GoDaddy ссучился... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Домены и регистраторы
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69553.4918
Домены и регистраторы Обсуждаем вопросы доменов и регистраторов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 11:47
Start Post: GoDaddy ссучился... 
  #21
IbnKhan
Member
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 71
Бабло: $16210
Angry

Пришло вот такое от блядского гоудедди.
Обещают завтра отключить на хер все и сразу. Отпетушить бы их самих за такое:

The United States recently enacted new trade restrictions that prevent U.S. companies from conducting business with individuals and entities located in the Crimea Region of Ukraine. As a result, we're no longer able to provide our services to these customers.

Our records indicate you or a contact listed in your account may be located in the Crimea Region. If our records are correct, we'll unfortunately need to terminate your account and/or your affected product(s) as of January 31, 2015. Any unused products that are discontinued as a result of these restrictions will be automatically refunded to the original payment method we have on file.

If your GoDaddy account is closed as a result of these new restrictions, your domains will be cancelled and released back to the public. In addition, your data and content on file with us will be deleted and we will not be able to provide you with backups

От себя добавлю - ни разу ни бывал в Крыму, адрес тоже не тамошний.
Одним словом, годедди-петушок. Вот учудили-то.
Дозвониться до них просто невозможно - думаю, не я один такой
IbnKhan вне форума  
Старый 30.01.2015, 23:19   #22
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

BananaD, это немного разные вещи! Обудь юзера на полтос или попробовать с армией юристов вконтакши по бодаться.
Inquisitor вне форума  
Старый 30.01.2015, 23:35   #23
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qvent Посмотреть сообщение
У меня акк больше 8 лет, и никаких косяков с ним не было. Ну и еще, я уверен, что все кто кричит про "незаконный" лок, в душе точно знают за что им локнули домены. И если все чисто - то грамотно составленное письмо с пруфом в виде документов, что я не #крымнаш , реально решает проблему.

ЗЫ. Точно так же тошнили на палку, и по итогу все нормально, все юзают, и еще ругались, что никак палка в рашу не прийдет.


Значит хуиз ИПа, с которого логинился (ВПН?) крымский. Если все заебись - я уверен что все у тебя будет норм. А судя по тому, что типа на все забил, и на домены с трафом, то видимо не все ОК....
у меня есть акк на годдади, с доменом с 2003 года, и на namecheap такой же, тупо продлеваю и все. А вот сделал новый акк, целую неделю бодался, чтобы разлочили, а время деньги, за это время домены, который я присмотрел на аукционе купили.
На счет ВПНа в Крыму, там что до фига серверов, чтобы там впн брать? В Украине вообще странная система определения адресов, если в России можно легко по IPшнику определить город, то в Украине Одесские, Днепропетровские IPшники показывает как Киевские. Про Крымские не слышал, но не удивлюсь, что какие роботы работают в годдади, что они посчитали, как одно и тоже..

Offtopic
Drg вне форума  
Старый 30.01.2015, 23:50   #24
I love this game
Fuck Yeah
 
Аватар для I love this game
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Ghetto
Сообщений: 2,689
Бабло: $1436314
По умолчанию

IbnKhan, Offtopic
I love this game вне форума  
Старый 30.01.2015, 23:56   #25
qvent
Сеньйор Помидор
 
Аватар для qvent
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 2,008
Бабло: $421625
Отправить сообщение для qvent с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
у меня есть акк на годдади, с доменом с 2003 года, и на namecheap такой же, тупо продлеваю и все. А вот сделал новый акк, целую неделю бодался, чтобы разлочили, а время деньги, за это время домены, который я присмотрел на аукционе купили.
На счет ВПНа в Крыму, там что до фига серверов, чтобы там впн брать? В Украине вообще странная система определения адресов, если в России можно легко по IPшнику определить город, то в Украине Одесские, Днепропетровские IPшники показывает как Киевские. Про Крымские не слышал, но не удивлюсь, что какие роботы работают в годдади, что они посчитали, как одно и тоже..

Offtopic
В любой крупной компании есть автоматизация решения проблем. В припезденном приватбанке в чате на первые 3 мессаги отвечает робот, а потом форвардит на живого человека. Я говорю о том, что если действительно не по делу попал под пеналь - то проблема решаемая на 100500% . А тошнят на нерешаемые проблемы либо те, кто для доров инфошек по баксу набрал, либо в хуизе владимира владимировича путина из ЮСыставят, сидя на прямых ИПах из ру\юа\кз итд
qvent вне форума  
Старый 31.01.2015, 00:05   #26
D007
саловер
 
Аватар для D007
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 3,265
Бабло: $302675
Отправить сообщение для D007 с помощью Telegram Отправить сообщение для D007 с помощью Skype™
По умолчанию

с саппортом гоудедди общаться одно удовольствие, толковые там сидет, зачем гнать?
D007 вне форума  
Старый 31.01.2015, 00:54   #27
BananaD
Senior Member
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 280
Бабло: $48100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
BananaD, это немного разные вещи! Обудь юзера на полтос или попробовать с армией юристов вконтакши по бодаться.
А у правообладателей бедных юристов нет, да?
BananaD вне форума  
Старый 31.01.2015, 10:10   #28
IbnKhan
Member
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 71
Бабло: $16210
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Пока я с их поддержкой договорился только до того, что они мне сказали, что дело в хуизе - регал домены на левые имена и адреса, и по случаю парочка оказалась Крымских. Короче хуизы поменял, теперь жду, как этот гондон поступит. Полочит или нет. По результатам отпешу.
IbnKhan вне форума  
Старый 31.01.2015, 10:37   #29
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BananaD Посмотреть сообщение
А у правообладателей бедных юристов нет, да?
Это понятно! Но с ними тоже не всё так просто. Вконтакша не сама ведь контент генерит, а пользователи, а они как правило не отвечают за то что залили себе юзер. И как я понимаю они переадресовывают жалобы на юзеров, общайтесь с ними.

Кароче там всё сложно надо читать термсы и вдаваться во все юридические моменты.

Я не знаю как сейчас правда дела обстоят, но раньше с приходом абузы ответ был просто, мы легально продаем музыку и делаем отчисления в организацию по интеллектуальной собственности. Все вопросы к ним, мы им платим, ажно целый доллар

P/s Парни напомните есть ли у гоудяди ограничения после того как купил домен с аукциона, можно ли его сразу мувнуть в более адекватное место?
Inquisitor вне форума  
Старый 31.01.2015, 11:22   #30
Kopch
Senior Member
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 542
Бабло: $128130
По умолчанию

банят по хуизам, инфа 156%

Тоже товарищ пострадал, регал на левые крымские данные
Kopch вне форума  
Старый 31.01.2015, 13:07   #31
rushter
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,800
Бабло: $299365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IbnKhan Посмотреть сообщение
Пока я с их поддержкой договорился только до того, что они мне сказали, что дело в хуизе - регал домены на левые имена и адреса, и по случаю парочка оказалась Крымских. Короче хуизы поменял, теперь жду, как этот гондон поступит. Полочит или нет. По результатам отпешу.
В чём же они виноваты, интересно, если ты сам регал на левые данные
rushter вне форума