Как молодой одностраничник вылез в топ Яндекса? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67976.6430
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2019, 17:03
Start Post: Как молодой одностраничник вылез в топ Яндекса? 
  #11
gor
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 231
Бабло: $57695
По умолчанию

Короче давно наблюдаю, кто то одностраничники двигает в топ яндекса, все на одном шабе, текст и тайтлы однотипные, бэков нет. В топе через 2-3 месяца, бывает и по ВЧ нахожу. По запросу "1xbet регистрация" как раз они строем стоят штук 5 сайтов, везде в домене вхождение 1xbet и фавикон синий квадрат 1х.

Как такое в яндекс задвигают, на серче тож спрашивал, предлагают что ПФ накрутка. Хз неужели накруткой пф так стабильно мож в топ задвигать однотипные сайты?
gor вне форума  
Старый 21.02.2019, 06:24   #12
gor
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 231
Бабло: $57695
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CyberCrime Посмотреть сообщение

Какой тут на хуй ВЧ с пару униками в сутки, ёбнулся что ли с горя? Для такого говна достаточно и таких говносайтов с вхождением имени в домен!



Вот тебе блять топ, тут и смотри чем и как всё двигалось) http://1xbet.mx но это не те говносайты, что ты показал)))

Пиздец блять, скоро доры начнут трёх хостовые обсуждать при запросе с ковычками и радоваться)

Слушай не надо всех дураками считать. При чём тут твой скрин и куча букв, не по теме, идёт речь про запрос в яндексе "1xbet регистрация" набери и посмотри, тогда пиши

Цитата:
Сообщение от Morgul Посмотреть сообщение
Может голову включить? Причем тут гугл и яндекс, когда я говорю про сервисы типа ahrefs, semrush, majestic и че там еще показывает бэки? Вот им запрещаешь индексить донора, откуда ссылка и всё. В итоге чувак типа тебя сидит ахуевает - как это 0 ссылок?
Да смотрел, я эти бэки по всякому и в гугле и в яндексе и как только не смотрел.

Не хотел палить чужое добро, да ладно, вот вам ВЧ запрос "1xbet" на третьем месте в яндексе __https://1xbet-russ.ru__ Зарегистрирован: 2019-01-13, на четвертом месте опять его же клон. Бэки есть несколько говёненьких не понятно откуда, не поверю что ими продвинули сайт.

Кстати кто в курсе, если сайт продвинули ПФ, забанил его к примеру РКН, переклеили сайт на другой домен, встанет ли он опять в топ, ПФ то не бэки, не переклеивается?


Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
Симиларвеб показывает норм поведенческие, вполне возможно оно и есть
Не залогеным там видимо не посмотреть, не сможешь хотя бы скрин сделать, интересно глянуть?

Последний раз редактировалось gor; 21.02.2019 в 06:32.
gor вне форума  
Старый 21.02.2019, 11:08   #13
Popobawa
Senior Member
 
Аватар для Popobawa
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Gofuck People's Republic
Сообщений: 1,457
Бабло: $280100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gor Посмотреть сообщение
Не хотел палить чужое добро, да ладно, вот вам ВЧ запрос "1xbet" на третьем месте в яндексе __https://1xbet-russ.ru__ Зарегистрирован: 2019-01-13, на четвертом месте опять его же клон. Бэки есть несколько говёненьких не понятно откуда, не поверю что ими продвинули сайт.
?
Ну так сервисы показывают беки не те которые поисковики проиндексили, а те которые они сами накраулили, мощностей у этих сервисов меньше чем у гугла и яндекса, соответственно они беки позже покажут, если они есть.

А так да, ахрефс показывает два бека, с poisk.ngs.ru(часто в беках вижу) который выдачу яндекса показывает и 301 редик с bank-cabinet.ru/1xlife, на сам этот домен уже ссылок поболее.

А вообще, у меня яндекс давал траф когда статья новая, вообще без ссылок, когда наваливал ссылки то с яндекса траф падал а с гугла рос.
Popobawa вне форума  
Старый 21.02.2019, 12:15   #14
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
Симиларвеб показывает норм поведенческие, вполне возможно оно и есть

Не залогеным там видимо не посмотреть, не сможешь хотя бы скрин сделать, интересно глянуть?
Так регистрация свободная)))).
У меня новые статьи по НЧ в яше сразу стают в топ на день, потом откат. Если в этот узкий промежуток времени накрутить ПФ, должно сработать
majordon вне форума  
Старый 21.02.2019, 12:24   #15
gor
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 231
Бабло: $57695
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Так я согласен, что статья-текст какой то может сразу дать траф, но ведь не постоянно, не на новом домена и не по вч.
gor вне форума  
Старый 21.02.2019, 14:50   #16
precautions
Senior Member
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 1,332
Бабло: $155245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CyberCrime Посмотреть сообщение
Ты с луны свалился ахрефс и другие боты давно уже блять ходят с разными IP из разных подсетей и разными UA. Кого ты банить там собрался и запрещать что-то? Скоро наверное и по мобильным проксям будут ходить тогда вообще пиздец, если только подсети провайдеров лочить))
. . .
Ебануться с горя, куда катятся успешные...
Возможно, успешные, они не такие зашоренные, они умеют банить ботов не только по диапазонам IP
precautions вне форума  
Старый 21.02.2019, 15:56   #17
Soba
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 628
Бабло: $257430
По умолчанию

Накрутка ПФ, мой сайт рядом стоит, но по другому запросу, так же продвигал.
Soba вне форума  
Старый 21.02.2019, 16:44   #18
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,712
Бабло: $296955
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CyberCrime
Ты с луны свалился ахрефс и другие боты давно уже блять ходят с разными IP из разных подсетей и разными UA. Кого ты банить там собрался и запрещать что-то? Скоро наверное и по мобильным проксям будут ходить тогда вообще пиздец, если только подсети провайдеров лочить)) Сайт покажи о котором речь про 0 ссылок, и то что ты блять в ПС чекаешь это упоминания а не актив линк, поэтому их и нет не хуя в ахрефсе и прочих. Ебануться с горя, куда катятся успешные...
Я смотрю у тебя все ебанулись. С себя начал?
Не вопрос, щас я тебе скину адрес у кого 0 ссылок.
Про упоминания. мож голову включишь тоже? Идем смотрим кэш и видим активную ссылку. опа нихуя? Типа вот такая ссылка:
<a href="http://googleee.com">googleee.com</a>
то введя googleee.com ты найдешь эту ссылку. Она может быть и не ссылкой, а может быть ссылкой.
ну и про бан сервисов. я вот чисто по UA забанил, без всякой хуйни с IP. Че-то смотрю до сих пор мои пбн не видно. хмммммммм... как так то? Может не надо выдумывать чушь, а писать реальные вещи?
Morgul вне форума  
Старый 21.02.2019, 18:19   #19
gor
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 231
Бабло: $57695
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soba Посмотреть сообщение
Накрутка ПФ, мой сайт рядом стоит, но по другому запросу, так же продвигал.
Ну твой сайт видимо многостраничник и не молодой. Случайно не в курсе, чем так накручивают так ПФ?
gor вне форума  
Старый 21.02.2019, 18:46   #20
Soba
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 628
Бабло: $257430
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gor Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Soba Посмотреть сообщение
Накрутка ПФ, мой сайт рядом стоит, но по другому запросу, так же продвигал.
Ну твой сайт видимо многостраничник и не молодой. Случайно не в курсе, чем так накручивают так ПФ?
У моего сайта не больше 10 страниц и рега 3-х месячной давности.
Кручу зенкой, запилите скрипт сами, делов на час.

Пока крутите ПФ - будите в топе, как прекращаете, будите в жопе.
Пока работает нужно пользоваться.

ТС показал правильный одностраничник - сделайте так же, упор на контент.
Потом бегите в вебмастер яндекса и шлите на индексацию.
Если после апа сайт появится не ниже 5-7 страницы, то работайте с ним, если не появился - меняйте контент.

Последний раз редактировалось Soba; 21.02.2019 в 18:53.
Soba вне форума  
Старый 21.02.2019, 19:19   #21
gor
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 231
Бабло: $57695
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Да делал уже и не один одностраничник, еще до того как увидел эти сайты в топе. Не лезут щяс сразу в топ только за счёт текста и домена с вхождением, даже по сч. Год назад был топ, сейчас фиг, хз что не так делаю.
gor вне форума