Партнерка для гуглоспецов - бурж. Действительно большие деньги - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67361.9862
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2014, 20:46
Start Post: Партнерка для гуглоспецов - бурж. Действительно большие деньги 
  #21
IbnKhan
Member
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 71
Бабло: $16210
По умолчанию

Господа-гугловоды, попробую быть краток - хоть это и непросто. Итак, что имеется:

1) Единственный прямой партнер в своей области. Не ищете - больше нет, правда
2) Прямые договора с партнерами по 10-15$. Много тем, разных. Все - по сути, белые: не адалт, не фарма, не дейтинг,не гамбл и иже с ними (все подтверждается удобны способом, ибо правда). Даже не кредиты и не страховка - не поверите, но - правда
2) Опыт выплат пятизначных сумм в $$ в месяц
3) Сайты с великолепным конвертом, правда
4) Область, в которой нет продвинутых SEO-специалистов - только злой-злой гугл (для непонятливых: НЕ английский и вообще не европейский сегмент с большой прибыльностью, но недоразвитый в плане SEO. Отсюда - отсутствие рисков что кто-то/что-то попрет ваши супер идеи, если что)

Что/кто ищется:
1) 1-2 специалиста (больше никак, т.к. конкуренция между собой - это глупо) в гугле, опыт топовых позиций в фарме - приветствуется по понятным причинам
2) Специалист, не использующий спам, а также черный-черный способ SEO аля сам-знаете-что (речь не про пироги, а про вообще полную чернуху). Почему? Потому что наши партнеры этого не терпят - они очень понятливые, но не настолько, чтобы стерпеь вообще все
3) Те, кто готов работать с гуглом - и его взнуздать, и за что получить очень большую сумму в качестве постоянного вознаграждения
4) Те, кто знают как добыть трафик с ВЧ

Причины открытия данного топика:
1) Невозможность разивать более белыми способами свои проекты ("спасибо" зоопарку и иже с ними)
2) Завершение работы с последним специалистом (увы, это так - последние месяцы 100% прибыли шли только ему, а в других темах результатов не было. Надеюсь, мы поняли друг друга правильно - т.к. он в обиде точно не остался)
3) Понимание того, что тема реальная - и есть возможность извлечь из нее очень большую прибыль
4) Самое главное: готов сайт-партнерка, но я лично решил, что ну ее к лешему. Больше 1-2 партнеров в нашей теме ну просто не потянуть, правда. Такова специфика. Плюс - хочется работать с профессионалами, чтобы они имели серьезные суммы, а не рефки и тому подобную хрень.

К слову - если никто не напишет, тема будет покинута для русскоязычного сегмента, т.к. мы переориентируемся на друге проекты..
Правда, если вы знаете как поставить ВЧ в топ3 гугл хотя бы на неделю (а в данной области это ГОРАЗДО проще, чем в Штатах/Европе, т.к. нет особо злых фильтров), то пятизначые вылаты вам гарантированы.
Если кто-то заинтересован, аська: 672790153, ПМ, скайп - кто знает, тем привет..

P.S. Если есть необходимость потереть/перенести/отредактировать топик, то я не против, т.к. сам не уверен, что найдутся интересующиеся, хоть все и правда - из написанного.

P.P.S. Все написанное - правда, и если топик снесут, значит, так тому и быть - одной темой для наших специалистов будет меньше, т.к. никто ее больше никогда не поднимет.
IbnKhan вне форума  
Старый 03.02.2014, 00:22   #22
Strannic
Strannic.org
 
Аватар для Strannic
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 2,028
Бабло: $508160
По умолчанию

я вот одного не пойму - если тематика не столь конкурентна, и вебмастеров там нету, то спрашивается нахуя вам именно люди которые делают топ виагра? Тем более со стажем в 7 лет да еще и с командой. . . Самим не справиться?
__________________
No cyber wars and all wars... (Strannic)
Strannic вне форума  
Старый 03.02.2014, 00:31   #23
BMW
Ебланнед
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 173
Бабло: $52810
По умолчанию

Можно глянуть с другой стороны

карочи вендор отказывается сотрудничать с этой пп, за неимением у них трафа. а траф они не имеют в силу того, что тематика неподъемная , раз уж он говорит про добычу именно ВЧ трафа, так по логике.

А откуда тогда появляется телега про легкую неконкурентную тематику. это другой вопрос

и в таком случае почему надо именно 1 - 2.

Блядь, значит этот вариант неподходит, ибо фейл.
__________________
i' ve got germs from touchin too much motherfucking money, bitch
BMW вне форума  
Старый 03.02.2014, 00:38   #24
IbnKhan
Member
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 71
Бабло: $16210
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strannic Посмотреть сообщение
я вот одного не пойму - если тематика не столь конкурентна, и вебмастеров там нету, то спрашивается нахуя вам именно люди которые делают топ виагра? Тем более со стажем в 7 лет да еще и с командой. . . Самим не справиться?
По п.1
Просто последний раз получились обалденные результаты при переносе схемы виагры в наше Новоермолаево. И как я знаю - по доходной части в плане SEO-работы, наши темы вполне с виагрой и иже с ними. Ну может пейдеи - хотя не знаю, не было опыта. но 1,5-2 в день за топы, это ближе куда? Всегда думал, что к виагре.
По п.2

Команда у нас - программисты, не продвиженцы. Лендинги, консольки, диз и т.п. - этого мы наплодили от самого сердца. А вот двигать - да, двигали много лет, пока все не перебанил гугл. Нельзя быть суперменами - все, что было можно - было использовано, идей больше нет, пришло время чего-то нового.

Просто чисто наши сайты гугл вообще имеет так, что аж руки опускаются - хотя видно, что у других стоит. Значит, дело в нас, а не в гугле.
Плюс - мы переориентировались во многом, уже от SEO так не зависим. А значит, и усилия стали меньше - это психология поведения, я сам это понимаю. Гугл становится все сложнее - и если мы сами сейчас не можем, то и далее не сможем, поэтому надо решать как быть. Работать с кем-то - или отказываться и брать другие проекты, уже не от мира SEO


Цитата:
карочи вендор отказывается сотрудничать с этой пп, за неимением у них трафа. а траф они не имеют в силу того, что тематика неподъемная , раз уж он говорит про добычу именно ВЧ трафа, так по логике.
А откуда тогда появляется телега про легкую неконкурентную тематику. это другой вопрос
и в таком случае почему надо именно 1 - 2.
Блядь, значит этот вариант неподходит, ибо фейл.

попали в молоко - хотя видно, что и не старались. Но проясню. С партнерами - мы сами прекратим работать, зачем их расстраиваеть. Они помня результаты к нам каждый месяц приходят и звонят, но время жаль тратить - да и зря обнадеживать нет смысла. А так - они 2-3 года ждать готовы.

Про ВЧ - да, речь про него. Увы, только так ( НЧ и СЧ даже не подходят, т.к. почти все регистраци - только с ВЧ идут.
Легкая и неконкурентная тема - я так прям оне писал. Я написал что нет вебмастеров в привычном нам смысле слова - да. Нет доров и всего такого. Но есть гугл, а он сам по себе - не легкий.

Насчет 1-2 человек - больше мы не потянем, опыт подсказывает. Многолетний. Да и не надо больше- если стои тв топе, что там, жопами толкаться,что ли?.
Насчет фейла - это да, жестко сказано. Четко. Кратко. Главное, что сказано не зная темы даже, что меня больше всего поражает в наших людях. И именно потому 1-2 специалиста должно хватить, чтобы хорошо всем было, и без лишней конкуренции. И тогда и фейла не будет.

Последний раз редактировалось IbnKhan; 03.02.2014 в 00:52.
IbnKhan вне форума  
Старый 03.02.2014, 01:18   #25
GAZ
у пендосов нет бабосов!
 
Аватар для GAZ
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 419
Бабло: $68335
По умолчанию

ТС сколько платишь за выход в топ 10???
15К хотя бы даете для начала???
а то трепа много...
GAZ вне форума  
Старый 03.02.2014, 01:24   #26
BMW
Ебланнед
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 173
Бабло: $52810
По умолчанию

Как в теме может не быть конкурентов если она ВЧ ( тоисть очень часто запрашиваемая ), и чтобы в нее протолкнуть нужны спецы аж с виагры, которые в топ 3 ее толкают?

Хотите сказать, что гугл такой страшный зверь, что в теме ( которая вч, но почему то не спалена вебмастерами - пусть так ) нереально забраться? Че за хуйня.

Ты случайно не из семейства чюваков каторые сед продают и которые являются ярыми любителями булшита? ИЛИ ТЫ ... ?

Бля... жалко что нельзя вещи своими именами называть, цензура. Ну кароче, я бля не знаю, учись мысли выражать проще, или в голове порядок наведи. Я токо это магу тут сказать.
__________________
i' ve got germs from touchin too much motherfucking money, bitch
BMW вне форума  
Старый 03.02.2014, 01:25   #27
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,357
Бабло: $1503235
По умолчанию

SEO говно, покупайте трафик.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 03.02.2014, 01:28   #28
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,151
Бабло: $1153600
По умолчанию

Сео гавно, покупайте трафик у сеошников
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.
bess вне форума  
Старый 03.02.2014, 01:32   #29
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,357
Бабло: $1503235
По умолчанию

Похуй у кого.
Контекст, медийка и тд.
На одном сео далеко не уедешь, его не масштабировать, не провести тесты и тд.

В общем то, факт, что человек вместо арбитража ищет сеошников на гоуфаке о многом говорит.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 03.02.2014, 02:11   #30
Timon
Senior Member
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 378
Бабло: $88642
По умолчанию

Maximus325 давай по пунктам, о чём это говорит?
__________________
hidemyass.com - Лучше VPN сервис для Вебмастера, за 11.52$ в месяц, доступно 559 VPN серверов в 63 странах, более 67'000 IP.
Timon вне форума  
Старый 03.02.2014, 02:14   #31
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,357
Бабло: $1503235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
Maximus325 давай по пунктам, о чём это говорит?
О том что ТС либо не понимает базовых бизнес процессов, либо что-то не договаривает.

Если тема серая и не разрешена в адвордс - то куча других мест есть.
Если как он говорит она не задрочена - значит и модераторы будут ее везде пропускать.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума