Ценообразование ссылок? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67406.2675
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2020, 20:53
Start Post: Ценообразование ссылок? 
  #11
Novgorodcev
Юниор
 
Аватар для Novgorodcev
 
Регистрация: 05.07.2020
Сообщений: 11
Бабло: $3150
Question

Есть много мучных ВП, с которых можно продать ссылки.
Прежде чем сформулировать предложение хочу понять, почем уважаемые вебмастера готовы будут их покупать.
Ссылка будет размещаться путем редактирования уже размещенного поста, выбранного Вами из списка.
Вставляется Ваша ссылка с околоссылочным текстом до 200 символов, в указанное место поста.
Гарантия на ссылку - скажем 3 месяца.
Если ссылка пропадает по любой причине - замена на равную по стоимости.
При формировании цены отталкиваюсь от MOZ DA всего домена.

Просьба к заинтересованным в покупке заполнить цены, по которым они готовы покупать ссылки на таких условиях.

DA < 5 - ?$
DA 5 < 10 - ?$
DA 10 < 20 - ?$
DA 20 < 30 - ?$
DA 30 < 40 - ?$
DA 40 < 50 - ?$
DA 50 < 60 - ?$

NB! Сейчас я ничего не продаю, только изучаю спрос!

Последний раз редактировалось Novgorodcev; 14.07.2020 в 20:58.
Novgorodcev вне форума  
Старый 20.07.2020, 17:30   #12
Novgorodcev
Юниор
 
Аватар для Novgorodcev
 
Регистрация: 05.07.2020
Сообщений: 11
Бабло: $3150
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
на гофаке что-то в последнее время темы стали по выпечке повяляться через день, хотя они запрещены правилами форума, эти темы со временем сносят и пожаловаться уже некуда, так процветает разводняк по выпечке на гофаке
мега мучные скидки только до полудня, скорее переводи что-нибудь хоть вм хоть битки - пох чего-нибудь
кто модерирует эту шнягу?
1. Пожалуйста, перестань разводить флейм не по делу в этом топе.
2. Пожалуйста, обрати внимание я ничего не продаю, никаких денег не прошу.
3. Если ты чем то недоволен - напиши модераторам.
4. Если ты в чём-то обвиняешь лично меня - предъяви доказательства, если нет то перечитай пункт 1.
Novgorodcev вне форума  
Старый 21.07.2020, 15:19   #13
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,712
Бабло: $296955
По умолчанию

Novgorodcev, да просто любой пекарь знает ценник. И ты такой с "есть много мучных ВП" пришел и спрашиваешь ценник. Это выглядит как минимум странно.

И правильно тебе True33 сказал. Помимо DA есть и другие параметры - траф, засранность, качество ссылочного. Есть куча сайтов с DA 20-30 и там будет НОЛЬ трафа. Сомнительная польза с таких площадок.
Morgul вне форума  
Старый 21.07.2020, 18:54   #14
Novgorodcev
Юниор
 
Аватар для Novgorodcev
 
Регистрация: 05.07.2020
Сообщений: 11
Бабло: $3150
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morgul Посмотреть сообщение
Novgorodcev, да просто любой пекарь знает ценник. И ты такой с "есть много мучных ВП" пришел и спрашиваешь ценник. Это выглядит как минимум странно.
Думаешь цены на ссылки прям в скриптах указывают ? ))) Я монетизирую по другому например.

Цитата:
Сообщение от Morgul Посмотреть сообщение
И правильно тебе True33 сказал. Помимо DA есть и другие параметры - траф, засранность, качество ссылочного. Есть куча сайтов с DA 20-30 и там будет НОЛЬ трафа. Сомнительная польза с таких площадок.
Да, я это уже понял, но все равно вопрос открыт. Естественно я могу взять все данные с СЕО сервисов, но как определить такую цену по которой с одной стороны будут хорошо брать, нормальными объемами, с другой стороны не продешевить?

Когда ты оцениваешь 5-10 доменов - ок - можно посмотреть у конкурентов, сравнить и вывести цену. А когда их 5к? Руками нереально совершенно.

Цитата с одного сервиса:
+++++++++++++++++++
Вот список показателей, которые влияют на цены:

ТИЦ/ИКС
Посещаемость
Траст по xtool
Наличие в каталогах DMOZ, ЯК
Возраст домена
MagesticSeo (CF, TF)
MozDA, MozPA
Количество страниц в индексе
+++++++++++++++++++

Смотрю их цены и все равно такое ощущение что ставят они их от балды совершенно.

Можешь привести 4-5 примеров которые бы ты лично купил?
Такие то показатели - такая-то цена.
Можешь в личку - смотри сообщение выше, можешь сюда - может получится какое-то обсуждение.
Novgorodcev вне форума  
Старый 26.07.2020, 08:35   #15
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
на гофаке что-то в последнее время темы стали по выпечке повяляться через день, хотя они запрещены правилами форума, эти темы со временем сносят и пожаловаться уже некуда, так процветает разводняк по выпечке на гофаке
мега мучные скидки только до полудня, скорее переводи что-нибудь хоть вм хоть битки - пох чего-нибудь
кто модерирует эту шнягу?
Кому надо, тот и читает, потом сносят и другие не могут читать. А мне вообще на это похуй, уже привык

Цитата:
Сообщение от Morgul Посмотреть сообщение
Есть куча сайтов с DA 20-30 и там будет НОЛЬ трафа. Сомнительная польза с таких площадок.
Верно, такие говно-домены можно регать пачками ежедневно, но понту с них будет, хер да маленько. А можно регнуть с виду какую-то хуету без ссылочного и она стрельнет нормально, вообще хз почему, лень заморачиваться этим вопросом, да и не факт, что то же самое стрельнет также успешно на другом домене. Для меня лично качественный ресурс всегда должен быть с траффом на борту, чтобы народ шел из серпа и жмакал по ссылкам. Гугл такие ссылки очень сильно ценит.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами

Последний раз редактировалось Skyworker; 26.07.2020 в 08:41.
Skyworker вне форума  
Старый 26.07.2020, 10:08   #16
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,196
Бабло: $739440
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
жмакал по ссылкам
Это ты сейчас про накрутку пф или про то что все должно выглядеть мксимально натурально?
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 27.07.2020, 09:16   #17
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emil Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
жмакал по ссылкам
Это ты сейчас про накрутку пф или про то что все должно выглядеть мксимально натурально?
Надо чтобы было все натурально, а не выглядело так, тогда будет все пучком и с ссылками, и с траффом.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума