Push traffic (рус) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Русский трафик
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67927.0758
Русский трафик Всё, что связано с русским трафиком.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2020, 18:08
Start Post: Push traffic (рус) 
  #11
Anderson1o1
Юниор
 
Регистрация: 15.07.2020
Сообщений: 13
Бабло: $5700
Отправить сообщение для Anderson1o1 с помощью Telegram Отправить сообщение для Anderson1o1 с помощью Jabber
По умолчанию

Подскажите варианты для покупки Рус/Укр веб-пуш нотификаций. Есть ли региональные игроки с живим пуш траффиком? Или лучше не заморачиваться и брать на PropellerAds и ZeroPark?
Anderson1o1 вне форума  
Старый 29.07.2020, 13:18   #12
Capone
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 706
Бабло: $88725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anderson1o1 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Capone Посмотреть сообщение
живого пуш траффика на данный момент фактически ни у кого нет и качество сравнимо с попапами!
70-80% это боты, причем абсолютно тупые
полейте с разных сурсов на вебвизоры и ахуейте, да
А можете порекоммендовать вебвизор? Я бы протестил те сетки которые выше скинули и отписался бы тут о результатах.

Кстати можно ли потом подать на возврат денег если вебвизор показывает что трафик ботовый или им там по барабану и ничего не вернут хоть ты им данные от Forensiq и IAS предоставляй?

вебвизора яндекс метрики тебе будет достаточно
по поводу рефандов - кто-то идет навстречу, кто-то нет.
Capone вне форума  
Старый 30.07.2020, 17:26   #13
Tex
Senior Member
 
Аватар для Tex
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 112
Бабло: $13010
Talking

Цитата:
Сообщение от ryabinov Посмотреть сообщение
Думаю если бы траф был норм - то сами бы лили в плюс)
Представление о механике работы сеток - топ!
__________________
Без подписи.
Tex вне форума  
Старый 01.08.2020, 12:36   #14
fromnull
Senior Member
 
Аватар для fromnull
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 716
Бабло: $144405
По умолчанию

Ну да.

А успешные арбитражники/медиабайинги - сказка.
fromnull вне форума  
Старый 31.08.2020, 14:06   #15
Slotsman
Юниор
 
Регистрация: 12.08.2020
Сообщений: 3
Бабло: $1310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anderson1o1 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Capone Посмотреть сообщение
живого пуш траффика на данный момент фактически ни у кого нет и качество сравнимо с попапами!
70-80% это боты, причем абсолютно тупые
полейте с разных сурсов на вебвизоры и ахуейте, да
А можете порекоммендовать вебвизор? Я бы протестил те сетки которые выше скинули и отписался бы тут о результатах.

Кстати можно ли потом подать на возврат денег если вебвизор показывает что трафик ботовый или им там по барабану и ничего не вернут хоть ты им данные от Forensiq и IAS предоставляй?
Подскажите, как там с тестированием сеток? Один бото траф?
Slotsman вне форума  
Старый 24.12.2020, 10:00   #16
Imiera
Юниор
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 4
Бабло: $1430
По умолчанию

Ну так ты можешь купить трафик у Evadav и там еще и на монетизации зарабатывать же + у них есть промокод winteriscoming
Imiera вне форума  
Старый 14.01.2021, 18:18   #17
AlexBO
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 643
Бабло: $91455
По умолчанию

СНГ тарф со своих новостников агрегирую в Clickstar, у меня ботов нет на сайтах новостных, не знаю, продают-ли они мой траф вам, или сами юзают, но траф наливаю тоннами на пуши.

Вот теперь, почитав топик, задумался, а не написать-ли мне и не заломить-ли цену за мой траф у них )
__________________
HREFS полный анализ за 10р., пакетный по рублю за домен, в индекс войдет всё по рублю - Здесь
AlexBO вне форума  
Старый 25.02.2021, 09:27   #18
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexBO Посмотреть сообщение
СНГ тарф со своих новостников агрегирую в Clickstar, у меня ботов нет на сайтах новостных, не знаю, продают-ли они мой траф вам, или сами юзают, но траф наливаю тоннами на пуши.
Вот теперь, почитав топик, задумался, а не написать-ли мне и не заломить-ли цену за мой траф у них )
Нафига? Пуши должны быть дополнением к основной монетизации на сайте, так как открываются и ставятся при заходе юзера на сайт. Сейчас эти ребята подключили пуши на iOs устройствах, доходы и так подросли, особенно на us траффе.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 25.02.2021, 12:43   #19
AlexBO
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 643
Бабло: $91455
По умолчанию

Skyworker, это у меня просто дефолт код, я долго ничего не ставлю на сайт, пока он развивается, там именно автоматом стоит пуш код, и то он сам включается когда сайт достигнет порога посещаемости определенного, тогда код сайта включит в работу этот код пушей уже навсегда.

И так, как ботов то мало совсем на сайтах, то траф норм для пушеров, а сам я не использую рассылки в интерфейсе ПП (баловался как то несколько раз - геморно, нужно пасти креативы, создать свои слегка модифицировав, отправить, засечь рузулььтат - в общем нудятина) то мой траф юзает либо ПП, либо выкупальщики (цену кстати хорошую всегда дают на моих сайтах все пп).

Так, вот, после этого топика, я и задумался, мож запросить больше, так, как там реальные люди из норм слоев, много что может зайти по ним для выкупальщиков.

Но, конечно это не принципиально для меня, я по пушам просто делаю выводы какой контингент на сайте, и пока нет проблем за пуши, они не мешают особо ни мне, ни ПС.
__________________
HREFS полный анализ за 10р., пакетный по рублю за домен, в индекс войдет всё по рублю - Здесь
AlexBO вне форума  
Старый 26.02.2021, 06:12   #20
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexBO Посмотреть сообщение
Так, вот, после этого топика, я и задумался, мож запросить больше, так, как там реальные люди из норм слоев, много что может зайти по ним для выкупальщиков.
Можно и запросить, но вряд ли они пойдут на какие-то уступки. Попробуй, потом отпиши, что вышло в итоге, интересно. Мне было бы проще затестить несколько партнерок, рынок сейчас же наводнен этим гавном. Есть такие, которые платят не только за клики по рассылке, но и за просмотр этих рассылок. Кликстар, кстати, платит еще по кликам на баннер, который всплывает на сайте. Тестировал такую всплывающую рекламу у них и заметного увеличения доходов как-то не увидел.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 26.02.2021, 12:43   #21
AlexBO
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 643
Бабло: $91455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker
Кликстар, кстати, платит еще по кликам на баннер, который всплывает на сайте. Тестировал такую всплывающую рекламу у них и заметного увеличения доходов как-то не увидел.
Я в кликстар всё вклчаю, что они внедряют. Если судить по периодам - то тоже не вижу каких-то скачков, но плавное увеличение в периоды внедрения новинок, все-таки прослеживается.

А по переговорам, надо подготовиться и как-нибудь мягко намекнуть Попробую на днях - отпишу тебе в личку что ответят разные ПП.
__________________
HREFS полный анализ за 10р., пакетный по рублю за домен, в индекс войдет всё по рублю - Здесь
AlexBO вне форума