Есть ли трафик в Yahoo и Bing? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Pharmacy
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69564.4707
Pharmacy Всё, что связано с фарма бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2022, 15:44
Start Post: Есть ли трафик в Yahoo и Bing? 
  #11
NeTalant
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 290
Бабло: $109770
По умолчанию

Всем привет. интересно стало есть ли продажи с этих поисковых систем? поделитесь наблюдениями?
NeTalant вне форума  
Старый 25.07.2022, 02:13   #12
Svift
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 785
Бабло: $99230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup
Ну а то что в топы становиться во столько же раз проще, ничего не означает? Ну тогда да, говно а не поисковики)
вопрос был сколько трафика оттуда, а не в простоте выхода в топ в Бинге... и я лишь ответил о его объемах, не оценивая сам поисковый движок
Цитата:
Сообщение от FastJack
не ну если для тебя пару к бачей в день ето размером с белкин хуй то конечно нахуй оно надо
научи как рубить с одного только бинга 60 000 долларов США в месяц! Кроме шуток, я уверен, тут 90% форумчан твои кейсы выхода на 2 килобакса в сутки с Бинга будут более чем интересны
__________________
Юридическая партнёрка - в 4 раза выгоднее чем AdSense/РСЯ. Тут заказываю каменты для сайтов
Svift вне форума  
Старый 25.07.2022, 02:16   #13
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,367
Бабло: $424855
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svift Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup
Ну а то что в топы становиться во столько же раз проще, ничего не означает? Ну тогда да, говно а не поисковики)
вопрос был сколько трафика оттуда, а не в простоте выхода в топ в Бинге... и я лишь ответил о его объемах, не оценивая сам поисковый движок
Цитата:
Сообщение от FastJack
не ну если для тебя пару к бачей в день ето размером с белкин хуй то конечно нахуй оно надо
научи как рубить с одного только бинга 60 000 долларов США в месяц! Кроме шуток, я уверен, тут 90% форумчан твои кейсы выхода на 2 килобакса в сутки с Бинга будут более чем интересны
берешь топор и рубишь, а так можешь открыть топы по фарме и посмотреть что там их занимает 1-3 человека, и теперь подумай сколкьо они рубят, и кстати я покупал просто с бинга траф и выходил на чистыми 500-1к баксов в день, сейчас там гиморно аки делать в бинг адс, так это я покупал по парочке кеев и то общетематических а не по названию таблы
FastJack на форуме  
Старый 25.07.2022, 09:15   #14
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

бинг адс стал сильно палить даже околотематические ключи так-то
у меня банит на ходу уже
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 13.08.2022, 19:53   #15
Dirty Sanchez
Приватная Фарма Здесь >>>
 
Аватар для Dirty Sanchez
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Albania
Сообщений: 1,054
Бабло: $137409
Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью ICQ Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью Telegram Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью Jabber
По умолчанию

С топа бинга реально делают вебмастера по 100к в месяц. Но за последнее время поменялось многое и встать туда стало не так просто.
__________________
Приватная Фарма. Мастер+Виза в полном объеме. Все страны. Рекомендации топов! Более 15 лет на рынке! TG:@cfbiz| cfbiz@ХМПП.jp
Dirty Sanchez вне форума  
Старый 19.08.2022, 14:51   #16
Maiami
Тот самый Maiami
 
Аватар для Maiami
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 716
Бабло: $137694
Отправить сообщение для Maiami с помощью ICQ Отправить сообщение для Maiami с помощью Telegram Отправить сообщение для Maiami с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeTalant Посмотреть сообщение

слово лень последние годы всех одолевает почему то

А в последний год, так в 3 раза сильней как за последние годы )))
__________________
ТГ канал для экспресс обсуждения тем: заходи TG MaiamiBlogCom Тру олдскул Блог Хочешь конверта на +20% Сюда: Jabber: maiami@nologs.ТОЧКА.club TG:@maiamiblog
Maiami вне форума  
Старый 24.08.2022, 03:09   #17
NeTalant
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 290
Бабло: $109770
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dirty Sanchez Посмотреть сообщение
С топа бинга реально делают вебмастера по 100к в месяц. Но за последнее время поменялось многое и встать туда стало не так просто.
это вам тоже льют с бинга и такой выхлоп получается?
это ед или все подряд?
NeTalant вне форума  
Старый 24.08.2022, 03:36   #18
wwwqq
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 255
Бабло: $53020
Отправить сообщение для wwwqq с помощью Telegram
По умолчанию

У меня именно с Бинга всегда лучше всего трафф конвертился, и толкучки меньше если знать что делать. Я думаю там более доверчивые пользователи.

Цитата:
Сообщение от FastJack Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Svift Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup
Ну а то что в топы становиться во столько же раз проще, ничего не означает? Ну тогда да, говно а не поисковики)
вопрос был сколько трафика оттуда, а не в простоте выхода в топ в Бинге... и я лишь ответил о его объемах, не оценивая сам поисковый движок
Цитата:
Сообщение от FastJack
не ну если для тебя пару к бачей в день ето размером с белкин хуй то конечно нахуй оно надо
научи как рубить с одного только бинга 60 000 долларов США в месяц! Кроме шуток, я уверен, тут 90% форумчан твои кейсы выхода на 2 килобакса в сутки с Бинга будут более чем интересны
берешь топор и рубишь, а так можешь открыть топы по фарме и посмотреть что там их занимает 1-3 человека, и теперь подумай сколкьо они рубят, и кстати я покупал просто с бинга траф и выходил на чистыми 500-1к баксов в день, сейчас там гиморно аки делать в бинг адс, так это я покупал по парочке кеев и то общетематических а не по названию таблы
Личный рекорд как сейчас помню 3670 у.е в день с бинга (MSN который вскоре сменился на LIVE а потом уже Бинг), только это было в 2007 году ))) И что нравилось он намного стабильней не то что гугл. 50к в месяц совсем не редкость оттуда. Другое дело что трафф качественный но его намного НАМНОГО стало там меньше.

Последний раз редактировалось wwwqq; 24.08.2022 в 03:47.
wwwqq вне форума  
Старый 24.08.2022, 09:38   #19
Ermeus
Member
 
Регистрация: 14.05.2022
Сообщений: 68
Бабло: $16600
По умолчанию

[QUOTE=Svift;1304874]
Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup
научи как рубить с одного только бинга 60 000 долларов США в месяц! Кроме шуток, я уверен, тут 90% форумчан твои кейсы выхода на 2 килобакса в сутки с Бинга будут более чем интересны
Кто-то вполне может столько рубить (таких людей меньшинство). Лично у меня с этих ПС трафика очень мало, но конверт лучше чем с Google, видимо более платежеспособная аудитория. Условно с Google 200 переходов = 1 покупка. С Бинга 150 переходов = 1 покупка.
Ermeus вне форума  
Старый 24.08.2022, 10:27   #20
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,030
Бабло: $3619421
По умолчанию

Ermeus, в таких пропорциях на порядок проще с Google траф получать.
excl на форуме  
Старый 24.08.2022, 11:38   #21
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,804
Бабло: $501910
По умолчанию

с гугла легче трафик идет, как в прочем и всегда было. независимо от их нововведений. Ничего не меняется кардинально.
Огромное количество ГЕО позволяет вкатиться в фарма трафик с минимальными затратами.
PanteraSoft на форуме