europarks ровный парняга? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67976.6430
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2024, 02:00
Start Post: europarks ровный парняга? 
  #11
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

Для справки очень интересно про europarks

Отпишите подробно в своих рамках с кем взаимодействовал

Подвох на крупную сумму возможен?

Финансирования проекта от друга решаем
Sultan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 09:38   #12
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qvent
Пиздабол, который держался на старой репутации. Типа как инквизитор.
А инквизитор-то что ? У него же фармовая партнерка где 5 баксов за клик
Я про soul слышал за кидалово
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 09:51   #13
gumu
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 486
Бабло: $66395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qvent Посмотреть сообщение
Просто добавлю, что єти раунді он закрівает с 2018 года, каждій раз с новіми лохами, в числе которіх я оказался, решив, что адекватность с возрастом не теряется.... Ошибся, с тех пор сильно дальновиднее себя веду в инвестициях )
И этот успешный потом рассказывает о том, кто и что держал в руках

https://www.gofuckbiz.com/showpost.p...4&postcount=84

"Инвестиции" в мутные схемы а ля "дай Х, через месяц будет 2Х", подкреплённые гарантиями в виде чьей-то "репутации в интернете"

А самое умилительное в этом всём, что те, кто проебали, до последнего сидят и не создают топик о кидалове, мечтая "лишь бы не я, лишь бы не я" )
gumu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 09:53   #14
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

А ну europarks писал мне в личку с предложением тоже
Я так понимаю много кому писал
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 09:54   #15
gumu
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 486
Бабло: $66395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от europarks Посмотреть сообщение
Поясняю за себя. Кидалой, наркоманом и игроманом никогда не был и не планирую. Не всегда получается так, как хочется и планируется. Где-то не хватало компетенций, где-то вмешивались иные обстоятельства (из-за того, что происходит в последние годы какие-то крупные косяки возникают практически каждый месяц - банки, процессинг, хостеры - из последнего 10 дней назад оплатил серверы, через несколько дней хостер разослал письма с указанием на выход по принадлежности к стране).

qvent, было время, когда взялся сразу за несколько проектов и не вытянул, в итоге отказался от всех и сконцентрировался только на одном. Я тебе сразу сказал, что верну деньги. 80к обоснуешь, мне интересно
Уххххх, даже какая-то ностальгия накатила. Кто там последний подобное писал?
Брат Lis-a, когда джакузи с телеками "потерялись"? )
gumu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 09:55   #16
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gumu
Брат Lis-a, когда джакузи с телеками "потерялись"? )
ты вот святое не трожжжжь
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 10:13   #17
gumu
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 486
Бабло: $66395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
А ну europarks писал мне в личку с предложением тоже
Я так понимаю много кому писал
Ну ты же не "инвестировал" деньги в столь заманчивую тему, да?

Я могу что-то путать, крутопа давно нет - там был чел с ником europarks(или же похожим). Помню про того, что он в бельгийской тюряге сидел. Это не он же? )
gumu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 10:48   #18
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gumu
Ну ты же не "инвестировал" деньги в столь заманчивую тему, да?
Я вино бухал когда прочитал его пост
но там было слишком много букв и я решил позже прочитать
и вот этот топик появился раньше
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 14:33   #19
europarks
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 451
Бабло: $55775
Отправить сообщение для europarks с помощью ICQ
По умолчанию

Объяснения тут уже явно не помогут, приговор вынесен. Здравомыслящие поймут, а остальным будет потеха.

Последнее, что я делал в аффилиейт бизнесе - это партнёрка по мп3. Когда начали активно жопить эту тему и несколько раз подряд процессинг блокировал нормальные деньги, работать дальше пропал смысл в таких условиях. Я закрыл партнёрку, партнёрские сайты продал и выплатил деньги всем вебмастерам. Никому по партнёрке не остался должен.

Дальше я на свои деньги открыл новую компанию, сделал веб-приложение по мониторингу сайтов и серверов. Начали работать, получать клиентов, но практически сразу яндекс выкатил свою бесплатную опцию мониторинга сайтов. Решил, что работать в таких условиях дальше может быть опасно, т.к. тягаться с яндексами мне казалось нереальным. Компанию продал. На вырученные деньги (опять же исключительно свои) основал новую компанию на стыке онлайна и офлайна. Достиг большой выручки, но маржинальность была низкой и в целом ниша разонравилась. В конце работы ещё 2 клиента кинули на 20к и я решил выйти и продал компанию конкурентам. Всё это время развивался исключительно на свои, никаких партнёров у меня не было.

В 2018 после долгих исследований влез в одну индустрию, которая показалась мне интересной. Спустя какое-то время подумал, что смогу потянуть сразу несколько параллельных проектов, здесь у меня и появились партнёры. Спустя какое-то время понял, что получается шляпа и в итоге ни один не развивается полноценно. Один свернул, хотя была и компания в штатах, и пользователи с выручкой. Во втором qvent предложил найти сео вместо меня, что я и сделал, после чего я полностью отключился от этого проекта и не принимал никакого участия. Примерно через год всё заглохло. Я предложил выкупить долю, но за несколько лет у qvent-а не нашлось времени ответить. Про 80к банально гонит.

Остался с одним проектом на руках, которому всё время и уделял. Была мысль снова партнёрку запустить, но тоже в итоге отказался от этой идеи, потому что уже научился на ошибках. Кто делает что-то своё белое на запад, думаю, понимает, с какими трудностями встречаются фаундеры с паспортами РБ/РФ. Какой-то сильный удар практически каждый месяц, а всякие мелкие трудности связанные с этим стали просто образом жизни. На скринах простой пример - 8 января оплатил 2500 евро за серверы Хецнеру, через несколько дней пришло письмо с просьбой на выход.



В ноябре-декабре сделал mvp нового продукта по ИИ и закинул презентации по фондам, получил пару десятков предложений на созвоны от очень крупных фондов (в том числе майкрософтовский), вот декабрь-январь и занимаюсь этим. Во-первых работать дальше в любом случае нужно, во-вторых, висят финансовые вопросы перед теми, с кем я работал.

Цитата:
Сообщение от gumu Посмотреть сообщение
Я могу что-то путать, крутопа давно нет - там был чел с ником europarks(или же похожим). Помню про того, что он в бельгийской тюряге сидел. Это не он же? )
Возможно, на крутопе и зарегистрирован, но точно не сидел там и уже тем более в Бельгии никогда не был.
europarks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 16:40   #20
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

europarks, Ваня, ты только возвращай долги в порядке очереди, уточни, каким я номером иду?
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 16:52   #21
Johannes
Senior Member
 
Аватар для Johannes
 
Регистрация: 15.09.2018
Сообщений: 483
Бабло: $66980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inferno[DGT] Посмотреть сообщение
europarks, Ваня, ты только возвращай долги в порядке очереди, уточни, каким я номером иду?

Ты ему еще 25К дай, он тебя сразу в начало списка поставит)
__________________
Тру Фарма от True-Meds. Высокий конверт по Европе и США, быстрые выплаты
Johannes вне форума   Ответить с цитированием