YesClick одна из самых выгодных PPC - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 23
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68342.0687
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 19:46
Start Post: YesClick одна из самых выгодных PPC 
  #221
YesClick
Member
 
Аватар для YesClick
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 30
Бабло: $3790
Отправить сообщение для YesClick с помощью ICQ
По умолчанию

За 9 лет непрерывной работы мы создали и довели до совершенства одну из лучших PPC.

YesClick предлагает Вам:
  • Высокие биды
    Мы добились эксклюзивных условий сотрудничества с множеством фид провайдеров, поэтому наши биды максимально высокие. Мы выплачиваем до 90% от оборота.
  • Разнообразные виды фидов
    XML фид, PHP, реклама в виде изображений, JavaScript фид, фото-контекстные блоки, HTML и другие решения для установки фида. Вы можете направить свой трафик на наши публичные фиды или же забирать фид с результатами поиска в XML и TXT форматах.
  • Детальную статистику
    Вы можете просматривать как общую статистику, так и статистику для отдельных субаккаунтов, а также: по отдельным кликам, по дням, по часам, по странам, по реферам; плюс ко всему, все данные можно получить в виде графиков. В общем, оценивать свой трафик можно всесторонне.
  • Надежную систему безопасности
    YesClick имеет настройки безопасности аккаунта. Можно задать блокировку по ip адресу, увидеть по какому ip заходили в последний раз. Выплаты совершаются только через платежный ключ, который вы получаете во время регистрации.
  • Удобный интерфейс
    Мы постоянно совершенствуем систему, добавляем интересные функции: как для удобства веб-мастера, так и для увеличения доходов.
  • Помощь и Поддержку
    Служба поддержки работает ежедневно с 12.00 до 20.00 . В личном кабинете есть множество статей и мануалов по всем функциям системы. Также в статьях можно найти практические советы по оптимизации вашего трафика, в частности, как добиться большего CTR.
  • Выплаты без холда
    Выплаты производятся без холда, в любой момент по запросу.

Если Вы по каким-либо причинам перестали работать или еще не работали с YesClick — сейчас самое время присоединиться к YesClick. Тем более по данной ссылке вы получите дополнительно 5% к рейту.

Ссылка для регистрации : YesClick.com
__________________
YesClick.com - самая выгодная PPC партнерка

Последний раз редактировалось admin; 10.01.2013 в 17:26. Причина: по просьбе ТС
YesClick вне форума  
Старый 20.09.2015, 10:00   #222
GrifMK
Senior Member
 
Аватар для GrifMK
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 268
Бабло: $54315
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkrider Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хочу задать несколько вопросов по YesClick тем, кто в курсе. Почему да потому что сам работал, сними?
1. Что случилось с YesClick? Почему они перестали
принимать трафик?
2. Все ли получили остатки своих выплат? Дело в том, что у меня остались остатки средств на аккаунте, и я не могу их получить, писал им они молчат.
3. Какая PPC сейчас стабильная и платит.
P.S Сейчас напишу им (в YesClick) ещё раз и в зависимости от результата напишу в этой теме.
Юзаю этих
http://www.infolinks.com/join-us?aid=1976134

РЕФФКА!!!
GrifMK вне форума  
Старый 20.09.2015, 20:26   #223
GreenMan
Senior Member
 
Аватар для GreenMan
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 312
Бабло: $44505
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkrider Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хочу задать несколько вопросов по YesClick тем, кто в курсе. Почему да потому что сам работал, сними?
1. Что случилось с YesClick? Почему они перестали
принимать трафик?
2. Все ли получили остатки своих выплат? Дело в том, что у меня остались остатки средств на аккаунте, и я не могу их получить, писал им они молчат.
3. Какая PPC сейчас стабильная и платит.
P.S Сейчас напишу им (в YesClick) ещё раз и в зависимости от результата напишу в этой теме.
попробуй affiliateharbour.com
GreenMan вне форума  
Старый 20.09.2015, 20:33   #224
Adrenalin
Member
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 80
Бабло: $12200
По умолчанию

Darkrider, глянь здесь.
__________________
Не пью, не курю, не ругаюсь матом. При слове "жопа" падаю в обморок.
Adrenalin вне форума  
Старый 28.10.2015, 01:38   #225
Darkrider
Юниор
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Soviet Union
Сообщений: 2
Бабло: $1210
По умолчанию

И так всем привет пишу снова!

Прошло чуть больше месяца как я писал тут на форуме, и в YesClick письмо.
И какой результат? Да точно такой, какой был раньше. Итак, они молчат.
И остатки денег не выплачивают. В общем yesclick можно записать в уроды, и читеры.
Жаль конечно партнерка была не плоха в своё время но соскамилась.
P.S Спасибо всем кто тут отписался с рекомендациями о PPC.
А траф решил пристроить в affiliateharbour.com. правильно я сделал или нет покажет только время
Darkrider вне форума