Форумное продвижение, крауд... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69894.6422
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2019, 19:52
Start Post: Форумное продвижение, крауд... 
  #11
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
Question

У кого какой опыт если продвигать только форумами? Ответы по теме, хорошие посты. Работает такое? У меня странный опыт с краудом, ощущение что нужно ну очень много ссылок.
Hector вне форума  
Старый 17.02.2019, 23:57   #12
reed
Senior Member
 
Аватар для reed
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 1,130
Бабло: $154385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от profi
Это ссылки с профилей, блогов, статьей, крауд и т.д
и шо если будут линки тока с блогов то гугл накажет? Вы откуда лезете?
reed вне форума  
Старый 18.02.2019, 01:41   #13
profi
Senior Member
 
Аватар для profi
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 154
Бабло: $20280
По умолчанию

О чем вы вообще?

Вижу вы ОЧЕНЬ далеки от SEO!
__________________
Вечные ссылки с трастовых сайтов.
profi вне форума  
Старый 18.02.2019, 03:08   #14
Blanc
Member
 
Аватар для Blanc
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 509
Бабло: $110830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
У кого какой опыт если продвигать только форумами? Ответы по теме, хорошие посты. Работает такое? У меня странный опыт с краудом, ощущение что нужно ну очень много ссылок.
Hector, привет, один конкурент в белом висит только на форумах и все бенч) топы есть по нескольким его сайтам. Ниша сезонная, но роли не играет. Ресурсы скорее всего не спалю никому. Сам только наблюдаю за ним. Но знай что есть такое. Зуб даю) ссылок порядка 150 у него. ЧОтенько так висит, топ 8-12 СЧ болтается. Яндекс, гугл по позициям не чекал.

UPD. Чекнул гугл. Тоже висит.
Blanc вне форума  
Старый 18.02.2019, 10:21   #15
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blanc Посмотреть сообщение
Hector, привет, один конкурент в белом висит только на форумах и все бенч) топы есть по нескольким его сайтам. Ниша сезонная, но роли не играет. Ресурсы скорее всего не спалю никому. Сам только наблюдаю за ним. Но знай что есть такое. Зуб даю) ссылок порядка 150 у него. ЧОтенько так висит, топ 8-12 СЧ болтается. Яндекс, гугл по позициям не чекал.
Тоже, мне сделал открытие, вбей в Гугле или Бинге НЧ запрос, и они тебе с радостью спалят сотни таких форумов, тема работает уже лет 10, наверное, и не давала сбоев пока
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 18.02.2019, 13:39   #16
Cisco
Senior Member
 
Аватар для Cisco
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 898
Бабло: $138845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blanc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
У кого какой опыт если продвигать только форумами? Ответы по теме, хорошие посты. Работает такое? У меня странный опыт с краудом, ощущение что нужно ну очень много ссылок.
Hector, привет, один конкурент в белом висит только на форумах и все бенч) топы есть по нескольким его сайтам. Ниша сезонная, но роли не играет. Ресурсы скорее всего не спалю никому. Сам только наблюдаю за ним. Но знай что есть такое. Зуб даю) ссылок порядка 150 у него. ЧОтенько так висит, топ 8-12 СЧ болтается. Яндекс, гугл по позициям не чекал.

UPD. Чекнул гугл. Тоже висит.
Вполне возможно что видно только то что владелец не скрыл от роботов (очевидно что крауд обычно не скрывают и его видно, хотя и его можно скрыть проставляя ссылки через редирект).

Кроме того может стоять 301 редирект с жирного домена и свои PBN так же скрытые от всех известных краулеров типа ahrefs, semrush итд. Я сам всегда скрываю все таким же образом. И если заморочиться можно добиться того что ахрефс показывает DR около 0 и столько же ссылок, а для гугла это будет старым трастовым доменом за счет редиректа и PBN. Так что пока вы не увидите ссылки из вебмастера не надо думать что вы поняли за счет чего он вылез

Что касается крауда - то воспринимаю его только как разбавку анкоров и типов ссылок.
Cisco вне форума  
Старый 18.02.2019, 14:07   #17
Blanc
Member
 
Аватар для Blanc
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 509
Бабло: $110830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cisco Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Blanc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
У кого какой опыт если продвигать только форумами? Ответы по теме, хорошие посты. Работает такое? У меня странный опыт с краудом, ощущение что нужно ну очень много ссылок.
Hector, привет, один конкурент в белом висит только на форумах и все бенч) топы есть по нескольким его сайтам. Ниша сезонная, но роли не играет. Ресурсы скорее всего не спалю никому. Сам только наблюдаю за ним. Но знай что есть такое. Зуб даю) ссылок порядка 150 у него. ЧОтенько так висит, топ 8-12 СЧ болтается. Яндекс, гугл по позициям не чекал.

UPD. Чекнул гугл. Тоже висит.
Вполне возможно что видно только то что владелец не скрыл от роботов (очевидно что крауд обычно не скрывают и его видно, хотя и его можно скрыть проставляя ссылки через редирект).

Кроме того может стоять 301 редирект с жирного домена и свои PBN так же скрытые от всех известных краулеров типа ahrefs, semrush итд. Я сам всегда скрываю все таким же образом. И если заморочиться можно добиться того что ахрефс показывает DR около 0 и столько же ссылок, а для гугла это будет старым трастовым доменом за счет редиректа и PBN. Так что пока вы не увидите ссылки из вебмастера не надо думать что вы поняли за счет чего он вылез

Что касается крауда - то воспринимаю его только как разбавку анкоров и типов ссылок.
Если у тебя не получилось вывести только форумами, это не значит что такое невозможно.
Blanc вне форума  
Старый 18.02.2019, 15:07   #18
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
ТС -->
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
автор темы ТС По умолчанию

У меня один знкомый только форумами и поднял 2 проекта, отвечал по теме в ветках. Становилось в топ по ВЧ даже. ОДНО СЛОВО блять. Тут видимо сработало что юзер получал что хотел сразу.
Hector вне форума  
Старый 18.02.2019, 15:24   #19
reed
Senior Member
 
Аватар для reed
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 1,130
Бабло: $154385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cisco
Я сам всегда скрываю все таким же образом.
как ты на донорах запрещаешь доступ ботам типа ахрефс?
reed вне форума  
Старый 18.02.2019, 15:35   #20
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,883
Бабло: $1863515
По умолчанию

полагаю меру знал
хуй бы гугл пропустил 1000000 ссылок только с форумов
ещё и с одним словом

зы: а если юзер сразу находил, что хотел, то значит сразу сайт закрывал?
веломан на форуме  
Старый 18.02.2019, 16:04   #21
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,712
Бабло: $296955
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reed Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Cisco
Я сам всегда скрываю все таким же образом.
как ты на донорах запрещаешь доступ ботам типа ахрефс?
Читай внимательнее - редик 301 и пбн - это значит СВОЁ (как правило). Значит скрываешь. И другой вариант - ставить ссылки через свою прокладку, а там уже тоже закрываешь. По итогу можно спрятать большинство ссылок.
Morgul вне форума