Вопрос по онлайн курсам - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67911.4433
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2020, 13:51
Start Post: Вопрос по онлайн курсам 
  #11
NeTalant
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 290
Бабло: $109770
По умолчанию

Всем привет! хотим взять вот такой курс

https://live.skillbox.ru/halfprice/code/ - Профессия Веб-разработчик

кто имел опыт с такими курсами? как считаете стоит ли оно того?
NeTalant вне форума  
Старый 02.05.2020, 23:16   #12
GreenwoodWizard
Member
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщений: 40
Бабло: $7250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
Если именно диджитал сферу надо, лучше гугли директор по интернет маркетингу, интернет маркетолог.. по моему интересно, быстро, выгодно.
Вилка зарплат 50-100к (мск/спб) в 2 раза меньше чем у кодеров.

Директором по маркетингу наврятли возьмут без опыта работы в большом коллективе и портфолио с белыми проектами.

Я сколько работаю как вебмастер всегда думал, что пора в кодеры переквалифицироваться для стабильности, сколько раз начинал, порывался, так и не вышло
GreenwoodWizard вне форума  
Старый 03.05.2020, 00:30   #13
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,840
Бабло: $1168470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreenwoodWizard Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
Если именно диджитал сферу надо, лучше гугли директор по интернет маркетингу, интернет маркетолог.. по моему интересно, быстро, выгодно.
Вилка зарплат 50-100к (мск/спб) в 2 раза меньше чем у кодеров.

Директором по маркетингу наврятли возьмут без опыта работы в большом коллективе и портфолио с белыми проектами.

Я сколько работаю как вебмастер всегда думал, что пора в кодеры переквалифицироваться для стабильности, сколько раз начинал, порывался, так и не вышло
Посмотрел rabota.yandex.ru не совсем сопоставимо, опять же можно числиться диром)) работать спецом и тянуть все в одно лицо без штата. Директор регулирует и подряжает, основные функции планирование, организация, мотивация, контроль.. при необходимости с обоснованием и расчетом..естественно элементарную базу он знает. И зарплату он получит такую на которую себя оценивает и продает, впрочем как и топ кодер будет себе зарплату выбирать, а не интересный проект.

Если тебе по кайфу кодить дерзай, я например не стремлюсь в этом развиваться больше чем необходимо.. не билгейтс или кто там эталон среди кодеров. Нужные решения нахожу тот же стаковерфлоу по кускам можно комбайн собрать, и будет редактор (типо дрим вивер)) собирать комбайн где набор нужного кода будет делаться по опциям как теже конструкторы сайтов, а кодеры для крутых нагруженных проектов

Программисты молодцы мне усидчивости не хватит ведь местами все надо перепроверить чтоб работало

Последний раз редактировалось Sultan; 03.05.2020 в 00:42.
Sultan вне форума