиздец везде приходит одинаково, вначале падает апрув, потом сапорт начинает морозится, потом выплаты морозятся....
Рашин наебиз, хуле ))
Поддержу мысль, что арбитражники с этой же ПП тебе малину портят. Ты тестишь, тратишь бабки и время. Находишь конвертящий оффер, а они потом отжимают его.
Dor на форуме  
Старый 14.09.2019, 20:25   #24
Vardy
Krumm
 
Аватар для Vardy
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 823
Бабло: $100900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безобразная Эльза
посмотрел ветки пратнерок по рунету, пиздец везде
Да и если не рунет, зайди посмотри на essay или payday, далеко ходить не нужно) По фарме тут тебе тоже подскажут как дела с шейвом обстоят. Или ты имеешь ввиду что это тоже типа "наши", а вот если с нейтив бурж ПП думаешь по другому будет?)
Vardy вне форума  
Старый 15.09.2019, 06:00   #25
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dor Посмотреть сообщение
Рашин наебиз, хуле ))
Поддержу мысль, что арбитражники с этой же ПП тебе малину портят. Ты тестишь, тратишь бабки и время. Находишь конвертящий оффер, а они потом отжимают его.
А потом в блоге своем об этом кейсы пишут. Надо учиться свой трафф добывать, тогда таких проблем не будет.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 16.09.2019, 11:48   #26
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Vardy, а бывают нейтив бурж ПП? Копнуть глубже - у истоков или наши, или индусы. И хз даже, кто хуже с точки зрения наебалова
Octopus вне форума