Клиенты для Вашего бизнеса с 80 БУРЖ-форумов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67749.4365
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2018, 17:20
Start Post: Клиенты для Вашего бизнеса с 80 БУРЖ-форумов 
  #11
burjaup
Юниор
 
Аватар для burjaup
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 8
Бабло: $2840
Отправить сообщение для burjaup с помощью ICQ Отправить сообщение для burjaup с помощью Skype™
Cool

Свершилось!
Мы собирали базу и тестировали эффект на протяжении многих месяцев.
И теперь наконец мы начинаем работать со всеми желающими.

Наше предложение:
- Размещение Вашего топика на более 80 заграничных СЕО-форумах (США, Англия и вся Европа)
- Постоянные ПОДЪЕМЫ Вашего топика в среднем каждые 3 дня (учитывая правила каждого форума)
- Слежение за Вашими топиками

Что Вы получите:
✓ Тысячи просмотров Вашего предложения Целевой Аудиторией каждый месяц
✓ Отличная реклама бренда, компании, товара или услуги
✓ Заграничные клиенты для Вашего бизнеса с форумов уже сегодня, завтра и на все время нашего сотрудничества

Прайс:
1$ за 1 топик в месяц
Минимальный заказ 50$
Создание аккаунтов и размещение топиков при заказе услуги - БЕСПЛАТНО!

Наши контакты:
EMAIL: [email protected]
TELEGRAM: burjaup (https://t.me/burjaup)
ICQ: 723 326 716
SKYPE: live:burjaup
WEBSITE: https://burjaup.com/
__________________
Размещение и поднятие Ваших топиков на лучших бурж-форумах - https://burjaup.com/
burjaup вне форума  
Старый 04.09.2018, 16:24   #12
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,299
Бабло: $258850
По умолчанию

Интересно. Попробую обязательно, хотя тоже сомневаюсь в живучести форумов)
__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.
Lis вне форума  
Старый 04.09.2018, 17:06   #13
denchiro
Member
 
Аватар для denchiro
 
Регистрация: 04.03.2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 79
Бабло: $16060
Отправить сообщение для denchiro с помощью ICQ Отправить сообщение для denchiro с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lis Посмотреть сообщение
Интересно. Попробую обязательно, хотя тоже сомневаюсь в живучести форумов)
там половина мертвые, а вторая половина...в принципе интересно за такие копейки...просто реально будут сносить 99% говорю как знающий)
denchiro вне форума  
Старый 04.09.2018, 17:43   #14
burjaup
Юниор
 
Аватар для burjaup
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 8
Бабло: $2840
ТС -->
Отправить сообщение для burjaup с помощью ICQ Отправить сообщение для burjaup с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Еще такой вопрос. Много топовых форумов платные, тот же STM например, и другие, где если на абонплата, то топик создать стоит баксов 100. Вы на таких форумах не постите?
Мы можем работать с любой базой форумов, если у Вас есть свои предпочтения, и этих форумов нет в нашей базе, Вы можете включить их в заказ.
Дополнительные расходы клиент берет на себя.
__________________
Размещение и поднятие Ваших топиков на лучших бурж-форумах - https://burjaup.com/
burjaup вне форума  
Старый 06.09.2018, 19:25   #15
Vardy
Krumm
 
Аватар для Vardy
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 817
Бабло: $100900
По умолчанию

Переписывался в личке с ТС-ом.
То что мне показали из форумов, ну такое себе) хотя под некоторые темы может и зайти. Меня ототкнуло то что дальнейший саппорт ветки и ответы на вопросы юзеров (если они будут) они НЕ далают самостоятельно.
То есть, если апнуть ветку нужно то ты должен предоставить текст как и что там написать нужно. Если ответить на вопрос юзера нужно, то тоже уже сам должен. Ну я так и сказал, что думал это все будет полностью под ключ, а так нах надо

denchiro, Дэн, бери мути что-то подобное только с фул саппортом темы, ответами и аппом топика
Vardy вне форума  
Старый 06.09.2018, 21:31   #16
denchiro
Member
 
Аватар для denchiro
 
Регистрация: 04.03.2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 79
Бабло: $16060
Отправить сообщение для denchiro с помощью ICQ Отправить сообщение для denchiro с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vardy Посмотреть сообщение
Переписывался в личке с ТС-ом.
То что мне показали из форумов, ну такое себе) хотя под некоторые темы может и зайти. Меня ототкнуло то что дальнейший саппорт ветки и ответы на вопросы юзеров (если они будут) они НЕ далают самостоятельно.
То есть, если апнуть ветку нужно то ты должен предоставить текст как и что там написать нужно. Если ответить на вопрос юзера нужно, то тоже уже сам должен. Ну я так и сказал, что думал это все будет полностью под ключ, а так нах надо

denchiro, Дэн, бери мути что-то подобное только с фул саппортом темы, ответами и аппом топика
Ахаха...то нафиг тогда вообще сервис? Если все самому надо тексты давать и тд...так то можно и самому все делать!

По поводу самому делать...уже кучу подобных предложений было в личку по разным темам....надо отдельный чуть ли не отдел под это все дело...все может быть, но не сразу
denchiro вне форума  
Старый 06.09.2018, 21:45   #17
burjaup
Юниор
 
Аватар для burjaup
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 8
Бабло: $2840
ТС -->
Отправить сообщение для burjaup с помощью ICQ Отправить сообщение для burjaup с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vardy Посмотреть сообщение
Переписывался в личке с ТС-ом.
То что мне показали из форумов, ну такое себе) хотя под некоторые темы может и зайти. Меня ототкнуло то что дальнейший саппорт ветки и ответы на вопросы юзеров (если они будут) они НЕ далают самостоятельно.
То есть, если апнуть ветку нужно то ты должен предоставить текст как и что там написать нужно. Если ответить на вопрос юзера нужно, то тоже уже сам должен. Ну я так и сказал, что думал это все будет полностью под ключ, а так нах надо

denchiro, Дэн, бери мути что-то подобное только с фул саппортом темы, ответами и аппом топика
Здравствуйте!
Каждая услуга имеет миллионы вопросов, ответы на которые, есть исключительно в людей, которые предоставляют данную услугу.
Это просто невозможно, знать все услуги наших клиентов, все тонкости в работе, так как каждый имеет свои условия и тд.

Тоже самое и с текстами. Каждый ТС работает по своему, со своими условиями, вот и мы просим наших клиентов, описать все эти условия, чтобы не было лишних вопросов и проблем.
__________________
Размещение и поднятие Ваших топиков на лучших бурж-форумах - https://burjaup.com/
burjaup вне форума  
Старый 30.10.2018, 01:24   #18
burjaup
Юниор
 
Аватар для burjaup
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 8
Бабло: $2840
ТС -->
Отправить сообщение для burjaup с помощью ICQ Отправить сообщение для burjaup с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Базу форумов обновляем в среднем каждые 2 недели.
По всем вопросам, обращайтесь по контактам, указанные в первом сообщении.
__________________
Размещение и поднятие Ваших топиков на лучших бурж-форумах - https://burjaup.com/
burjaup вне форума