Процент невылезших доменов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67361.9862
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 16:03
Start Post: Процент невылезших доменов 
  #11
mdS
почти забросил этот форум
 
Аватар для mdS
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 393
Бабло: $4048
По умолчанию

Наверное осенью первый раз столкнулся с этим понятием.
Попробую описать что я под ним подразумеваю.

генерация доров осуществляется на "трастовых доменах" и в каждом запуске всегда присутствует процент доменов, которые не вылезли в серпы . Можно расценивать, словно эти домены фильтранулись сразу же в момент индексации. По факту индекс и тем его роста на них такой же как и на успешных , но в серпы не пускает.

когда начал более детально смотреть, то сразу стало заметно, что в каждом запуске примерно 50% таких доменов, ничего общего между ними нет, от вылезших они ничем не отличаются и как не старался выяснить фактор, по которому они зафильтровываются сходу, так и не удалось. Единственное, что пришло в голову, это словно и нет какого то фактора, и гугл действительно фильтрует налету фиксировнный процент от подаваемого на индексацию, но в последнии тяжкие с точки зрения сео дни этот процент у меня упал еще как минимум в два раза.

Собственно хотел бы узнать кто что думает на этот счет, кто сталкивался с подобным, и мб кто то знает в чем тут суть ?
mdS вне форума  
Старый 13.02.2009, 02:42   #12
diehard
Ебланнед
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 413
Бабло: $500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домкрат Посмотреть сообщение
а спам в разных других хороших местах, если вы понимаете о чем я (я не про форумы).
да, есть места хорошие, в принципе в гугле всё спалено, только руки не доходят обучить Хрумер спамить в эти самые места.
__________________
Отличный способ заработать деньги - www.rxcash.biz
Best Finance PPL $$$
Best PPC
diehard вне форума  
Старый 13.02.2009, 02:51   #13
Домкрат
Дохуя дорвейщик
 
Аватар для Домкрат
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 898
Бабло: $55079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diehard Посмотреть сообщение
обучить Хрумер спамить в эти самые места.
так у меня и не получилось это сделать как следует, поэтому все скрипты сам делаю, и быстрее и пробив 100%
__________________
If you can dream - and not make dreams your master
Домкрат вне форума  
Старый 13.02.2009, 04:09   #14
ron63
Senior Member
 
Аватар для ron63
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 807
Бабло: $67141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diehard Посмотреть сообщение
да, есть места хорошие, в принципе в гугле всё спалено, только руки не доходят обучить Хрумер спамить в эти самые места.
а какие это такие места? спалите по секрету :
ron63 вне форума  
Старый 13.02.2009, 04:25   #15
diehard
Ебланнед
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 413
Бабло: $500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ron63 Посмотреть сообщение
а какие это такие места? спалите по секрету :
сам знаешь где ответ
__________________
Отличный способ заработать деньги - www.rxcash.biz
Best Finance PPL $$$
Best PPC
diehard вне форума  
Старый 13.02.2009, 11:29   #16
mdS
почти забросил этот форум
 
Аватар для mdS
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 393
Бабло: $4048
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домкрат Посмотреть сообщение
метод спама у меня на тех дорах был другой, т.е. не обычный срач по гостевухам, а спам в разных других хороших местах, если вы понимаете о чем я (я не про форумы).
ну у меня такая же методика спама всегда.


Цитата:
Сообщение от Dwarv Посмотреть сообщение
В настоящее время в среднем 20-30% .
Причем я уверен процентов на 90 что дело не в самом домене.
В нем тоже конечно, но только как части общей суммы.
тоже склоняюсь к тому, что домен как таковой не при делах вовсе. неужели не удастся докопатся до истины в этом вопросе ?
mdS вне форума  
Старый 13.02.2009, 13:04   #17
andrew13_k
спамер
 
Аватар для andrew13_k
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 468
Бабло: $8425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mdS Посмотреть сообщение
я в запуске допустим использую 200 доменов разных, раньше примерно 100 из них вставало в серпы как надо , а 100 других нет.

если бы дело было в трастовости, то эти 100 доменов отличались бы каким то фактором от других. Я брал и 200 пр3 доменов допустим и 200 пр0, даже 200 где пр вообще не проставился, результат был всегда одинаков.
проверял и на другие показатели трастовости, вплоть до того, в серпе ли домен по своему тайтлу - никаких выводов сделать не удалось, не нашупал последовательности и логики в этом.

ну и собственно как и ты забил на это, но шас стало еще хуже, вот и решил обсудить этот вопрос тут.
И что ?
Был траст у этих 200, потом остался у 100 потому что гугл остальные 100 зщаметил в нехороших вещах.
Думаешь траст тока от ПР запвисит и того, что ты написал - или ты у нас знаешь на все 100% как работает алгоритм траст ранка ? =)

В общем не вижу противоречий.
__________________
Host-My-Post.com - раскрути сайт/заработай на сайте.
andrew13_k вне форума  
Старый 13.02.2009, 13:30   #18
mdS
почти забросил этот форум
 
Аватар для mdS
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 393
Бабло: $4048
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrew13_k Посмотреть сообщение
И что ?
Был траст у этих 200, потом остался у 100 потому что гугл остальные 100 зщаметил в нехороших вещах.
Думаешь траст тока от ПР запвисит и того, что ты написал - или ты у нас знаешь на все 100% как работает алгоритм траст ранка ? =)

В общем не вижу противоречий.
ты видимо не понял. как гугл мог заметить 100 доменов из этих 200 в "нехороших вещах" до наступления нехороших вещей ? или ты у нас знаешь что гугл телепат ? )

у меня в каждом запуске другие домены, по 200 в запуск. и в каждой такой выборке все описаное выше мной имеет место быть, тоесть из каждого запуска 100 фильтруется.

привожу еще раз факт, что домен, на котором и вовсе нет и не было сайта, скажем просто резолвится на хост и вместо морды стандартная пага хостера вылазиет и попадает в те 100 успешных, а домен, где сайт имеет порядочный возраст, индекс, и тд и тп и по своим кеям уверенно лидирует в выдачах попадает в 100 зафильтрованных.

теперь видишь противоречие ? )
mdS вне форума  
Старый 13.02.2009, 13:44   #19
Net_Prosto
фрик
 
Аватар для Net_Prosto
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 201
Бабло: $15320
Отправить сообщение для Net_Prosto с помощью ICQ
По умолчанию

может адалт кеи в фильтрованных?
Net_Prosto вне форума  
Старый 13.02.2009, 14:47   #20
andrew13_k
спамер
 
Аватар для andrew13_k
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 468
Бабло: $8425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mdS Посмотреть сообщение
теперь видишь противоречие ? )
неа =)
все то же - алго траст ранка никто не знает! И что ты в нем не ошибся гарантий нема. И что сам гугл в нем не напортачил тоже нема =) Еще, даю наводку, ПР и траст - это имхо совсем разные весчи. Может быть домен с ПР1 но оченна трастовый (просто не позаботились владельцы о большом количестве входящих ссылок), а может и ПР4 в бане сидеть по траст ранку элементарно.
У меня, конечно, не всегда 50% как ты пишешь, а сильно варьируется но я ессно тоже часто не угадываю что поканает что нет и действительно иногда кажется мегаперспективный домен - а резалт ноль. Иногда наоборот.
В общем я забил и тупо беру домены, которые по моим параметрам проходят и тама делаю. Нет так нет. Да - и хорошо

Если у тебя это число в 50% магическое и сохраняется - вот тут действительно я бы призадумался ... мож ты и прав и что-то в этом есть.
__________________
Host-My-Post.com - раскрути сайт/заработай на сайте.
andrew13_k вне форума  
Старый 13.02.2009, 15:30   #21
mdS
почти забросил этот форум
 
Аватар для mdS
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 393
Бабло: $4048
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrew13_k Посмотреть сообщение
неа =)
все то же - алго траст ранка никто не знает! И что ты в нем не ошибся гарантий нема. И что сам гугл в нем не напортачил тоже нема =) Еще, даю наводку, ПР и траст - это имхо совсем разные весчи. Может быть домен с ПР1 но оченна трастовый (просто не позаботились владельцы о большом количестве входящих ссылок), а может и ПР4 в бане сидеть по траст ранку элементарно.
У меня, конечно, не всегда 50% как ты пишешь, а сильно варьируется но я ессно тоже часто не угадываю что поканает что нет и действительно иногда кажется мегаперспективный домен - а резалт ноль. Иногда наоборот.
В общем я забил и тупо беру домены, которые по моим параметрам проходят и тама делаю. Нет так нет. Да - и хорошо

Если у тебя это число в 50% магическое и сохраняется - вот тут действительно я бы призадумался ... мож ты и прав и что-то в этом есть.
обшеизвестные истины что то, что пр и траст разные вещи можно было бы не писать, траст более широкое понятие, пр лишь составляющая ( да и то в последнее вемя все больше и больше абстрактная )

в остальном понятно, собственно видимо тоже придется забить )

Цитата:
Сообщение от Net_Prosto Посмотреть сообщение
может адалт кеи в фильтрованных?
нет, адалта нет.
вопрос - может ли фильтарнуть домен с 200 пагами по рзным темам, если среди них есть 1 адалтная ?
mdS вне форума  
Закрытая тема