Татуировки. Зачем? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68615.4046
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2018, 23:57
Start Post: Татуировки. Зачем? 
  #11
Nostikov
Senior Member
 
Аватар для Nostikov
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 318
Бабло: $65850
По умолчанию

Друзья, уже даже по треду "Красивые модели" видно, что тренд на тату похоже глобальный.
Всегда хотел понять. Нахуя?

Ну ладно девушки, они всегда хотят чем-то покрасоваться, это заложено в них природой, но парни?

Хочешь выделиться - купи ты тачку, кардиган, галстук, шляпу, ботинки с острым носом, футболку с надписями, айфон икс, но вот никак не могу понять - нахуя портить себе тело???
Ладно это ты был один на сто человек, типа такой смелый парень, увековечил всякую хрень, честь тебе и хвала, но теперь каждый пятый?

И если уж на то пошло, выделяйся умом, способностями, спортивными достижениями, карьерой, собственностью, женой, но тату...

Не понимаю. Помогите понять)
Nostikov вне форума  
Старый 28.11.2018, 10:56   #12
Marines
Senior Member
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 580
Бабло: $74966
По умолчанию

автор, это начальная стадия консерватизма и отсталых старческих взглядов. это надо убивать в зародыше.

для тебя "татуировки зачем".
для кого-то "голубые зачем"
кому-то "чайл-фри зачем".
еще кому "черные зачем".
а последним "представители других религий зачем".

тебя не должно ебать поступки и взгляды человека ПОКА он не навазывает его тебе. и ты не должен давать оценку им, даже про себя.

знаю многих (с виду нормальных) людей, которые искренне не понимают зачем в мире так много кафиров (людей не исламской религии).
Marines вне форума  
Старый 28.11.2018, 11:13   #13
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,521
Бабло: $2077495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fubu_By Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
- ты какой-то воин, имеешь супер крутой дан по карате, или супер крутой боксер как майк тайсон
и где связь с тату?
Ну, всякие ин-янь там, у азиатский бойцов всякие драконы (типа силу придумают) и т.д. Это все уже больше на уровень веры/религии уходит.
spomoni вне форума  
Старый 28.11.2018, 12:36   #14
Бздетектив
Ебланнед
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 2,142
Бабло: $270665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nostikov Посмотреть сообщение
Хочешь выделиться - купи ты тачку, кардиган, галстук, шляпу, ботинки с острым носом, футболку с надписями, айфон икс, но вот никак не могу понять - нахуя портить себе тело???
Людей, способных выделиться только татухой или покупкой, очень сложно понять даже подобным
Бздетектив вне форума  
Старый 28.11.2018, 13:00   #15
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,797
Бабло: $477345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malishka Посмотреть сообщение
Мне кажется наоборот тату это прикол 90х и начала 00х. Сейчас молодежь (имею ввиду кому сейчас 18-23) совсем другая. У них то никаких субкультур уже никаких нету, а ты про тату.
наоборот, тату для малолеток это как знак качества

если нету на теле тату значит лох

по сабжу, это навязанная обществу искусственно мода, как накачанные губы, отбеленные зубы, "здоровое питание" и т.д. на которой многие люди (татуировцики, салоны красоты) делают нехилые деньги

мне лично похуй на то, что кто-то колет татуировки, пробивает носы, соски и т.д., это личное дело каждое
bap вне форума  
Старый 28.11.2018, 13:08   #16
darksoul
Senior Member
 
Аватар для darksoul
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 840
Бабло: $180224
Отправить сообщение для darksoul с помощью ICQ Отправить сообщение для darksoul с помощью Telegram Отправить сообщение для darksoul с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nostikov Посмотреть сообщение
Друзья, уже даже по треду "Красивые модели" видно, что тренд на тату похоже глобальный.
Всегда хотел понять. Нахуя?

Ну ладно девушки, они всегда хотят чем-то покрасоваться, это заложено в них природой, но парни?

Хочешь выделиться - купи ты тачку, кардиган, галстук, шляпу, ботинки с острым носом, футболку с надписями, айфон икс, но вот никак не могу понять - нахуя портить себе тело???
Ладно это ты был один на сто человек, типа такой смелый парень, увековечил всякую хрень, честь тебе и хвала, но теперь каждый пятый?

И если уж на то пошло, выделяйся умом, способностями, спортивными достижениями, карьерой, собственностью, женой, но тату...

Не понимаю. Помогите понять)
Не скажу за большинство.
Но среди знакомых -много забитых фактически "наглухо".
90% начинало бить тату/партаки по адовой синьке/глупости/малолетке. Потом на утро увидев этот пиздец - надо было чем то перекрывать этот АД. А там за перекрытием надо добавить ещё один партак, а там ещё один, а там - до т.н "рукава" не далеко, а там - 1 "рукав" не комильфо и надо бить 2й. А там уже и грудь и шею и косые и чо уж там, надо ноги сделать "норм", в итоге - теперь тату по всему телу.
Где то реально после 3й тату как объясняли - начинается как бы смешно не звучало зависимость и хочется "валить" ещё.
При чем очень много бьют просто какую то картинку которая не закладывает никакого смысла. Просто красиво, не более чем.
Есть достаточно успешная знакомая, под 30 лет, забиты : Ноги, руки, грудь, косые, до живота ПОКА не добралась.
Мать 2х детей, замужем.
И я так понимаю она не собирается останавливаться, на возмущения людей/родственников типа ты же : мать/девушка/жена - абсолютно похуй.
И правильно делает как по мне. Ибо если бить - то бить онли осознано и с умом. В первую очедь ты бьешь для себя, а не для окружающих.


Если подвести итог : То бьют от нехуй делать(ибо в голове "ветер"), а когда понимают что хуета и дичь - выводить жалко, дорого,лень и намного больнее чем просто "перекрыть" тату.
А те клоуны которые отдают "дань моде" и валят себе трайбл,драконов, кошечек на лопатках/спине и прочую попсовую шляпу - это просто каста долбоебов, не более чем.
Люди которые бьют в 30+ это уже почти всегда осознанный выбор и в 99% случаев эти тату явно имеют большой смысл именно для владельца.
More

Последний раз редактировалось darksoul; 28.11.2018 в 13:14.
darksoul вне форума  
Старый 28.11.2018, 13:14   #17
Zolan
Senior Member
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 105
Бабло: $14660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bap Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от malishka Посмотреть сообщение
Мне кажется наоборот тату это прикол 90х и начала 00х. Сейчас молодежь (имею ввиду кому сейчас 18-23) совсем другая. У них то никаких субкультур уже никаких нету, а ты про тату.
наоборот, тату для малолеток это как знак качества

если нету на теле тату значит лох

по сабжу, это навязанная обществу искусственно мода, как накачанные губы, отбеленные зубы, "здоровое питание" и т.д. на которой многие люди (татуировцики, салоны красоты) делают нехилые деньги

мне лично похуй на то, что кто-то колет татуировки, пробивает носы, соски и т.д., это личное дело каждое

так не стригись тогда, это все мода , и парикмахеры на этом делают нехилые деньги.


да ниче ни кому не навязывается, просто самовыражение каждого конкретного человека в связи с каким то эмоциональным настроением, бороды отращивают это что секта барбершопов навязывает?
Zolan вне форума  
Старый 28.11.2018, 13:15   #18
Nostikov
Senior Member
 
Аватар для Nostikov
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 318
Бабло: $65850
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Люди которые бьют в 30+ это уже абсолютно осознанный выбор и в 99% случаев эти тату явно имеют большой смысл именно для владельца
именно про это и хотел понять, что он за такой , смысл?
Nostikov вне форума  
Старый 28.11.2018, 13:28   #19
Nikolya
Member
 
Регистрация: 08.08.2018
Сообщений: 75
Бабло: $12410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nostikov Посмотреть сообщение
Друзья, уже даже по треду "Красивые модели" видно, что тренд на тату похоже глобальный.
Всегда хотел понять. Нахуя?

Ну ладно девушки, они всегда хотят чем-то покрасоваться, это заложено в них природой, но парни?

Хочешь выделиться - купи ты тачку, кардиган, галстук, шляпу, ботинки с острым носом, футболку с надписями, айфон икс, но вот никак не могу понять - нахуя портить себе тело???
Ладно это ты был один на сто человек, типа такой смелый парень, увековечил всякую хрень, честь тебе и хвала, но теперь каждый пятый?

И если уж на то пошло, выделяйся умом, способностями, спортивными достижениями, карьерой, собственностью, женой, но тату...

Не понимаю. Помогите понять)
Ну я тоже не особо понимаю,но отношусь нейтрально. Это как особая философия, каждая татаровка определяет свою ценность. Это если человек особзнано делает их а не просто так .
Nikolya вне форума  
Старый 28.11.2018, 13:37   #20
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,805
Бабло: $502020
По умолчанию

Мне очень нравятся татуировки. У самого пока нету.
Красивые, качественные тату на красивом подкаченном теле это здорово.
PanteraSoft вне форума  
Старый 28.11.2018, 14:11   #21
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,797
Бабло: $477345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zolan Посмотреть сообщение
так не стригись тогда, это все мода , и парикмахеры на этом делают нехилые деньги.
при чём тут не стригись???

тату это что жизненная необходимость? без него никак?

какое самовыражение? стадный инстинкт - Машка сделала, а я что хуже
bap вне форума