Под каким аккаунтом делать группы для сайтов? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Социальные сети и блогосфера
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69156.2413
Социальные сети и блогосфера Обсуждение социальных сетей и блогосферы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2018, 16:06
Start Post: Под каким аккаунтом делать группы для сайтов? 
  #11
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,069
Бабло: $339980
По умолчанию

Заморочился я тут экспериментом такого типа. Хочу сделать под свои сайты группы в соцсетях. Вдруг поисковики полюбят сайты из-за этого )

И вот такой вопрос возник. Допустим возьмем vk.com. Я сколько не покупал там аккаунтов - со временем все равно или банят, или меняется пароль, и я не могу попасть в акк. Даже вот из последних - купил в начале года, ничего не делал. А сейчас зайти не могу. ДА и никто, судя по активности, не заходит туда. Понятно, что тут факторов несколько. И честность продавца, и мои действия, но факт таков, что спустя время акки отмирают.

Я хочу сделать для своих сайтов группы в вк и нагнать туда немного подписчиков. Чисто для увеличения симпатии поисковиков. Вот вы в таких ситуациях как поступаете? Под своим аккаунтом все делать - это утопия. Покупать под каждую группу акк? Ну тоже как бы не вариант. Покупать симки и регить самому? Выход, но бля, неужто решения нет получше?
Platosha вне форума  
Старый 26.09.2018, 11:32   #12
Акванафт
Хочу всё знать!
 
Аватар для Акванафт
 
Регистрация: 31.03.2018
Сообщений: 803
Бабло: $144120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smsupport
Вы ебнулись в соц сетях покупать рекламу на раскрутку групп?
Сто процентов. Смысла ноль. Попыхтишь немного, эффектного контента прикупишь за вменяемые деньги для постов или сам нацарапаешь - и за месяц минимум полтыщи набьёшь реальных друзей.

Цитата:
Сообщение от Octopus
Вк глючный, я и свой акк каждые 3-5 месяцев с бубном восстанавливаю.
у меня ещё и не всегда бубен срабатывает...
Акванафт вне форума  
Старый 26.09.2018, 17:50   #13
ilimito
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 187
Бабло: $30110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от smsupport Посмотреть сообщение
Вы ебнулись в соц сетях покупать рекламу на раскрутку групп? Это все бесплатно делается самому, либо платно, но не так что купил рекламу = профит. Нанимаешь адекватного раба, делаешь ему ТЗ и он уже ебашит. Как и что делать не скажу, читай между строк.
Раб в твоем случае это кто? Тот, кто будет раскручивать или наполнять группу? В ВК это вообще-то целый биз, раскручивать группы по 30 коп. за участника, а потом продавать по 1,5-2 руб.
Покажи как раскручивать группы ВК по 30 коп за норм. подписчика, я тебе свою квартиру отдам.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
ilimito вне форума  
Старый 27.09.2018, 10:01   #14
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilimito Посмотреть сообщение
Покажи как раскручивать группы ВК по 30 коп за норм. подписчика, я тебе свою квартиру отдам.
Когда Гуглом научишься пользоваться, тогда и не только квартиру себе с доходов ВК сможешь купить. А квартиру своих родителей себе лучше оставь
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 27.09.2018, 13:01   #15
ilimito
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 187
Бабло: $30110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ilimito Посмотреть сообщение
Покажи как раскручивать группы ВК по 30 коп за норм. подписчика, я тебе свою квартиру отдам.
Когда Гуглом научишься пользоваться, тогда и не только квартиру себе с доходов ВК сможешь купить. А квартиру своих родителей себе лучше оставь
Дело в том, что я зарабатываю бабки с ВК с 2013 года, у меня сетка пабликов на несколько лямов подписчиков. И я не по наслышке знаю почем сейчас подписчик.

А тут, вдруг, появляется сигашлюха с откровенной дезой и начинает меня оскорблять.

А теперь ты поделись своим опытом по работе с пабликами ВК.

ЗЫ Квартиру с доходов ВК я уже купил)
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
ilimito вне форума  
Старый 28.09.2018, 10:15   #16
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,069
Бабло: $339980
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker
Траффа оттуда особо не будет, ссылок тоже, смысл какой вообще это пробовать? Лучше создай нормальную группу ВК и пробуй ее раскрутить, а потом монетизировать. И да, более менее раскрутить группу ВК без вложений сегодня будет не реально. Ну, будет у тебя в каждой группе 100-200 мертвых подписчиков и какой понт с них?
Хоть бы кто прочитал первый пост )

Мне не нужен траф с социалок. Мне нужны плюсы в плане соцсигналов для поисковиков. Для повышения в выдаче. Будет рост позиций или нет- хз. Надо проверить. Просто сделать группы к каждому сайту, куда репостить новые материалы с сайтов.

Был бы один сайт - я б и не парился. Но сайтов много, и планирую делать еще. Если делать группы в том же вк на одном аккаунте, то он в один прекрасный день уйдет в бан к херам и вся работа окажется напрасной.

Цитата:
Сообщение от Octopus
Platosha, проанализируй действия конкурентов по нише. У меня в бабской теме, где много фоток - социалки основопологающую роль играли - трафа было больше , чем с поиска в топ 10 по норм кеям.
Если же тема "не под соц" - то и париться нет смысла.
Вк глючный, я и свой акк каждые 3-5 месяцев с бубном восстанавливаю.
Я вк привел как пример. В идеале я это вижу примерно так: новый материал на автомате репостится в группы вк, фб, инстаграмм, ок, г+, моймир и какие-нить еще социалки. В группах есть немного народу, из которых несколько моих аккаунтов, которые лайкают материал уже в группе. Я не ебу кроме вк, организована работа групп в других социалках. Пусть это там будут не группы, а просто отдельные аккаунты. Похер. Смысл один. Чтоб поисковики видели, что материалы появляется в разных соцсетях.

Вот с таким кто-то заморачивался?
Platosha вне форума  
Старый 28.09.2018, 14:35   #17
Svift
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 785
Бабло: $99230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Platosha
Мне не нужен траф с социалок. Мне нужны плюсы в плане соцсигналов для поисковиков. Для повышения в выдаче.
сами по себе соцсигналы БЕЗ трафа профита по позициям не дадут. Нужен именно траф из социалок с хорошим поведенческим

p.s. просто сделай отдельный аккаунт-клон с настоящими данными (если сайты некриминал) персону которого сможешь подтвердить, если будут блочить, и от его имени создавай группы/страницы.
Svift вне форума  
Старый 29.09.2018, 07:10   #18
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilimito Посмотреть сообщение
А теперь ты поделись своим опытом по работе с пабликами ВК.
А где ты своим опытом-то делишься, нуб, я что-то не вижу? То, что ты написал, что дохрена поднимаешь бабла с ВК - это еще нихрена не значит, такое может любой хрен с горы написать

Цитата:
Сообщение от Platosha Посмотреть сообщение
Вот с таким кто-то заморачивался?
Тебе уже написали несколько раз, что ссылки с говно-страниц любых соц. сетей не дадут какого-то эффекта без траффа, ну, разве что индексация будет быстрее идти, поскольку боты поисковиков живут в крупных социалках.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 01.10.2018, 12:26   #19
ilimito
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 187
Бабло: $30110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ilimito Посмотреть сообщение
А теперь ты поделись своим опытом по работе с пабликами ВК.
А где ты своим опытом-то делишься, нуб, я что-то не вижу? То, что ты написал, что дохрена поднимаешь бабла с ВК - это еще нихрена не значит, такое может любой хрен с горы написать
Напиши о своем опыте работы с ВК. Сколько пабликов поднял? Закрытки или обычные? Сколько подписчиков? Какими постами по 30 коп нагонял? 2эт или нет?
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
ilimito вне форума  
Старый 01.10.2018, 13:17   #20
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,877
Бабло: $1862895
Talking

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ilimito Посмотреть сообщение
А теперь ты поделись своим опытом по работе с пабликами ВК.
А где ты своим опытом-то делишься, нуб, я что-то не вижу? То, что ты написал, что дохрена поднимаешь бабла с ВК - это еще нихрена не значит, такое может любой хрен с горы написать
у тебя зато дохрена конкретики
веломан вне форума  
Старый 03.10.2018, 08:50   #21
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilimito Посмотреть сообщение
Напиши о своем опыте работы с ВК. Сколько пабликов поднял? Закрытки или обычные? Сколько подписчиков? Какими постами по 30 коп нагонял? 2эт или нет?
Ну, да, держи карман шире. Может быть тебе еще ключ дать от квартиры, где деньги лежат? Палю тебе, нубу, тему, как люди деньги делают на группах. Берешь и подсматриваешь трендовую тему по равлекалову, создаешь такую же с постингом 5-10 отрерайченых новостей каждый день, нанимаешь редактора в группу. Потом начинаешь раскрутку. До 100 тыс. участников тебе помогут накрутить ребятки по 35 тыс. рублей за каждые 10 тыс. человек, потом уже можно закупаться в пабликах, если наловчится, то нормально пойдут подписчики по 30-50 коп. за штуку. Через какое-то время ищешь лохов и впариваешь им эту группу по 2-3 руб. за подписчика или продаешь рекламу в этой группе сам. Повторяешь все пункты еще с 5-10 группами. Ну, чем тебе не бизнес? С первого раза, конечно, вряд ли что-то получится, тем более, если мозгов нет и руки кривые, как у тебя

Цитата:
Сообщение от веломан Посмотреть сообщение
Человеку со своим велосипедом в голове вряд ли уже что-то или кто-то поможет!
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Закрытая тема