Передача веса редиректом - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD68066.1754
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2019, 11:29
Start Post: Передача веса редиректом 
  #11
Soba
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 628
Бабло: $257430
По умолчанию

Уже наверное много раз обсуждалось, но хочу узнать актуальную информацию.

1. Купил домен на аукционе с бэками на внутренние страницы сайта, если сделать 301 редирект на главную будет ли толк с бэков?

2. На главную тоже идут бэки, но на http протокол, я же хочу включить https (301 редиректом), передастся ли вес при смене протокола на ту же страницу?
Soba вне форума  
Старый 07.06.2019, 12:23   #12
Cisco
Senior Member
 
Аватар для Cisco
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 898
Бабло: $138845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Soba Посмотреть сообщение
П.С. вчера купил хороший домен за 500$ на гоудяде и прихуел от их налога в $100, сейчас сижу и думаю не лоханулся ли я
Конечно, лохонался. Сам брал пару доменов у них якобы с траффом на борту остаточным. На поверку оказались редкостным гавном без траффа, еще и налоги конские за них уплатил.
Беру уже много лета там домены на аукционе - всем доволен, не дешево (это я про комиссии, но по сравнению с ценой на аукциона хорошего домена - копейки) но выбор отличный, странно обвинять площадку в неправильном выборе ТОБОЙ домена Не думал что кто то смотрит на их счетчик трафика на домене - ведь бывший владелец может посылать трафик чтобы домен побыстрее и подороже продать незадачливому покупателю

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от WhiteMag Посмотреть сообщение
Мой последний эксперимент 301 был неудачный.

Годадди аукцион - проёб 400$ - сделал как советовали seoprofy через htaccess редирект - улучшение позиций 0.
Сделай как Шакин советовал: сначала на домене поднимается небольшой сайт и анализируется результат, если норм, то 301 редирект. Вообще с 301 много тонкостей, многое зависит от сайта на который идет редирект.
Согласен. До редиректа я всегда несколько месяцев на восстановленный домен публикую контент по новой тематике, причем активно. И жду чтобы новые страницы занимали позиции в ТОП-50 по моим целевым запросам и только потом проклеиваю с продвигаемым ресурсом. И проклейка происходит тоже месяцами....
__________________

Последний раз редактировалось Cisco; 07.06.2019 в 12:29.
Cisco вне форума