Составление семантического ядра под ключ. От А до Я. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69048.4141
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2020, 21:20
Start Post: Составление семантического ядра под ключ. От А до Я. 
  #11
Атлантик
Юниор
 
Регистрация: 26.09.2020
Сообщений: 3
Бабло: $2640
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые гости форума!

Хочу предложить свои услуги по составлению семантики полноGо цикла.
Также отмечу свой нестандартный подход к данной задаче.

Дело в том, что некоторые из Вас понимают как пользоваться семантикой только лишь в теории.
Я беру на себя обязанность не только в создании ядра, но и дальнейшей работы с Вашими копирайтерами и дизайнерами, если это будет необходимо,
приму участие в создании Вашего проекта.


Пояснение тонкостей данного дела, создание структуры Вашего будущего проекта и самое главное:

услышать, понять, то, что действительно хочет получить заказчик, импровизировать и творить - задача любого семантолога.

Это целое искусство, к которому нужно подходить ответственно.


Когда человек создаёт сайт, он не всегда понимает что хочет видеть на сайте, что хочет получить в итоге, более того - это огромная помощь всем, кто будет участвовать в создании нового проекта: будь он копирайтером, дизайнером, верстальщиком или семантологом. Да и самому приятнее видеть воочию, нежели держать прекрасную бизнес-задумку в голове.

Тарифные планы:
До 100 ключевых фраз: за отзыв, делаю бесплатно.

Цена за группу - колеблется в зависимости от объёма, сложности ТЗ, в районе 30-50 рублей.
Группа - это семантическое ядро для 1 страницы, количество ключевых фраз может быть разное. Для примера, в информационной тематике их может быть 30, в некоторых узких коммерческих может быть и 5-10.

Конкурентное преимущество - группирую семантическое ядро вручную, от слова - совсем. Собираю и группирую как русскоязычные, так и англоязычные фразы.

Кроме того я могу написать индивидуальное задание для Вашего копирайтера полностью готовое под ключ.

Провести аудит сайта, в большей степени специализируюсь на коммерческих проектах(огромный опыт работы, в том числе принимал участие в оптимизации и продвижении супер известных проектов).

Пишите, никогда не повернусь к Вам спиной, помогу в любом случае.

По традиции, первым 5 форумчанам семантика бесплатно, за отзыв.
Здесь обо мне написано ~1000 положительных отзывов.

Контактная информация:
Почта [email protected]
Скайп atlantic430
Телеграм: https://t.me/atlantic430
Личка
Атлантик вне форума  
Старый 29.09.2020, 13:34   #12
mariopepper
Буржуй
 
Аватар для mariopepper
 
Регистрация: 26.08.2020
Адрес: Dnipro, Ukraine
Сообщений: 86
Бабло: $17520
Отправить сообщение для mariopepper с помощью Telegram Отправить сообщение для mariopepper с помощью Skype™
По умолчанию

Получил собранное СЯ по группам. Полностью доволен, так как еще и получил рекомендации по внедрению СЯ. Уверен еще посотрудничаем
mariopepper вне форума  
Старый 29.09.2020, 14:11   #13
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Нихуя вот не понял
Зачем заказывать составление семантического ядра ? Это же работа минут на 20, причём сам быстро убираешь информ запросы и делаешь упор на вч и транзакционных

Разленились что-ли все....
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 01.10.2020, 12:12   #14
D007
саловер
 
Аватар для D007
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 3,265
Бабло: $302675
Отправить сообщение для D007 с помощью Telegram Отправить сообщение для D007 с помощью Skype™
По умолчанию

получил заказ, оплатил
все хорошо, спасибо
IDL, ты прав бро))
D007 вне форума  
Старый 01.10.2020, 13:39   #15
danger dave
Ебланнед
 
Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 22
Бабло: $3830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Нихуя вот не понял
Зачем заказывать составление семантического ядра ? Это же работа минут на 20, причём сам быстро убираешь информ запросы и делаешь упор на вч и транзакционных

Разленились что-ли все....
Это целая наука сейчас, с программой гейколлектор, обязательно
Это вам не парсить овертюру скриптом в 10 строчек.
danger dave вне форума  
Старый 01.10.2020, 13:54   #16
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

danger dave, о да, овертюра и доры на boom.ru Бухал с гринвудом
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 02.11.2020, 14:25   #17
Атлантик
Юниор
 
Регистрация: 26.09.2020
Сообщений: 3
Бабло: $2640
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Нихуя вот не понял
Зачем заказывать составление семантического ядра ? Это же работа минут на 20, причём сам быстро убираешь информ запросы и делаешь упор на вч и транзакционных

Разленились что-ли все....
Если только спарсить запросы - конечно, это работа ничего не стоит, другой вопрос если нужно вручную сгруппировать массу запросов по LSI принципу, это может занять и 2 недели, например, если нужно обработать 1000 страниц.
Атлантик вне форума  
Старый 03.11.2020, 15:44   #18
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Атлантик, мне кажется, что если ты делаешь сайт на 1К паг уникального текста, то ты сам должен глубоко разбираться в нише, ключах и LSI
А не поручать это кому-то
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 03.11.2020, 16:10   #19
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,712
Бабло: $296955
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL
мне кажется, что если ты делаешь сайт на 1К паг уникального текста, то ты сам должен глубоко разбираться в нише, ключах и LSI
А не поручать это кому-то
да нифига. Нужно аутсорсить то, что можно аутсорсить. Иначе закопаешься в работе так, что нихрена не будет двигаться.
Morgul вне форума  
Старый 03.11.2020, 16:21   #20
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846701
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morgul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от IDL
мне кажется, что если ты делаешь сайт на 1К паг уникального текста, то ты сам должен глубоко разбираться в нише, ключах и LSI
А не поручать это кому-то
да нифига. Нужно аутсорсить то, что можно аутсорсить. Иначе закопаешься в работе так, что нихрена не будет двигаться.
А что нельзя аутсорсить?
imgreen вне форума  
Старый 06.11.2020, 00:41   #21
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Morgul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от IDL
мне кажется, что если ты делаешь сайт на 1К паг уникального текста, то ты сам должен глубоко разбираться в нише, ключах и LSI
А не поручать это кому-то
да нифига. Нужно аутсорсить то, что можно аутсорсить. Иначе закопаешься в работе так, что нихрена не будет двигаться.
А что нельзя аутсорсить?
самое важное подряжать, рефрешить стату, налить кеш

планирование – организация – мотивация – контроль

Последний раз редактировалось Sultan; 06.11.2020 в 00:46.
Sultan вне форума