оптимальный вывод электронных денег - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67766.8473
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2009, 23:56
Start Post: оптимальный вывод электронных денег 
  #11
Шейх
Юниор
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 1
Бабло: $500
По умолчанию

Прошу у опытных совета:
Я посредник в услугах. Мой клиент-Потребитель - простой средний пипл с интернетом и мобилой. Стоимость услуги невысокая - порядка 6-100 грн. Для скорости и удобства народа хочу распространить сервис через сайт. На нем собираюсь взымать оплату за услуги и оставив оговоренный с поставщиком процент передать ему деньги. Поскольку это реальный бизнес и в нем идут реальные затраты, то маржа не высокая и каждый процент приходиться считать. Оно вроде по 2-3-5% то там, то там и не много, а когда суммируются все потери, то прибыли может быть 0%
По сему прошу совета- какие самые распространенные и удобные для простого народа есть платежные системы и варианты оплаты через сайт и при этом (для меня) самый малозатратный вывод их в реальные деньги- не все поставщики готовы работать с электронной версией денег- бухгалтера их не понимают и налоговой не предьявишь.
Буду благодарен за конкретные советы и опыт без ненужных "левых" коментов.
Всем процветания!!!
Шейх вне форума  
Старый 19.05.2009, 15:52   #12
prantiol
Ебланнед
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 181
Бабло: $500
По умолчанию

СМС на короткий номер. Клиент твой потребитель заплатит 100 гривен, которые пройдут через все операторы/агрегаторы/биллинги и до тебя дойдут в количестве 25 гривен.
prantiol вне форума