Продвижение онлайн магазина. Посоветуйте дорвейщику, как это делать. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67420.8531
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 16:39
Start Post: Продвижение онлайн магазина. Посоветуйте дорвейщику, как это делать. 
  #21
free_style
Senior Member
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 163
Бабло: $45850
Question

Ну собственно... Из опыта: 3-4 года в бурже выпечкой на выпечке по фарме, лоанам, даунлоаду и тд...

Так уж получилось что меня уговорили взяться за этот сайт...
Есть онлайн магаз, возраст домена 3-4 года. Тематика шубы(ну короче не простая). 6к в индексе.

На ahrefs:
Код:
URL Rank 
16
Ahrefs Domain Rank 
39
Бэклинки 
115
Ссылающиеся домены 
28
В силу того что позиций товара 4-5к, писать описание к каждой позиции вообще не вариант. Сайт практически не продвигался...Крутился в Адвордсе.
План у меня следующий:
Главная страница статья в футере с 3-4 ключевиками символов на 500-700 с выделением. + эти же кеи в кейвордсе и тайтле.
Категории (аля шуба из норки): опять же статья как на главной с несколькими ключевиками и выделением + эти же кеи в кейвордсе и тайтле.
И как вариант ручками по коментариям/форумам и тд накидать качественных ссылок 100-200. +Прогон по профилям. Думал еще линки проставить по мордам... Но не знаю стоит ли на чужом сайте делать такое...
По срокам месяца два на то что по ВЧ-СЧ сайт будет на первой странице в гугле.

Конкуренты показали что у них бэков ~ 1 позиция 1.3k, вторая позиция !120 бэков. 3 позиция всего 50 бэков... То есть я очень удивлен..Как такое может быть.

Возможно может кто нибудь уделить мне 10 минут на консультацию по продвижению белого сайта, ответить на парочку глупых вопросов

Хочу услышать советы и консультацию
free_style вне форума  
Старый 05.02.2015, 12:26   #22
tvano
Senior Member
 
Аватар для tvano
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 316
Бабло: $75100
Отправить сообщение для tvano с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от free_style Посмотреть сообщение
Ну собственно... Из опыта: 3-4 года в бурже выпечкой на выпечке по фарме, лоанам, даунлоаду и тд...
нужен хоть какойто опыт в продвижении по белому.
а это уник текст, норм ссылки, хорошая перелинковка.
и по срокам кажется ты загнул за 2 месяца топ 1
tvano вне форума  
Старый 05.02.2015, 23:39   #23
Vers
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 238
Бабло: $40640
Отправить сообщение для Vers с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати а цель какая? Если задача просто продажи увеличить и не запариваться на тему брендинга, то помню в 2007 мы начинали магаз по белому поднимать один, а параллельно кореша решили не париться и тупо дорами на свой магаз в той же нише гнали траф. В итоге раз в неделю/месяц магаз у них банили, но за счет большого объема трафа они успевали снимать кучу заказов, а потом тупо поднимали магаз на новом домене и по кругу.... На удивление первый год у них профит был выше, чем у нас, правда потом мы вообще продвигом не занимались и получали стабильный профит, а они задолбались и забили болт
Vers вне форума