Smi2.ru - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Социальные сети и блогосфера
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67093.4108
Социальные сети и блогосфера Обсуждение социальных сетей и блогосферы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2008, 16:26
Start Post: Smi2.ru 
  #21
Тёмма
Обозреватель
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 83
Бабло: $7590
Отправить сообщение для Тёмма с помощью ICQ
Question

Сегодня открыл для себя новостную социальную сеть Smi2.ru

Суть такая же, как и в Digg / News2, посещаемость - что-то около 40,000 уников в день (на News2.Ru раз в восемь меньше). Обрадовался такой посещаемости, зарегился, добавил свою новость, переходов почти нет.

Вопрос: Кто-нибудь уже пробовал оттуда что-нибудь поднять?
Тёмма вне форума  
Старый 27.04.2008, 11:36   #22
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Чего и следовало ожидать.

По-моему, изначально можно было понять любому думающему человеку, что соц. сети типа вот этой нужны только для поиска тематической аудитории для какого-то сайта, и то обычно общение людей, которые там туссуются ограничивается этой сетью, а сконвертировать в покупки чего-либо такой траф нельзя.

Я не говорю о более продвинутых сетях, чем эта, на которых я успешно конвертировал трафик в адалт сфере, с конвертом примерно 1:100 на ру-СМС партнерке. Только мы серьезно занимались, не как вот эти "мафиозии" и трафика было несколько К, а то и десятков К в день.

Советую почитать блог Годуновой, там много чего толкового сказано про топикстартера и его отношение ко всем. Ссылку не даю - найдете в гугле. Блог на blogspot платформе.
spomoni на форуме  
Старый 28.04.2008, 11:07   #23
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

spomoni - ты исключительный...хм человек

про smi2 очень интересно, навел на размышления. А поисковые боты там часто шарят? Быстро индексит яндекс статьи?
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 28.04.2008, 14:18   #24
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

зарегался =) Можно в "мафию" вступить? =)
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 16.05.2008, 09:29   #25
Тёмма
Обозреватель
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 83
Бабло: $7590
ТС -->
Отправить сообщение для Тёмма с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Можно. Просто скинь мне свой ник на SMI2 в комментарии к этому посту. И всё, ты с нами.
Тёмма вне форума  
Старый 04.06.2008, 13:43   #27
Тёмма
Обозреватель
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 83
Бабло: $7590
ТС -->
Отправить сообщение для Тёмма с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Мини-вступление: Решил что нефиг из-за мелочи пузатой расставаться с таким классным форумом. Поэтому я снова здесь.

По теме СМИ2. Это очень прикольная социалка. И траф там есть. Причём проект идёт на подъём.

Статистика по переходам оттуда ко мне:

Апрель - 171 переход.
Май - 450 переходов.
Первые 3 дня июня - 143 перехода.

Трудозатраты - полчаса в день и то не в каждый. Сейчас там ещё на главной висит мой баннер, но он скорее имиджевый, основной траф с ньюсов.

Мафия разогналась неплохо. По последним подсчётам нас уже человек 70. Вполне хватает для того, чтобы выводить в топ всё, что угодно.

Так что, хотите - присоединяйтесь. Вступить можно по старому проверенному способу - просто кинуть мне в комменты свой ник на проекте.
Тёмма вне форума