Как эффективно, бюджетно, но безопасно навредить бизнесу? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67468.0264
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2020, 11:49
Start Post: Как эффективно, бюджетно, но безопасно навредить бизнесу? 
  #11
vedevas
Member
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 72
Бабло: $17070
Question

доброго всем) долго не хотелось от этих просто не хороших желаний, мыслей переходить к поиску решения, но видимо придется

работал по опту (товарка) и рознице с партнером, но по причине того, что я набрался знаний по товару и специфике работы в направлении я решил выйти и работать в одиночку по той простой причине, что объемы работ которые я выполнял я считаю побольше чем я имел по бабкам, а давать больше со своих он не хотел, вообщем я открыто сказал все, работали долго и не предполагал, что он захочет меня кинуть

когда сообщил у нас был не закрытый вопрос по деньгам которые он должен был выплатить, вообщем начал тянуть и тянет долго, работал я не официально, бабки все как говорят были в "конверте", переводов на карту никогда никаких не было, все налом

деньги вряд ли будут, хотелось бы испытать моральное наслаждение от потенциальных его потерь, но как не знаю, решил написать на форуме так как предполагаю, что тут найдутся знающие люди

исходные данные: есть работающий интернет магазин, есть магазины в тц с явными нарушениями (нет ККМ, просто эквайринг чтобы люди могли картой провести, товарный чек никогда не выдают а если и выдают, то это просто бланк товарного чека без печати), продаются не сертифицированные товары, то есть товары на который не могут предоставить сертификат

вопрос, как насолить? быть может можно написать ботика который нонстоп будет регистрироваться и выкупать все, что есть в наличии отправляя в заказы? то есть когда зайдет настоящий покупатель, система будет выдавать всегда "нет в наличии"?)) если там отменили заказ, ботик видит, что позиция есть в наличии и он снова еще выкупает и чтобы это дело по кругу работало без остановки чтобы они суки затрахались там, будет это эффективно или от этого просто защититься?

какие еще предложения будут?

p.s: я осознаю, что это все детская хуйня и это не нормально, но кидать тоже не нормально и за это надо наказывать
vedevas вне форума  
Старый 03.01.2020, 15:33   #12
vedevas
Member
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 72
Бабло: $17070
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безобразная Эльза Посмотреть сообщение
vedevas, Опа, братело, ты из тех кто людей в блудню заводит и сталкивает лбами?

Изначально старт пост выглядел, что вы партнеры и открыли биз вместе, но потом ты решил отделиться. Это одна сторона.

По факту, выходит что чел биз открыл сам, сам пробил себе цены, сам пробил аренду, а тебя взял как наемного сотрудника который поработав предложил ему отполовинить его прибыль?
Да хуй внос!
Был у меня такой умный, выгнал его с треском, и ни хуя не заплатил и не помогли ему ни трудовая инспекция ни менты не бандюки. Я потерял много, но он скот - хуй копейки получил!

Хера се, я нанимаю штат, что бы увеличить свою прибыль, сечешь выражение - своя прибыль? А мне предлагают в шантажном типе поделиться? Схуяли?
нет, не открывали вместе, я не писал, что мы вместе открыли, наверно я не правильно выразился и в смысле в шантажном виде поделиться? да я попросил побольше бабок за свою работу, на мой запрос был отрицательный ответ и я решил перестать работать, на фоне того, что знания как работать есть и могу напрячься и начать работать один, это как одну работу сменить на другую из за того, что на другой будут больше давать денег, но ты не хочешь переходить и предлагаешь работодателю повысить твои доходы и если он не повышает, ты покидаешь, это шантаж что ли?

выходит меня кинули за то, что я попросил больше бабок, не захотели давать их, да я решил свалить набравшись знаний в направлении за больше чем год работы, но это повод что ли кидать?

p.s: расскажи к каким он методам пришел из за которых ты потерял, вот это интересно, если даже я "скот" такой не дождусь и копейки, но кайфану от результата - твоя инфа пригодится
vedevas вне форума  
Старый 03.01.2020, 15:51   #13
Безобразная Эльза
Senior Member
 
Аватар для Безобразная Эльза
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: VY Большого Пса
Сообщений: 792
Бабло: $173135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vedevas Посмотреть сообщение
предлагаешь работодателю
Во видишь, он уже не партнер, а работодатель.
Цитата:
Сообщение от vedevas Посмотреть сообщение
предлагаешь работодателю повысить твои доходы и если он не повышает, ты покидаешь, это шантаж что ли?
А как это блять называется? или плати мне больше или я уйду и составлю тебе конкуренцию! Это шантаж, тебе повезло, что он не я - я бы прямо там еблище начистил и выкинул нахер.

Цитата:
Сообщение от vedevas Посмотреть сообщение
выходит меня кинули за то, что я попросил больше бабок,
Тебя "кинули" за то что ты покусился на святое - на его бизнес. И пока ты не будешь понимать простых вещей, сколько бы ты своих бизнесов не открыл - ты всегда будешь в жопе.
Не путай хитрожопость с опытом управления!

Понял, что можешь сам - написал заявление по собственному без ультиматумов, чел подумал и предложил тебе большую зп - если ты ценный кадр.
Вот так надо делать! Или - вот если я увеличу прибыль на 305 за 3 месяца я могу рассчитывать на увеличение зп? Так правильно.

Цитата:
Сообщение от vedevas Посмотреть сообщение
p.s: расскажи к каким он методам пришел из за которых ты потерял,
Он пошел в трудовую инспекцию, меня вызвали, я рассказал ситуацию, мне влепили штраф в размере не помню 3 мрот... Собственно все) Город маленький, с тех пор он вечный охранник... и то пожалел, семья его ни в чем не виновата, а могу хоть сейчас решить вопрос чтоб он из охранников в дворники пошел.

А вот за то, что ты "не правильно выражаешься" работодатель стал у тебя партнером, и ты предложил ему поделиться, с тебя спросить могут люди к которым ты обращаешься - мама не горюй, хорошо со своими почками останешься...

Честно говоря я в ахуе от таких специалистов!
Братело а че ты не предложил ему машиной, квартирой с тобой поделиться? Или не предложил вдуть его жене?
__________________
Pharmcash & PharmcashUSA - лучший конверт и аппрув в фарме! Альтернативы просто нет!

Последний раз редактировалось Безобразная Эльза; 03.01.2020 в 15:58.
Безобразная Эльза вне форума  
Старый 03.01.2020, 16:01   #14
sharp85
blank generation
 
Аватар для sharp85
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: сuba
Сообщений: 659
Бабло: $117055
По умолчанию

Безобразная Эльза, ебать ты опасный... "ебало всем чистишь", пожизненно охранниками можешь сделать...

...И курсы продаешь... норм букет
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
sharp85 вне форума  
Старый 03.01.2020, 16:02   #15
Безобразная Эльза
Senior Member
 
Аватар для Безобразная Эльза
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: VY Большого Пса
Сообщений: 792
Бабло: $173135
По умолчанию

И еще он думает как чела наказать!
__________________
Pharmcash & PharmcashUSA - лучший конверт и аппрув в фарме! Альтернативы просто нет!
Безобразная Эльза вне форума  
Старый 03.01.2020, 16:06   #16
PowerVPS
Senior Member
 
Аватар для PowerVPS
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 1,011
Бабло: $115260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vedevas Посмотреть сообщение
я поработал, захотел больше денег (считаю это нормальным), больше денег не дал, решил слиться и начать работать один, видимо за это и погнал и решил, что раз больше не нужен, значит могу и не выплачивать, вообщем я был просто временным инструментом как будто и отношение хорошие были ровно до того момента пока я работал
Это просто пиздец....

Безобразная Эльза
Плюсую по всем пунктам.
__________________
Linux, Windows VPS: 2 Core 5Gb RAM, 40GB SSD от 12$
Ryzen 5 3600X, 64GB RAM, 480GB SSD - 50$
PowerVPS вне форума  
Старый 03.01.2020, 16:07   #17
Безобразная Эльза
Senior Member
 
Аватар для Безобразная Эльза
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: VY Большого Пса
Сообщений: 792
Бабло: $173135
По умолчанию

sharp85, а ты проверь опасный я или нет!
Товарищ у меня владелец конторы охранников, в которой этот штырь работает.
А по поводу курсов, продаю я их дорого и не один из купивших не написал что фуфел я продал. И вообще это мое дело что продавать а что нет.
__________________
Pharmcash & PharmcashUSA - лучший конверт и аппрув в фарме! Альтернативы просто нет!
Безобразная Эльза вне форума  
Старый 03.01.2020, 16:10   #18
PowerVPS
Senior Member
 
Аватар для PowerVPS
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 1,011
Бабло: $115260
По умолчанию

По теме. Он тебе ничего не должен. Никогда не нужно делать пакости. Лучше направь свои усилия на развитие своего дела.
__________________
Linux, Windows VPS: 2 Core 5Gb RAM, 40GB SSD от 12$
Ryzen 5 3600X, 64GB RAM, 480GB SSD - 50$
PowerVPS вне форума  
Старый 03.01.2020, 16:40   #19
sharp85
blank generation
 
Аватар для sharp85
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: сuba
Сообщений: 659
Бабло: $117055
По умолчанию

Безобразная Эльза, зачем мне что-то у тебя проверять.
Просто проорал с тебя... много гонора.

ЗЫ по поводу ТС - то тут он загнался. Похоже на ситуацию, когда напрашиваются в ученики к успешным, а потом отжимаешь их идеи и ничего не выходить и пытаешься напакостить.

У ТС не выходить создать конкуренцию и организовать биз, вот и пытаеться за счет чужого горя получить удовлетворение.

ТС, помни про карму!
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
sharp85 вне форума  
Старый 03.01.2020, 16:45   #20
Безобразная Эльза
Senior Member
 
Аватар для Безобразная Эльза
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: VY Большого Пса
Сообщений: 792
Бабло: $173135
По умолчанию

sharp85, Я бизнес закрыл более 2 лет назад, и честно продаю курсы, и считаю что лучше продать 2-3 курса и заработать свои 2к, чем строить бизнес с такими вот сотрудниками.
А по поводу того что я в состоянии набить рожу, так если оно за дело?

Может вынесу сор из избы, но моя бывшая жена, после развода переехала в город N, и устроилась менеджером в контру M, которая осуществляла поставки мед-расходников на весь город. проработав там пол года, она и двое еще товарищей, ушли, умыкнув базу контр агентов, открыли свою фирму, и путем демпенга разорили компанию в которой раньше работали...
Итог чувак, пошел по миру, а жена БЫВШАЯ в конце каждого кода меняет Лексус).
Ну как то так. Я конечно рад за нее, но вот так пашешь строишь бизнес приходят умные и отжимают, как Стива Джобса выкинули?
__________________
Pharmcash & PharmcashUSA - лучший конверт и аппрув в фарме! Альтернативы просто нет!

Последний раз редактировалось Безобразная Эльза; 03.01.2020 в 16:53.
Безобразная Эльза вне форума  
Старый 03.01.2020, 18:20   #21
vedevas
Member
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 72
Бабло: $17070
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

пиздец, почитал, если люди считают, что кинуть на бабки работая в оффе из за того, что с тобой не захотели работать продолжать это ок, что тогда поражаться когда в интернете партнерки шейвят к примеру? лил ты трафик за 30-40%, перестал лить, решил перенаправить где % побольше, все идешь на хуй, - ̶з̶а̶к̶р̶ы̶в̶а̶е̶м̶ шейвим тебя, охуел что ли, перестать работать на нас, вот правда, на хуй ты нам нужен? 30-40% еще давать тебе, но правильно ли это?

p.s: если будет, что добавить по методам, пишите, как вопрос будет закрыт или решен, напишу как все прошло
vedevas вне форума