Битва экстрасенсов шоу или правда? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68851.3292
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2012, 18:34
Start Post: Битва экстрасенсов шоу или правда? 
  #21
dady
Senior Medved
 
Аватар для dady
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 4,146
Бабло: $22479945
Exclamation

Вот сижу сейчас смотрю и как то верится и одновременно сомнения, то ли шоу просто то ли правда всё?
__________________
Аппрув США >91% и Европа >90% Сливай фарму на Pharmcash - получай хрустящий кэш! / Спонсор! Докажи, что твоя партнерка №1 / 2019
dady вне форума  
Старый 12.10.2012, 19:47   #22
rushter
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,800
Бабло: $299365
По умолчанию

Там поначалу были реальные в основном, потом уже актеры одни.
У знакомого приятель снимался, обычный студент вуза .
Нравится просто людям сильно в мистику верить.
rushter вне форума  
Старый 12.10.2012, 19:53   #23
dady
Senior Medved
 
Аватар для dady
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 4,146
Бабло: $22479945
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rushter Посмотреть сообщение
Там поначалу были реальные в основном, потом уже актеры одни.
У знакомого приятель снимался, обычный студент вуза .
Нравится просто людям сильно в мистику верить.
Ну может не мистика это а реальность, гравитация тоже ещё не открыта и вообще учёные хуй знают как она так есть гравитация, но она же есть, так же и с экстрасенсами, ну вот вдруг реально мы просто с вами мясо в котором живёт дух, вобщем хуй знает каждому решать верить или нет.
__________________
Аппрув США >91% и Европа >90% Сливай фарму на Pharmcash - получай хрустящий кэш! / Спонсор! Докажи, что твоя партнерка №1 / 2019
dady вне форума  
Старый 12.10.2012, 19:53   #24
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strikelol Посмотреть сообщение
rombot
откуда инфа? размышления?
Я знаком с подобными вещами, не по книжкам, а на практике. Я не могу сказать 100% за все передачи, могу сказать вот что. То, что там показывают - это все можно делать, если для этого есть предрасположенность и практика. Показывают там только цветочки, можно гораздо большее, это как песчинка в море.

Вы смотрите на обертку, один экстрасенс ничего не считал с человека(или считал вообще ерунду, не то) и завалил задание, а другой - сделал все заебись. Но не видите, как допустим первому - блокировали информацию, или замещали поток с другой инфой. Не видите как допустим где то далеко сидит человек 5, и концентрируют поток именно на блокировку, или еще что то. А это может быть не человек, а какой то эгрегор из другого пространства.
rombot вне форума  
Старый 12.10.2012, 19:54   #25
DJA
Ебланнед
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 126
Бабло: $81175
По умолчанию

в конце программы телефончики невзначай светят они, типа если хотите - обращайтесь, поможем, естественно за деньги. нормальные рефки такие, думаю там профит у них отличный, народ у нас доверчивый..
а по теме - думаю фигня это все, люди обладающие подобными способностями полюбому есть, но вряд ли их по телеку показывают, а народу шоу нужно, это им и дают
DJA вне форума  
Старый 12.10.2012, 19:55   #26
Neyoj
Member
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 82
Бабло: $23720
По умолчанию

Ебать вы тут жгете, чуваки, напалмом просто.
Экстрасенсорный респектос всем!

Запощено напрямую с iMozg.
Neyoj вне форума  
Старый 12.10.2012, 19:55   #27
Avi
Senior Member
 
Аватар для Avi
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 248
Бабло: $93280
По умолчанию

Вот этот дяденька, наиболее адекватный экстрасенс из которых я видел в сети.
Без всякой мистики, обучает двигать банки по воде.И угадывать карты.
По поводу банок сомнительный конечно профит..а вот на счет карт.
Я уже нашел способ как монетизировать данный скилл

Avi вне форума  
Старый 12.10.2012, 20:00   #28
dady
Senior Medved
 
Аватар для dady
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 4,146
Бабло: $22479945
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Вообще кто мы такие люди то? Кто мы такие? мы можем не верить друг другу ненавидеть уважать и кто то смотрит с верху и смеётся над нашим жалким миром... Может алкоголь как раз размывает тот туман который у нас в голове, туман который нам запрограмировали как мы должны жить чему верить чему нет...

p/s есно я не трезвый)
__________________
Аппрув США >91% и Европа >90% Сливай фарму на Pharmcash - получай хрустящий кэш! / Спонсор! Докажи, что твоя партнерка №1 / 2019
dady вне форума  
Старый 12.10.2012, 20:04   #29
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strannic Посмотреть сообщение
Те которые выходят в лидеры - более проф актеры, этож даже видно неопытному глазу, и ведут себя они как актеры разыгрывая и держась на камерах уж очень уверенно, остальные гадалки - так чисто создать массовку.
А как им получается предсказывать ? Этож старая школа...
холодное чтение 1
холодное чтение 2
холодное чтение 3
холодное чтение 4

психологию ребятки нужно знать... в жизни помогает
Люто плюсую. Верить в такую хуйню - это вообще надо быть неадекватным) Даже если у них и было что-то, благодаря чему они на интуитивном уровне могли узнать кое-какие подробности, вытянув их из жертв, то они успешно это распроебали своими "ууууу", "выхожу в атсрал" и тому подобной хуетой, как например махание руками и другие гадости. Абсолютно не могу смотреть, хуже даже, чем Дом-2
DoctorFake вне форума  
Старый 12.10.2012, 20:05   #30
Masty
Member
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 39
Бабло: $23235
По умолчанию

верьте больше телевизору
Masty вне форума  
Старый 12.10.2012, 20:16   #31
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846701
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rombot Посмотреть сообщение
Не знаю как сейчас, но первые части были вполне реальными. Прикол в том, что вы нихуя не видите того, что там происходит на самом деле. То что вы наблюдаете как теле зритель - это не битва. А те битвы которые происходят, их не видно. Они там хуярят друг друга дай бох

На самом деле им(между собой) там сразу примерно понятно, кто победит. Все зависит от того, сколько силы за тобой, и какого уровня. Они там не одни, за каждым стоит либо реальная группа(команда), либо та или иная сила из другого измерения.

А вообще в целом, действительно развитые люди в таком никогда не примут участия. Это для низших уровней.
а ты экстрасенс?
imgreen вне форума